freshforex.org - FreshForex - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2013, 20:26   #101
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится здесь название - ФрешФорекс, запоминается, возникает ассоциация с чем-то освежающим). А из условий могу отметить вывод средств - ни разу не случалась, что процедура вывода занимала больше суток. Очень неплохо. Там совсем немного разных акций и возможностей получать бонусы - но мне это не слишком важно.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 09:46   #102
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Название и правда бодрящее)) С сегодняшнего дня имею там торговый счет - бонусы за посты правда. Пока все устраивает-нахожусь в поисках оптимального для себя дилингового центра. Исполнение хорошее и быстрое. Спрэд на евро-доллар например всего 2 пункта. Комиссий на открытие ордеров нет. На свопы не смотрю-на ночь не оставляю никогда.
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 02:39   #103
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Название и правда бодрящее)) С сегодняшнего дня имею там торговый счет - бонусы за посты правда. Пока все устраивает-нахожусь в поисках оптимального для себя дилингового центра. Исполнение хорошее и быстрое. Спрэд на евро-доллар например всего 2 пункта. Комиссий на открытие ордеров нет. На свопы не смотрю-на ночь не оставляю никогда.


Посмотрите на акцию защиты от стоп-аута. интересная штука.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 17:05   #104
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа, кто-то апробировал уже акцию "Страховка от стоп-аута"?Просто мне кажется, очень привлекательная акция для новичков, но только для тех, у кого е5сть внезапно лишние 500 баксов. Если на деле всё так же хорошо, как и на словах, то почему бы не попробовать. А то "Получай до 100% от суммы депозита" звучит очень вкусно.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 03:14   #105
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не работала с данной компанией, но в ближайшем будущем планирую начать. Судя по отзывам - не плохая. Вроде бы не так давно на рынке они. Акции, конечно выглядят привлекательно, но как-то меня настораживает такое их количество. Не успела у них на сайте зарегистрироваться, как тут же позвонила менеджер - быстро работают)
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 23:46   #106
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я не работала с данной компанией, но в ближайшем будущем планирую начать. Судя по отзывам - не плохая. Вроде бы не так давно на рынке они. Акции, конечно выглядят привлекательно, но как-то меня настораживает такое их количество. Не успела у них на сайте зарегистрироваться, как тут же позвонила менеджер - быстро работают)


Вам повезло. Мне не звонят и письма не шлют)). Из-за этого пропускаю вебинары. Вот так всегда. всякий спам лезет в почту, а полезное не приходит.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 01:37   #107
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да почему же - повезло? Просто сервисы компании хорошо и оперативо работают - только телефон в базу попал - сразу же и позвонили. Для меня самое главное - что бы такие звонки не были слишком навязчивыми, это мало кому нравится. Но в целом, я не считаю проблемой, даже если менеджер не звонит и не рассказывает об услугах - мнение о окмпании все-равно остается прежним.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 20:37   #108
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да почему же - повезло? Просто сервисы компании хорошо и оперативо работают - только телефон в базу попал - сразу же и позвонили. Для меня самое главное - что бы такие звонки не были слишком навязчивыми, это мало кому нравится. Но в целом, я не считаю проблемой, даже если менеджер не звонит и не рассказывает об услугах - мнение о окмпании все-равно остается прежним.


Ну это понятно, но вебинар то пропускаю)).
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 03:26   #109
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
Ну это понятно, но вебинар то пропускаю)).
Так ведь расписание вебинаров можно на сайте компании посмотреть, если есть желание учавствовать в них) Вообще, компания хоть и недавно на российском рынке, но впечатление о ней у меня сложилось исключительно положительное - для меня главное, что бы терминал работал без перерывов в связи и вывод средств был оперативным - все это имеется у данной компании. А то, что о вебинарах не оповещают - не считаю это проблемой работы компании.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:36   #110
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Так ведь расписание вебинаров можно на сайте компании посмотреть, если есть желание учавствовать в них) Вообще, компания хоть и недавно на российском рынке, но впечатление о ней у меня сложилось исключительно положительное - для меня главное, что бы терминал работал без перерывов в связи и вывод средств был оперативным - все это имеется у данной компании. А то, что о вебинарах не оповещают - не считаю это проблемой работы компании.


Согласен. Нужно просто вовремя региться и тогда письмо приходит.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков