Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2014, 08:51   #481
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Основные сомнения потенциальных инвесторов не связаны с выбором счета, для них проблем пополнить свой счет. Они бояться что деньги сразу пропадут. По поводу выбора счета сомнений не будет, но для этого нужно пополнить счет чтобы начать инвестирование.


Боятся потерять деньги только те люди, ко не понимает возможности заработать через интернет. Такие люди понятно, что боятся пополнить счет и потом после этого их потерять. А все потому что уже много раз людей обманывали на большие деньги. Теперь все понятно что боятся всего неизвестного и с возможностью без проблем забрать ваши деньги.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 09:12   #482
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Боятся потерять деньги только те люди, ко не понимает возможности заработать через интернет. Такие люди понятно, что боятся пополнить счет и потом после этого их потерять. А все потому что уже много раз людей обманывали на большие деньги. Теперь все понятно что боятся всего неизвестного и с возможностью без проблем забрать ваши деньги.
Все верно. Основные сомнения и заблуждения связанные с инвестированием средств возникают в основном из-за банального непонимания сути заработка в интернете. Если бы кто то из уже опытных инвесторов объяснили новичкам все риски и все возможности то думаю сомнений и страхов было бы намного больше. Так что пора уже новичкам начинать изучать эту сферу.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 09:16   #483
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Это, если вы открываете торговый или инвестиционный счет через дилинговую компанию, то вам ничего не дают. Но не надо говорить за весь форекс. Попробуйте откройте счет для торговли на форекс через банк, например, то без подписания кучи бумаг, вы это не сможете сделать.
Не знала что банки тоже дают возможность торговать на форекс, а вот с ними наверное безопасней всего открывать депозит да?. А памм счета есть у них или нет? для торговли буду знать, а инвестировать там где есть памм площадка, у меня сомнений нет в том что можно в инвестирование добиваться хороших результатов, и новичкам не нужно сомневаться ведь есть кто подскажет это и рефереры и консультанты.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 09:25   #484
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Все верно. Основные сомнения и заблуждения связанные с инвестированием средств возникают в основном из-за банального непонимания сути заработка в интернете. Если бы кто то из уже опытных инвесторов объяснили новичкам все риски и все возможности то думаю сомнений и страхов было бы намного больше. Так что пора уже новичкам начинать изучать эту сферу.
Вот точно, что если бы опытные инвесторы объяснили все риски по нормальному, которые есть в PAMM-инвестировании, ьто страхов и сомнений было бы больше. И тогда можно было бы вообще не начать инвестировать. Главные сомнения, которые могут возникать - риски не возврата своих денег, так как никакого договора заключать при инвестировании своих средств не требуется, а значит и требовать возврата своих денег не нужно будет, так как вроде как и вы и средств не выделяли никаких.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 09:27   #485
cool
Любитель
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 376
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Не знала что банки тоже дают возможность торговать на форекс, а вот с ними наверное безопасней всего открывать депозит да?. А памм счета есть у них или нет? для торговли буду знать, а инвестировать там где есть памм площадка, у меня сомнений нет в том что можно в инвестирование добиваться хороших результатов, и новичкам не нужно сомневаться ведь есть кто подскажет это и рефереры и консультанты.
Через банки вы можете вести торговлю по валютным парам но вот памм инвестирования у них точно нет. Так как к примеру в моей стране и в РФ запрещено брать деньги в управление или что то в таком роде во избежание разных мохинаций. По этому и памм управляющие не дают не каких гарантий и тем самым отталкиваю потенциальных инвесторов.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 17:37   #486
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Не совсем так, если посмотреть на нынешние форекс-пирамиды, то мы увидим что они как раз работают по несколько лет, а не месяц-полтора как было раньше. И если посмотрим на тренд, то увидим что главный тренд, это как можно большее соответствие пирамиды на фоне памм площадкок. Самые различные пирамидоидальные индексы как пример.


Различия таковые между пирамидами и брокерами, которых сейчас кстати не так то и легко уже встретить времена не те как раньше существуют. В наше время если брокер не пишет о какой то гарантии, хотя в принципе это парадокс на форексе, то к нему не очень то и идут. Посмотреть на странице рекламы у Фх Тренда, прибыль от 10% в месяц, написано чёрным по белому, раньше не отговоришь, что это пирамида.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 18:05   #487
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Не знала что банки тоже дают возможность торговать на форекс, а вот с ними наверное безопасней всего открывать депозит да?. А памм счета есть у них или нет? для торговли буду знать, а инвестировать там где есть памм площадка, у меня сомнений нет в том что можно в инвестирование добиваться хороших результатов, и новичкам не нужно сомневаться ведь есть кто подскажет это и рефереры и консультанты.
Новичкам свойственно сомневаться - и если даже кто то и подскажет то это не спасет депозит от потери. А торговать через банки наверно ничуть не безопаснее в том плане что прибыль можно и там и там зарабатывать. Просто при торговле ваши средства находятся на счету в банке. И не уйдут легко и просто при закрытии брокера например. Если бы ПАММ инвестирование тоже было каким то образом с банком связано может быть это придавало бы какую то долю уверенности инвестору наверняка. Но что то я не слышал про такую возможность.Ведь все основные сомнения инвесторов и в большей степени новичков именно в том средства находятся не понятно где, не понятно на счетах каких компаний.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 19:01   #488
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Не знала что банки тоже дают возможность торговать на форекс, а вот с ними наверное безопасней всего открывать депозит да?. А памм счета есть у них или нет? для торговли буду знать, а инвестировать там где есть памм площадка, у меня сомнений нет в том что можно в инвестирование добиваться хороших результатов, и новичкам не нужно сомневаться ведь есть кто подскажет это и рефереры и консультанты.
Торговать на площадках банка можно. Однако не многие банки предоставляют такую возможность. Если вы успешный трейдер, то банк может предоставить вам частично собственные деньги для торговли. Правда условия у них жесткие, но в принципе торговать можно. Инвестирования в банках нет, только депозитные вклады.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 19:05   #489
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Опыт приходит со временем и через пробы, самому пришлось разное перебрать пока не научился определять кто есть кто. Но в принципе определить сегодня уже возможно кто является брокером и тогда основные сомнения сразу отпадают. Останется только определиться с кем именно работать и какой вид инвестирования выбирать для себя на данном этапе.
Понимаете, определить кто является брокером и какой управляющий выгодный это уже когда вы начали работать, а мы то говорим о людях которые еще не решились прийти на рынок со своими инвестициями, они вообще еще не знают по каким критериям определять все это, управляющий и брокеров, вот я думаю сомневаются люди потому что просто не доверяют тому что им нужно деньги перечислять на какой то счет в интернете.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 19:15   #490
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Торговать на площадках банка можно. Однако не многие банки предоставляют такую возможность. Если вы успешный трейдер, то банк может предоставить вам частично собственные деньги для торговли. Правда условия у них жесткие, но в принципе торговать можно. Инвестирования в банках нет, только депозитные вклады.
Ну, банки предоставляют своего рода возможности по вкладам на депозит.Да немного один из них Альфа форекс, ну что бы сказать что там какие то отличия есть то не скажу этого.Верить в то, что брокер от банка будет хорошим и надежным, кто его знает, просто там средства распределяются по желанию клиента, есть инвестирование, но оно не с большим процентом, часть средств на банковский депо, а часть в оборот идет брокера, но это другой банк, не помню названия.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков