Консервативный ПАММ (Альпари) 4-5% в месяц - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2016, 11:02   #1
AVS
Новичок
 
Аватар для AVS
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Добрый день, уважаемые форумчане.



Дата основания: 4 августа 2015 г.

Ссылка: _http://www.alpari.ru...or/pamm/344097/

Вознаграждение управляющего: 20-30%.

Планируемый доход 4-5% в месяц.



Настало время сказать несколько слов о данном ПАММе и управляющем.



Мой опыт в брокерском бизнесе на рынке форекс превышает 8 лет, за которые я успел получить опыт в коммерческих блоках 2 крупных брокеров.

Более 6 лет я изучаю и торгую на валютном рынке, в рамках чего прошел эволюцию от новичка до достаточно опытного трейдера. За это время были взлеты и падения, успехи и грубые ошибки. Основной вывод – в моем случае ручной трейдинг не позволяет обеспечивать стабильный доход в долгосрочной перспективе.



Более 2 лет я исследую АТС разных направлений, адаптировал и оптимизировал достаточно много экспертов. Одним из успешнейших результатов данной деятельности является советник, который работает на данном счете.

Сразу скажу, что в его основе достаточно известный сеточный принцип с примененим стратегии Мартингейла. Из 20 возможных валютных пар мной были отобраны 7 пар, на которых работает советник на данном счете. Основной критерий отбора – стабильная работа на длительном промежутке без серьезных просадок. Была проведена достаточно объемная работа по оптимизации параметров советника.



Ниже я привожу скрины бэктестов по каждому из 7 торговых инструментов за последние пару лет, прошу обратить внимание на показатель точности тестирования в 99.90%. Для тестирования использовались котировки ДукасКопи.



Планируемый доход в месяц – 4-5%. Ожидаемая просадка не должна превысить 20-25% при негативном сценарии. При самом негативном сценарии, если по всем парам счет уйдет в минус (что практически нереально, т.к. одновеременная торговля по всем парам не случалась еще в ретроспетиве 2 лет), максимальная просадка составит 65-70%. В любом случае, каждый инвестор должен осозновать, что торговля на рынке форекс сопряжена с повышенным уровнем риска.



Также готов обсуждать индивидуальные условия с крупными инвесторами по ожидаемой доходности, уровне риска и прочие параметры.



Буду рад ответить на Ваши вопросы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDCAD_checked.jpg
Просмотров: 309
Размер:	155.2 Кб
ID:	263645   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDUSD_checked.jpg
Просмотров: 296
Размер:	153.1 Кб
ID:	263646   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURGBP_checked.jpg
Просмотров: 317
Размер:	150.9 Кб
ID:	263647   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSD_checked.jpg
Просмотров: 312
Размер:	162.8 Кб
ID:	263648   Нажмите на изображение для увеличения
Название: NZDCAD_checked.jpg
Просмотров: 316
Размер:	156.6 Кб
ID:	263649  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: NZDUSD_checked.jpg
Просмотров: 303
Размер:	152.4 Кб
ID:	263650  
AVS вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков