Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 138 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 19:11   #1371
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Почему вы думаете что это домыслы? Тогда почему действительно рабочих систем и советников в сети практически нет? Рынком руководят маркетмейкеры и они никогда не дадут прибыль большинству, им это не выгодно, наоборот, если большинство работают по одной системе то рынок скорей всего двинется к стопам этого большинства.


Честно говоря я сомневаюсь что маркетмейкер знает по какой стратегии работает большинство. Он знает направление рынка и точку разворота думаю он тоже знает, и даже на сколько далеко рынок пойдёт (примерно) заранее знает, но о системе думаю вряд ли... Как они отследят тех кто по мартину работают?
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 19:22   #1372
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Честно говоря я сомневаюсь что маркетмейкер знает по какой стратегии работает большинство. Он знает направление рынка и точку разворота думаю он тоже знает, и даже на сколько далеко рынок пойдёт (примерно) заранее знает, но о системе думаю вряд ли... Как они отследят тех кто по мартину работают?
Ну мне тоже кажется что маркетмейкеры конкретно не знает по какой торговой стратегии работает трейдер или какой советник использует. Единственное что может быть. так это слив информации от брокеров и дилинговых центров о том на каком уровне наибольшее число стопов и тейк профитов. тогда манимейкеры могут и решать что делать.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 19:42   #1373
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Может все от того, что каждый должен заниматься своим делом? может им просто не интересна торговля , а вот поковыряться в алгоритмах это милое дело. От того они и не торгуют... хотя если честно не думаю, что тот кто хоть как то связан с трейдингом, пусть и только с помощью написания алгоритмов, рано или поздно войдет в рынок )))
Это точно программисты это наверное такие самые наркоманы как и мы трейдеры. хотя некоторые говорят что у них просто нет времени на торговлю и оптимизацию советников. а заниматься двумя делами - так толку не будет нигде. но если бы эти программисты разрабатывали только сливные советники, то таких продавцов давно за одно место бы повесили на дереве. значит есть и рабочие советники..
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 19:53   #1374
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Это точно программисты это наверное такие самые наркоманы как и мы трейдеры. хотя некоторые говорят что у них просто нет времени на торговлю и оптимизацию советников. а заниматься двумя делами - так толку не будет нигде. но если бы эти программисты разрабатывали только сливные советники, то таких продавцов давно за одно место бы повесили на дереве. значит есть и рабочие советники..
А иначе и нельзя. Если отдаешься какому-то делу то надо отдаваться серьезно. Тем более в таком сложном деле как программирование. Если вы в офисах встречали сисадминов то наверняка за спиной шушукались что все админы немного помешаны на своем железе. А программисты так это вообще - фанаты . Им по другому нельзя. И тем программистам, которые работаю например с 1С не интересна бухгалтерия или кадры- им главное чтобы программа работала. Так и здесь, главное чтобы советник работал, а кто там с ним будет зарабатывать или сливать их не касается.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 19:53   #1375
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну мне тоже кажется что маркетмейкеры конкретно не знает по какой торговой стратегии работает трейдер или какой советник использует. Единственное что может быть. так это слив информации от брокеров и дилинговых центров о том на каком уровне наибольшее число стопов и тейк профитов. тогда манимейкеры могут и решать что делать.


Логика торговли хоть советником хоть так сводится к тому кого больше быков или медведей. И маркетмейкер это знает, а больше ему ничего и не нужно. А вот трейдеру информация об объёмах не доступна или доступна но запаздывающая.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 06:01   #1376
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну мне тоже кажется что маркетмейкеры конкретно не знает по какой торговой стратегии работает трейдер или какой советник использует. Единственное что может быть. так это слив информации от брокеров и дилинговых центров о том на каком уровне наибольшее число стопов и тейк профитов. тогда манимейкеры могут и решать что делать.
Маркетмейкер знает где стоит большинство стопов, и он в большей степени охотится за ними. Конкретно каждого торговлю он не знает, но всегда большинство сходится в одном, и он об этом знает. Ему конкретно не нужно знать используем мы советника или в ручную работаем. Он способен сдвинуть рынок, это все что ему нужно.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 06:15   #1377
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Маркетмейкер знает где стоит большинство стопов, и он в большей степени охотится за ними. Конкретно каждого торговлю он не знает, но всегда большинство сходится в одном, и он об этом знает. Ему конкретно не нужно знать используем мы советника или в ручную работаем. Он способен сдвинуть рынок, это все что ему нужно.
Согласен,а больше и не нужно,ведь когда есть данные по тому ,где куча трейдеров выставляет свои стопы и тейки.уже можно и статистику делать,ну и конечно же мутить свое.По этому обычно работаю без стоповыми системами,это и прибыльнее к тому же. Лучше обрубить цену если что не так.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 06:28   #1378
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Согласен,а больше и не нужно,ведь когда есть данные по тому ,где куча трейдеров выставляет свои стопы и тейки.уже можно и статистику делать,ну и конечно же мутить свое.По этому обычно работаю без стоповыми системами,это и прибыльнее к тому же. Лучше обрубить цену если что не так.


Бесстоповые системы также имеют свои стопы, как это не парадоксально звучит. Ведь у нас депозит не резиновый и на определенном уровне у нас также произойдет закрытие. Поэтому собственно и без разницы со стопам торгует советник или нет. Просто один сливает постепенно, а другой все разом. Хотя если алгоритм торговли действительно хорош, тогда возможно и не сольют...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 07:31   #1379
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Честно говоря я сомневаюсь что маркетмейкер знает по какой стратегии работает большинство. Он знает направление рынка и точку разворота думаю он тоже знает, и даже на сколько далеко рынок пойдёт (примерно) заранее знает, но о системе думаю вряд ли... Как они отследят тех кто по мартину работают?
А вы думаете, что на реальных биржах кто-то использует такие советники? Тем более, которые основаны на принципе мартингейла. Все торговля, которая проходит в дц, маркетов не интересует, вряд ли они вообще получают какую-то информацию отсюда. Тут не такие огромные капиталы, чтобы они могли хоть как-то влиять на рынок.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 07:38   #1380
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А вы думаете, что на реальных биржах кто-то использует такие советники? Тем более, которые основаны на принципе мартингейла. Все торговля, которая проходит в дц, маркетов не интересует, вряд ли они вообще получают какую-то информацию отсюда. Тут не такие огромные капиталы, чтобы они могли хоть как-то влиять на рынок.
Да не на реальной бирже если работают с автоматическими советниками.то уж точно не с таким хламом как на форексе .позволяют себе ставить.Там очень серьезные роботы и с ними работали .вернее над их созданием работали не глупые и очень знающие люди,которые вкидывают не по 100 и не по 10 000 долларов в свою торговлю.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков