fibo-forex.org - Fibo Group LTD - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 12:55   #21
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Что не понравилось у этого брокера так это правила торговли на ndd счетах. Слишком высокие маржинальные требования. Ни у кого такого нет. Сказано что если уровень средств достигнет 50% то могут закрыть все сделки. Странно, а если они в плюс выйдут? На праздники кредитно плечо уменьшается до 1:30. Вообще этот момент не понятен, как это он уменьшается? А так же сказано что на выходных, так на выходных же вроде рынок вообще закрыт.
Может вы сделки оставите на выходные с низким запасом прочности, а там гэп будет солидный под 100 пунктов, в итоге возможен минус по счету, кто за него платить будет? Я думаю с этим связаны такие требования. А вообще по-моему нормально все, благо это для неагрессивных трейдеров, что позволит лучше риски контролировать. А так для меня пока абсолютный лидер это Фибо, за 5 лет - ноль претензий
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 13:35   #22
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Может вы сделки оставите на выходные с низким запасом прочности, а там гэп будет солидный под 100 пунктов, в итоге возможен минус по счету, кто за него платить будет? Я думаю с этим связаны такие требования. А вообще по-моему нормально все, благо это для неагрессивных трейдеров, что позволит лучше риски контролировать. А так для меня пока абсолютный лидер это Фибо, за 5 лет - ноль претензий
Ну может и так. Все-таки уровень маржин кола немного высоковат я считаю. Хотя может оно и правильно, торговать нужно с умом все таки. Раз уж вы 5 лет с ними работаете то интересует момент, какие спреды замечали максимальные на плавающих? А то приходилось видеть конторы у которых на евро-долларе и до 30 пунктов расширяли. Не хотелось бы с такой ситуацией столкнуться.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 14:00   #23
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну может и так. Все-таки уровень маржин кола немного высоковат я считаю. Хотя может оно и правильно, торговать нужно с умом все таки. Раз уж вы 5 лет с ними работаете то интересует момент, какие спреды замечали максимальные на плавающих? А то приходилось видеть конторы у которых на евро-долларе и до 30 пунктов расширяли. Не хотелось бы с такой ситуацией столкнуться.
Я только счета Fixed использую, то бишь фиксированный спред. С плавающим у них не торговал. Для меня 2 пункта по евробаксу терпимо, учитывая что ордер по цене исполняется всегда без реквот и проскальзываний. А так могу посоветовать демо протестить у них в моменты выхода важных данных. Завтра например очень однозначный тест сможете для себя провести, учитывая выступление Бернанке
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 19:02   #24
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

очень интересный дц, у меня было несколько счетов, и один из них куда то пропал и перестал работать потому как не пользовался им, но как только я заявил претензию по этому поовду, то сотрудники счета восстановили его буквально аз час, с тем же баллансом что и был до утери, пояснили это как то что его просто поместили в архив
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 11:51   #25
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
очень интересный дц, у меня было несколько счетов, и один из них куда то пропал и перестал работать потому как не пользовался им, но как только я заявил претензию по этому поовду, то сотрудники счета восстановили его буквально аз час, с тем же баллансом что и был до утери, пояснили это как то что его просто поместили в архив
Да,работают довольно оперативно,вывод у них заказывал с БОНУСНОГО счета который дали просто так для торговли,так вывели профит менее чем за 30 минут без каких либо проверок и прочего,крайне был удивлен такой оперативности и таким отношением,может сыграло то что у них клиентов единицы и есть возможность всем оперативно решать возникшее вопросы
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:52   #26
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да,работают довольно оперативно,вывод у них заказывал с БОНУСНОГО счета который дали просто так для торговли,так вывели профит менее чем за 30 минут без каких либо проверок и прочего,крайне был удивлен такой оперативности и таким отношением,может сыграло то что у них клиентов единицы и есть возможность всем оперативно решать возникшее вопросы
а это вы в какой акции участвовали, я помню там была акция давали вроде 5 баксов. а насчет клиентов, то да, у них их не очень много, и поэтому есть время для того чтобы полностью обеспечить качественное обслуживание клиентов, как и весь сервис представляемый ими от торговли до вывода денег, а бонус в 5 баксов у них слил, куда с такой сумой то торговать, так оценить и всего то.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 18:34   #27
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Геллер Посмотреть сообщение
В том-то и загоздка. Все горазды только хвалить. А вот указать минусы никто толком не может. И пойди думай, доверять этим товарищам или нет, дабы не стать жертвой очередных сливаторов.
Знаю, через знакомых людей одного управляющео,кторый там опирирует миллинами вПАММах,так он говорил.что все отлично и если какие проблемы.то всерешается через один дзвонок.Знакомый моего братасобирается туда вложить минимальную сумму в 300 долларов и поторговать,говорит очень хороший брокер ,я конечно пока только интересуюсь им.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 18:38   #28
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Знаю, через знакомых людей одного управляющео,кторый там опирирует миллинами вПАММах,так он говорил.что все отлично и если какие проблемы.то всерешается через один дзвонок.Знакомый моего братасобирается туда вложить минимальную сумму в 300 долларов и поторговать,говорит очень хороший брокер ,я конечно пока только интересуюсь им.
Действительно очень хороший брокер. Я 5 лет уже у них торгую, вообще ни одной проблемы не было. Деньги выводятся практически моментально, максимум 15 минут было у меня, тех поддержка отзывчивая, связь - лучшая, какую я вообще встречал. Минусом могу назвать большие спреды на экзотике на счетах Фиксед, с плавающими спредами гораздо лучше. Точно не пожалеете, если счет откроете. Плюс там действительно есть крупные клиенты
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 17:56   #29
Potapov
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте.

Подскажите какие у компании есть лицензии? где зарегистрирована, какие документы нужны для открытия торгового счета?

Еще один вопрос, есть ли прямой выход на межбанк или сделки совершаются внутри компании?



За ранее спасибо за ответ
Potapov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 11:39   #30
Denis_Fibo_Group
Новичок
 
Аватар для Denis_Fibo_Group
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Potapov Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Подскажите какие у компании есть лицензии? где зарегистрирована, какие документы нужны для открытия торгового счета?

Еще один вопрос, есть ли прямой выход на межбанк или сделки совершаются внутри компании?



За ранее спасибо за ответ


Для открытия счета потребуются паспортные данные. Для верификации необходимо предоставить скан паспорта.

У нас счета MT4 NDD иcTrader STP с доступом на межбанк по технологии NDD (No Dealing Desk). Более подробно о счетах можно посмотреть на сайте

Лицензированный брокер: лицензия № 118/10 CySEC, лицензия AFS № 439907, регистрация в UK FSA №532885
Denis_Fibo_Group вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков