fibo-forex.org - Fibo Group LTD - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 22:18   #11
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

У каждой компании есть несколько сайтов для разных стран, все они официальные. Фибо не исключение.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:39   #12
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Коллеги,тема конечно жидкая,хотел уточнить вопрос по по поводу получения карточки в рамках акция компания щас высылает карточки которыми можно пополнить реальный счет в компании на 100 долларов,вот заказал себе такую,сегодня пришла по почте,если кто пользовался то отпишите что к чему как с выводом?
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:25   #13
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работаю с данной компанией больше года. Нареканий по поводу проскальзываний, реквотов, зависания терминалов нет. Всё работает исправно в любое время. Вывод средств по запросу в тот же день. Скажу так, есть намного хуже условия в других ДЦ. В любом случае, нужно пробовать самому, чтобы в перспективе решить - следут работать или переходить на другого брокера.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 14:44   #14
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень часто встречаю рекламу этого брокера и упоминание о нем на различных ресурсах, но разабравшись более детально в предоставляемых услугах у меня сложилось мнение что этот брокер исключительно для богатых, так как максимальное кредитное плечо от предоставляет 1:400, минимальная сумма депозита 300$, а там где она не ограничена минималкой есть лимит на открытие лотов 0,2 лота, что для меня очень мало.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 15:37   #15
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Очень часто встречаю рекламу этого брокера и упоминание о нем на различных ресурсах, но разабравшись более детально в предоставляемых услугах у меня сложилось мнение что этот брокер исключительно для богатых, так как максимальное кредитное плечо от предоставляет 1:400, минимальная сумма депозита 300$, а там где она не ограничена минималкой есть лимит на открытие лотов 0,2 лота, что для меня очень мало.
Как раз минимальная сумма на начальный депозит говорит о многом! Особенно плечо, которое предоставляется в других 1:1000 и минималка от 1$. Да, для начинающих, возможно, и многовато будет, особенно для студентов, которые и в руках не держали больше 10 долларов.

300 $ - это минимальная сумма, с которой ещё что-то можно попытатся заработать, не беря в расчёт разгоны депозитов. Также, если не в курсе, на более серъёзных ресурсах вам и того не предоставят. На биржах(американских) посмотрите требования и будете "приятно" удивлены.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 18:17   #16
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Как раз минимальная сумма на начальный депозит говорит о многом! Особенно плечо, которое предоставляется в других 1:1000 и минималка от 1$. Да, для начинающих, возможно, и многовато будет, особенно для студентов, которые и в руках не держали больше 10 долларов.

300 $ - это минимальная сумма, с которой ещё что-то можно попытатся заработать, не беря в расчёт разгоны депозитов. Также, если не в курсе, на более серъёзных ресурсах вам и того не предоставят. На биржах(американских) посмотрите требования и будете "приятно" удивлены.


Не могу с Вами согласиться, я считаю, что если брокер в данном случае Fibo Group LTD не может обеспечить потребности всех трейдеров, то это значит только о том, что у брокера какие то проблемы, будь это или мощности сервера или ограниченные ресурсы материальные и технические. А насчет 300$ не соглашусь , достаточно и 100$ при аккуратной торговли.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 10:36   #17
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Не могу с Вами согласиться, я считаю, что если брокер в данном случае Fibo Group LTD не может обеспечить потребности всех трейдеров, то это значит только о том, что у брокера какие то проблемы, будь это или мощности сервера или ограниченные ресурсы материальные и технические. А насчет 300$ не соглашусь , достаточно и 100$ при аккуратной торговли.
А всех обеспечивать и не нужно, кто заинтересован в серъёзной торговле, то найдёт и условия приемлемые и регламент соответствующий. Чем выше начальный депозит, тем брокер надёжнее, если так, в двух словах. Потому как размениваться на мелочь не каждый будет готов. Представьте, если нач. депозит от 1-10 баксов, то сколько заявок обязан обработать ежедневно фин.отдел? А на вывод будут запрашивать вплоть до 1 цента. Это так, как пример. Выше я вам уже пояснил, что на реальный рынок никто вас не пустит с мизерным депо.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 11:15   #18
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый толковый дилинг-брокер, с которым имел дело. Уже 5 лет у них счет держу и не было ни одной серьезной проблемы за все время. Условия отличные, исполнение быстрое у ордеров. Вывод денег за считанные минуты. Минимальный депо от 300 лишь на пользу идет, так как нет всякой школоты у них, которая будет сервера напрягать постоянно. Один из лучших вариантов по-моему
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 14:59   #19
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Очень часто встречаю рекламу этого брокера и упоминание о нем на различных ресурсах, но разабравшись более детально в предоставляемых услугах у меня сложилось мнение что этот брокер исключительно для богатых, так как максимальное кредитное плечо от предоставляет 1:400, минимальная сумма депозита 300$, а там где она не ограничена минималкой есть лимит на открытие лотов 0,2 лота, что для меня очень мало.
На счет богатых не соглашусь,бесплатно 100 долларов на депозит с выводом прибыли без ограничений мало кто может предложить всем желающим,правда вывод пока не пробовал,набил после получения бонуса понемногу около 20 долларов,попробую вывести,если с выводом проблем не будет и бонус в 100 долларов не обнулят то не только для богатых этот брокер,а плеча и 1 к 100 хватает с головой как по мне.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 11:59   #20
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что не понравилось у этого брокера так это правила торговли на ndd счетах. Слишком высокие маржинальные требования. Ни у кого такого нет. Сказано что если уровень средств достигнет 50% то могут закрыть все сделки. Странно, а если они в плюс выйдут? На праздники кредитно плечо уменьшается до 1:30. Вообще этот момент не понятен, как это он уменьшается? А так же сказано что на выходных, так на выходных же вроде рынок вообще закрыт.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков