За что мы ЛЮБИМ Форекс? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 19:35   #111
Наталія
Новичок
 
Аватар для Наталія
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Любить форекс это как то не очень звучит красиво , да и не понятно.


сейчас такое время, что люди действительно ЛЮБЯТ то, что приносит им деньги, в нашем случае это Форекспоэтому думаю слово любим здесь как раз удачно употреблено)
Наталія вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 21:25   #112
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я люблю торговлю на форекс за то.что она предоставляет мне свободу выбора ,я не от кого не завишу,нет начальников ,просыпаюсь когда мне удобно и торгую тоже таким же образом.Вообще та прибыльность которой можно достичь на форексе .очень впечатляет ,а значит почему бы не стремится к этому.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:18   #113
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Я люблю торговлю на форекс за то.что она предоставляет мне свободу выбора ,я не от кого не завишу,нет начальников ,просыпаюсь когда мне удобно и торгую тоже таким же образом.Вообще та прибыльность которой можно достичь на форексе .очень впечатляет ,а значит почему бы не стремится к этому.
Думаю что с вами многие согласятся, так как в действительности торговля на форекс может дать многое от финансовой независимости до постоянного так сказать места работы. Но любят форекс лишь те, кто уже достиг прибильной торговли, а те кто слил врядли его любят.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:28   #114
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vulpes Посмотреть сообщение
сейчас такое время, что люди действительно ЛЮБЯТ то, что приносит им деньги, в нашем случае это Форекспоэтому думаю слово любим здесь как раз удачно употреблено)
Не согласна. Вот мой бизнес тоже приносит не плохой доход (раньше было на много больше), но сказать , что я его люблю это было бы просто не правильно и больше было бы обманом. Я занимаюсь этим делом до сих , потому что он приносит доход, но при любой возможности (более выгодного предложения) с легкостью закрою его. Так, что любовь здесь не очень подходит. Мне нравится торговать, да это так, но не любовь.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:05   #115
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Я люблю торговлю на форекс за то.что она предоставляет мне свободу выбора ,я не от кого не завишу,нет начальников ,просыпаюсь когда мне удобно и торгую тоже таким же образом.Вообще та прибыльность которой можно достичь на форексе .очень впечатляет ,а значит почему бы не стремится к этому.
Да это очень хорошо что форекс так построен без наставников и начальства сам себе сударь! И под таким положение тебе и будет комфортно работать и ты сам меньше будешь нарушать свое здоровье и психику чем с начальством! И сама прибыль зависит от вас как вам захочется так оно и будет а не так как вам сказали. Так что за вот такое я люблю форекс.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 18:40   #116
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Да это очень хорошо что форекс так построен без наставников и начальства сам себе сударь! И под таким положение тебе и будет комфортно работать и ты сам меньше будешь нарушать свое здоровье и психику чем с начальством! И сама прибыль зависит от вас как вам захочется так оно и будет а не так как вам сказали. Так что за вот такое я люблю форекс.


Ну работа без наставника, хоть и имеет огромные плюсы. Но все же когда никто тебя не подгоняет, начинаешь расслабляться и забивать на некоторые вещи, что-то не доделывать или не до торговывать. А по сути да, работа без нервов. Конечно если все делать правильно и не линиться. Поэтому нужно и любить и работать на форексе.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 06:51   #117
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы не сказал, что я люблю форекс. Скорее я люблю зарабатывать на форекс. Но мне не нравятся выходки противоборствующих сторон - быков и медведей, результатом которых становятся слитые депозиты. Ненавижу, когда без всякого на то оснований график то резко падает, то стремительно ползет вверх. Это обычная спекуляция.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 09:23   #118
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что я люблю форекс. Скорее я люблю зарабатывать на форекс. Но мне не нравятся выходки противоборствующих сторон - быков и медведей, результатом которых становятся слитые депозиты. Ненавижу, когда без всякого на то оснований график то резко падает, то стремительно ползет вверх. Это обычная спекуляция.
На то он и форэкс чтобы постоянно в нем искать причины падений и роста , зачастую идет банальное сбивание стопов перед началом движения пары в противоположную сторону , по этому и нравится ковыряться во всех нюансах , ведь ситуации редко повторяются и рынок становится более изощренным с каждым годом и это стимулирует развитие самого трейдера .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 12:26   #119
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что я люблю форекс. Скорее я люблю зарабатывать на форекс. Но мне не нравятся выходки противоборствующих сторон - быков и медведей, результатом которых становятся слитые депозиты. Ненавижу, когда без всякого на то оснований график то резко падает, то стремительно ползет вверх. Это обычная спекуляция.
А вот мне не только деньги тут доставляют удовлетворение. Разуеется приятно когда ты можешь с рынка вывести дополнительные средства. Но не только это, мне кажется, что тут может преуспеть только тот человек который уже от самого процесса получает удовольствие, нужно любить это занятие. Вспоните того же Билла Вильямса что он писал в своих книгах: "что даже если бы ему никто не платил, он всё равно занимался бы трейдингом" (хотя как знать, может такие высказывания только миллионеры могут себе позволить).
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 13:06   #120
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
А вот мне не только деньги тут доставляют удовлетворение. Разуеется приятно когда ты можешь с рынка вывести дополнительные средства. Но не только это, мне кажется, что тут может преуспеть только тот человек который уже от самого процесса получает удовольствие, нужно любить это занятие. Вспоните того же Билла Вильямса что он писал в своих книгах: "что даже если бы ему никто не платил, он всё равно занимался бы трейдингом" (хотя как знать, может такие высказывания только миллионеры могут себе позволить).
конечно соглашусь , когда трейдер видит результаты своего труда , расчетов , то это только приносит удовлетворение при работе и чем чаще это случается , тем больше самому человеку нравится заниматься этим нелегким делом , главное чтобы оно не превратилось в рутинную и монотонную работу , хотя рынок не допустит чтобы трейдеру было скцучно этим заниматься .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков