За что мы ЛЮБИМ Форекс? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 11:58   #31
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Довольно спорный вопрос, по-моему лишь единицы начнут увлекаться торговлей на бирже если при этом они абсолютно довольны своим финансовым положением. Возможно конечно потом со временем придет и азарт, и интерес, но лично меня это не касаеться. Когда получаеться успешно торговать, торговля мне действительно приносит удовольствие, ну а при других обстоятельствах все происходит с точностью наоборот...
Вполне естественно, что если торговля даёт сбои.. желание торговать может и ослабеть.. Но.. тут уж мы сами порой частенько виноваты.. То просто не придерживаемся правил ТС..то неразумно завышаем риски... При спокойной консервативной торговле такого не происходит... А вот учитывая все плюсы возможности торговать в любое удобное время и в любом месте... и полную независимость.. я с каждым годом всё больше увлекаюсь форексом.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 16:29   #32
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Вполне естественно, что если торговля даёт сбои.. желание торговать может и ослабеть.. Но.. тут уж мы сами порой частенько виноваты.. То просто не придерживаемся правил ТС..то неразумно завышаем риски... При спокойной консервативной торговле такого не происходит... А вот учитывая все плюсы возможности торговать в любое удобное время и в любом месте... и полную независимость.. я с каждым годом всё больше увлекаюсь форексом.
Я считаю что форексом можно увлечься и уйти в него с головой лишь тогда когда форекс отвечает взаимностью, тоесть приносит трейдеру доход , когда у трейдера мясячный заработок от торговли больше чем убыток в результате неудачных сделок. Вот тогда можно полюбить торговлю на форексе и идти к самосовершенствованию
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 14:28   #33
investor777
Новичок
 
Аватар для investor777
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас мне нравиться Форекс, из-за двух причин. Первая это хорошие бонусные програмы, которые предоставляют на сегодняшний день очень много брокеров, наверное пока есть бонусы люди будут видеть, что здесь все реально. И вторая причина состоит из того, что можна спокойно работать не выходя из дома и работать на себя, сам себе составляеш график работы и выходные дни.
investor777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 14:31   #34
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе сложно не любить того кто дает очень большие деньги и вообще биржа одно из немногих мест где зарабатывая собственным интеллектом вы не зависите от заказчика и собственных факторов. Так же интересен тот факт что рынок не привязывает вас к одному месту вы можете работать отовсюду где есть интернет.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 14:35   #35
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с lydik с плюсами приведенными в сторону форекса только вот мне больше нравится американская фондовая биржа и ликвидность там побольше и движения куда более спокойные, единственный минус что с суммами менее 5000$ делать там не чего, поэтому форекс до сих пор остается местом куда можно зайти с маленькой суммой.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 17:05   #36
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кроме того что Форек дает нам возможность зарабатывать деньги себе на жизнь он так же дает нам и свободу. Свободу во всем, прежде всего нам больше не нужно учиться по шесть лет в университетах, мне лично жалко это убитое время. Так же у нас есть возможность построить свое рабочее время так, что мы всегда сможем заниматься своими делами, больше быть с семьей и друзьями, а в случае необходимости брать выходные и отпуски в любой момент. Ну и в конце концов нам больше не нужно ни перед кем отчитываться и присмыкаться за мизерную зарплату...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 17:41   #37
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
Сейчас мне нравиться Форекс, из-за двух причин. Первая это хорошие бонусные програмы, которые предоставляют на сегодняшний день очень много брокеров, наверное пока есть бонусы люди будут видеть, что здесь все реально. И вторая причина состоит из того, что можна спокойно работать не выходя из дома и работать на себя, сам себе составляеш график работы и выходные дни.
Похоже, вы не совсем понимаете, что такое форекс. Форекс это не какие-то бонусные программы, про которые вы написали. В нашем случае, под этим понимается торговля на форекс и почему людям нравится этот вид деятельности, но бонусы уж точно никак не связаны с торговлей.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 19:35   #38
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Вполне естественно, что если торговля даёт сбои.. желание торговать может и ослабеть.. Но.. тут уж мы сами порой частенько виноваты.. То просто не придерживаемся правил ТС..то неразумно завышаем риски... При спокойной консервативной торговле такого не происходит... А вот учитывая все плюсы возможности торговать в любое удобное время и в любом месте... и полную независимость.. я с каждым годом всё больше увлекаюсь форексом.
Вот так всегда , торговал , шла прибыль , все нормально , даже если и не придерживались правил тс , а раз проиграли , значит плохо , что не придерживались тс . Да нет не все так плохо , мне кажется причина прячется глубже , и однозначного ответа не будет . А значит нужно развивать свою тс и искать наилучший ее вариант .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 20:57   #39
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А я считаю, что форексом увлекаются дальновидные люди, даже имея хороший стабильный доход. Кто хоть раз обжигался, и сидел без копейки, те будут использовать любую возможность, страхуясь на будущее. Ведь и работа не может быть стабильной, и этому могут способствовать разные факторы, тем более, если это место высокодоходное и достаточно влиятельное!
та глядя на нынешнее положение в мире нельзя быть уверенным что проснешься а твое предприятие не развалилось - и какую бы по прибыльности должность ты не занимал всё, она не твоя и ты, как вы правильно сказали, сидишь без копейки, а форекс в таком случае пусть не заменит работу, но с голоду умереть не даст, если хоть что-то умеешь
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 21:07   #40
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот последнее действительно очень важная составляющая , так как человек в последнее время очень много перещается и он не имеет определенного места к которому он привязан и в этом плане очень хорошо , когда можно торговать с любой практически точки на нешей планете , интернет и мобильная связь нам в помощь .
Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
В принципе сложно не любить того кто дает очень большие деньги и вообще биржа одно из немногих мест где зарабатывая собственным интеллектом вы не зависите от заказчика и собственных факторов. Так же интересен тот факт что рынок не привязывает вас к одному месту вы можете работать отовсюду где есть интернет.
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков