ifcmarkets.com - IFC Markets - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2016, 13:34   #51
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если нет проблем с выводом больших сумм, то почему бы и нет, pci geworko работает, причем довольно неплохо, можно влить побольше что бы профита было еще больше. Как вариант, еще можно наращивать депозит, но это долго для меня...
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 11:15   #52
Gosha
Новичок
 
Аватар для Gosha
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брокер должен выводить абсолютно любую сумму, не только большую или маленькую. Вообще, не должно быть разницы, какая сумма на выводе, все должно проходить в порядку живой очереди, если конечно другое не прописано в условиях по типам счетов, например с вип счета вывод внеочереди, тогда да - так я понимаю.
Gosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 11:19   #53
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Как оказалось у брокера отличное исполнение не только на синтетике, но и на обычном МТ4...Кто то еще торгует тут на стандартном терминале или все завязли в изучении ге ворко?
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 07:55   #54
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
Если нет проблем с выводом больших сумм, то почему бы и нет...
Нет, потому что у меня бывает не только профит, но и просадки. Для меня 10К - это ощутимые деньги, а 2К, не так уже ощутимо и ими я могу себе позволить управлять. Торговать стараюсь осторожно, но все равно иногда лоси.



Цитата:
Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
Брокер должен выводить абсолютно любую сумму, не только большую или маленькую. Вообще, не должно быть разницы, какая сумма на выводе, все должно проходить в порядку живой очереди, если конечно другое не прописано в условиях по типам счетов, например с вип счета вывод внеочереди, тогда да - так я понимаю.
Ну в принципе, как мне кажется, по такому принципу работают все брокеры, ifcmarkets не исключение. Правда не раз на ветках некоторых ДЦ видел ситуацию, когда мелочь выводили быстро, а крупняк держали. Здесь же что 30 баксов, что 300, выводили одинаково быстро. Больше 500 никогда не выводил.



Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
Как оказалось у брокера отличное исполнение не только на синтетике, но и на обычном МТ4...Кто то еще торгует тут на стандартном терминале или все завязли в изучении ге ворко?
я торгую на nettrsdeks, но это не значит, что я юзаю инструменты только по методу геворко, торгую мажорами, торгую акциями. Просто nettrsdeks более функционален.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 10:20   #55
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Может вы и правы, но мне все же интерфейс мт4 более приятен и более знаком, так что в последнее время основную торговлю веду именно в нем) Хотел вот недавно добавить парочку торговых инструментов новых, но глаза реально разбегаются...активов ооочень много.
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 11:42   #56
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
...мне все же интерфейс мт4 более приятен и более знаком...


Более приятен - да, не спорю, он не то что бы более приятен, а как то более современен, имею введу оформление интерфейса. На счет знаком - 3 дня и ознакомлен с любым терминалом. Меня например, больше всего радует серверный тралл. На МТ4 такого нет, только на nettradex
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 09:39   #57
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Более приятен - да, не спорю, он не то что бы более приятен, а как то более современен, имею введу оформление интерфейса. На счет знаком - 3 дня и ознакомлен с любым терминалом. Меня например, больше всего радует серверный тралл. На МТ4 такого нет, только на nettradex


Есть он или его нету, в любом случае и там и там исполнение крутое, так что каждый выбирает то что ему ближе, а брокеру однозначно респект за то что предоставляет возможность выбора. Кстати вы случайно CFD не торгуете, вроде крутая фишка?
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 01:47   #58
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Синтетические инструменты в принципе интересовался ими,сама идея интересная спред только немного отпугнул но это года 3 назад было сейчас может поменьше стал.На натуральный газ сейчас сколько пп тут спред,есть компании где 3-5 пп тут было около 10.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 16:42   #59
Gosha
Новичок
 
Аватар для Gosha
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прикольный сайт и по отзывам брокер вроде как ничего, но к сожалению у них не нашел NDD счетов, очень жаль(((
Gosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 17:08   #60
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это STP брокер, так что ордера напрямую идут на рынок, в принципе, синоним NDD, на мой взгляд.... А в чем разница между STP и NDD? Я совсем тут уже запутался!
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков