Скажите, детство ваше было счастливым? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2014, 11:16   #41
molot
Новичок
 
Аватар для molot
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что мое детство было счастливым, много чего попробовал и дома вообще почти не сидел. Не представляю, что бы делал, если б родился в текущем поколении детей, одни компьютеры, онлайн-игры. Многие дети растут - жизни не знает, только виртуальную строят.
molot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 22:52   #42
melkyi
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Своё детство я провёл незабываемо!У меня был самый замечательный садик в мире.С детского садика у меня появилось много друзей, с одной девочкой даже в одном классе учились.Также у меня была очень добрая и хорошая бабушка. На выходных меня все время отвозили к ней погостить. Я часто вспоминаю свою бабушку и сожалею, что любящие нас люди уходят из жизни, оставляя нам лишь воспоминания.

Я считаю, что я самый счастливый на земле ребёнок, потому что детство было у меня потрясающее и незабываемое! .
melkyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 12:58   #43
seryoga353
Новичок
 
Аватар для seryoga353
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я родился в 1991 году. Моё счастливое детство длилось всего то до 7 лет. Да, это конечно было счастливое детство. Не скажу что я имел всё сто хотел, но всё же дома меня найти было почти не реально. То на ставок пойду купаться, правда это летом. А пока холодно постоянно с друзьями гуляли на улице. Ну а в сем лет начались не детские проблемы. И это не школа. Меня и моих старших брата и сестру воспитывала одна мама, а когда мне исполнилось 7 лет она начала очень сильно выпивать. Вот и получилось, что, когда мне было гдето лет 9, моего брата забрали в интернат, ну а в 10 и я пошол по интернатам. И с тех пр я и сам больше люблю сидетю дома, и даже не вериться что когдато я был маленьким непоседой.
seryoga353 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 14:08   #44
Ксеничка
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно мое детство было счастливым. Любящие родители, младший брат. Друзья, летом катание на велеке и походы на море и на рыбалку, зимой каток и горки. Юношество, школа, первые школьные дискотеки, первая любовь....Эх...да, моя детство было счасливым
Ксеничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 14:52   #45
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотя моё детство и пришлось на 80-е годы, но могу сказать одно - детство у меня было счастливым. Конечно же во многом благодаря родителям и бабушкам с дедушками. В те годы у нас был дефицит продуктов. Были деньги, но на них ничего нельзя было купить. Но лично у меня было всё, чего другие дети себе позволить не могли. Моя мама за 500 км ездила на поезде в Москву, чтобы привезти сумки с колбасами и ящики с бананами, В то время многие так делали, поэтому даже вагоны в поездах называли колбасными. По два раза за лето я летал на юг: в июне с родителями, а в июле или августе - с бабушкой и дедом. У меня были самые современные на то время игровая приставка и музыкальный центр, а для школьника это было на зависть другим. В общем, я своим детством очень доволен и хотел бы, чтобы у моих детей оно было не хуже.
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 20:47   #46
Южная ночь
Новичок
 
Аватар для Южная ночь
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое детство пожалуй было самое счастливое. Мои любимые родители всегда меня баловали. Вся наша квартира была завалена большим количеством игрушек. Я же всегда предпочитала машики и где-то в 4 года мне купили мотороллер точнее родителям пришлось купить т.к. я от него не отходила. Эта игрушка была моей первой которую я попросила у родителей, т.к. до педалей не доставала меня катал брат. Потом купили белоснежного коня (Снежинку) на колесиках и я безумно была этому рада. Папа тогда работал в гос предприятии и я любила кататься с ним на машине. Ставили вместе с ним машину, давал мне садиться за руль. На улице играли с мальчишками, лазили по заборам и деревьям, дрались, хулиганили, обливались водой из бутылок, прыгали через резиночку, играли в мяч. Зимой же катались на лыжах, коньках, санках, лепили снеговиков. Весной и осенью мерили лужи, если набирали полные сапоги выливали воду и бежали сушиться в подъезд, выжимали носки сушили на батарее в подъезде т.к. боялись зайти домой чтобы не загнали с улицы, согревались и дальше бежали мерить лужи.
Южная ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 22:01   #47
egrad
Интересующийся
 
Аватар для egrad
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос, что называть счастьем. У меня было веселое детство. Я пропадала на улице играя в разные игры с детьми от трех лет и до 13. Многие выходили со своими братиками и сестричками и нам никогда не было скучно. В любую погоду и время суток у нас было чем заняться.

Мама работала в ночные смены, поэтому, после того, как она уходила на работу, я вставала с кровати, одевалась, и бежала к друзьям.

Были случаи, когда я шла за несколько улиц от дома, а зная, что скоро мама вернется с работы, возвращалась бегом домой, при этом мне знакомые все сообщали, что меня искала мама.

Жили мы возле леса и речки, а еще рядом был большой старый дэндропарк "Александрия", где мы проводили много времени.

Недавно, я туда возила своих детей, им там очень понравилось. Наконец то они отвлеклись от постоянного сидения возле интернета.

На улицу их пряником не заманишь, а как и заманишь, то они все равно на телефонах играют.

Наше детство более интересное было!
egrad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков