Сервисы возврата спреда - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Ребейт сервисы и реферальные предложения

Важная информация

Ребейт сервисы и реферальные предложения Обсуждение сервисов по возврату части спреда. Реферальные предложения от частных трейдеров и инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 14:25   #61
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Можно зарегистрировать счет в дилинговом центре Робофорекс по ссылке ******. Размеры отчисления различные, зависят от типа счета. Более подробную информацию вам лучше посмотреть на сайте самого fxcash'а. У меня идут отчисления от Инсты, счет Робофорекса не получилось прикрепить, не указала код партнера, а бонус на пополнение, из-за которого собственно я у них регистрировалась уже был начислен. Насколько я поняла после закрытия сделки вам перечислят приблизительно 70% спреда. Но еще есть у самого ДЦ возврат спреда, о нем пока ничего сказать не могу.
В принципе прикрепить счёт робофорекса к партнёрке не проблема, там при открытии нового счёта всегда есть окошко для ввода информации по рефералу. Не пробовал, но думаю, что разные счета можно прикреплять к разным ребейт сервисам. Так что, можно попробовать, если интересно.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:35   #62
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
В принципе прикрепить счёт робофорекса к партнёрке не проблема, там при открытии нового счёта всегда есть окошко для ввода информации по рефералу. Не пробовал, но думаю, что разные счета можно прикреплять к разным ребейт сервисам. Так что, можно попробовать, если интересно.
у меня там по моему нельзя такое сделать, я должен открыться (если в первый раз) под партнерской ссылкой сайта который мне выплачивает ребит выплаты, а потом только прикрепить у него счет, но вот насчет того что робофорекс возвращает, так у них по моему эта акция уже прекратила свое существование, по крайней мере пока
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 06:58   #63
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
у меня там по моему нельзя такое сделать, я должен открыться (если в первый раз) под партнерской ссылкой сайта который мне выплачивает ребит выплаты, а потом только прикрепить у него счет, но вот насчет того что робофорекс возвращает, так у них по моему эта акция уже прекратила свое существование, по крайней мере пока
Подробностей всех не знаю, но один счёт этого диллингового центра точно прикреплён к зелёному сервису по возврату спреда, а второй прикреплён к форуму диллинга и если память не изменяет, то есть ещё и третий счёт, прикреплённый ещё к одному партнёрскому форуму. Но так как торговлю в этом ДЦ не веду, то на практике работает это или нет подтвердить не могу. Но возможность такая есть, это точно. Да в принципе почему бы и нет. Разные счета, разные сервисы по возврату, вполне реально.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 08:28   #64
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
В принципе прикрепить счёт робофорекса к партнёрке не проблема, там при открытии нового счёта всегда есть окошко для ввода информации по рефералу. Не пробовал, но думаю, что разные счета можно прикреплять к разным ребейт сервисам. Так что, можно попробовать, если интересно.
У Робо это не проблема,там нет жесткой привязки к одному партнеру,всегда можно открыть новый счет и там вписать код реферала.

Тоесть без проблем можно привязать разные счета хоть к ребейт сервису,хоть к определенному форуму.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 14:46   #65
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Подробностей всех не знаю, но один счёт этого диллингового центра точно прикреплён к зелёному сервису по возврату спреда, а второй прикреплён к форуму диллинга и если память не изменяет, то есть ещё и третий счёт, прикреплённый ещё к одному партнёрскому форуму. Но так как торговлю в этом ДЦ не веду, то на практике работает это или нет подтвердить не могу. Но возможность такая есть, это точно. Да в принципе почему бы и нет. Разные счета, разные сервисы по возврату, вполне реально.


Да можна в робофорексе можна так. У меня один счет к фхкеш прикреплён, воторой к форуму, третий центовый с бездепозытним бонусом. Фхкеш возвращает 4 доллара за лот, там есть условие что закрыть сделку нужно с +/-4 пипса, тогда начисляют. Выплата приходит под утро, каждый день.

Еще у самого Робофорекса есть акция, нужно за месяц наторговать 100 лотов, тогда за каждый лот начислят 1 доллар.
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 14:57   #66
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Подробностей всех не знаю, но один счёт этого диллингового центра точно прикреплён к зелёному сервису по возврату спреда, а второй прикреплён к форуму диллинга и если память не изменяет, то есть ещё и третий счёт, прикреплённый ещё к одному партнёрскому форуму. Но так как торговлю в этом ДЦ не веду, то на практике работает это или нет подтвердить не могу. Но возможность такая есть, это точно. Да в принципе почему бы и нет. Разные счета, разные сервисы по возврату, вполне реально.
как по мне так лучше если бы спред возвращали сразу на счет, это очень выгодно и удобно, н нужно перекидывать на эпс, потом обратно на брокера, и это еще в дополнение к тому что брокер переведет на партнера, тоже очень много времени уходит, я такое видел на ФХАПе, и даже успел не плохо там торговать на бонусе и спреда получить, но серьезно этот дц для работы, конечно же рассматривать не могу
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 03:59   #67
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
как по мне так лучше если бы спред возвращали сразу на счет, это очень выгодно и удобно, н нужно перекидывать на эпс, потом обратно на брокера, и это еще в дополнение к тому что брокер переведет на партнера, тоже очень много времени уходит, я такое видел на ФХАПе, и даже успел не плохо там торговать на бонусе и спреда получить, но серьезно этот дц для работы, конечно же рассматривать не могу


Так и есть, что самый удобный способ когда тебе возвращают часть твоего спреда прямо на торговый счёт. Прибыль одна и она поступает на один дц. К примеру работая на инсте можно пользоваться такой услугой. И тебе будет на твой торговый счёт возвращаться пятьдесят процентов спреда, что конечно же удобно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 11:51   #68
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так и есть, что самый удобный способ когда тебе возвращают часть твоего спреда прямо на торговый счёт. Прибыль одна и она поступает на один дц. К примеру работая на инсте можно пользоваться такой услугой. И тебе будет на твой торговый счёт возвращаться пятьдесят процентов спреда, что конечно же удобно.
Самое интересное что используя сторонний сервис возврата спреда на Инсте можно получать больше, к примеру многие платят 1.55 пункта спреда. Вот и получается что многие компании кому то готовы платить больше чем своим собственным клиентам. И такая ситуация практически везде, во всех ДЦ которые я знаю.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 14:32   #69
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
как по мне так лучше если бы спред возвращали сразу на счет, это очень выгодно и удобно, н нужно перекидывать на эпс
Как бы разумно ни звучало это утверждение, но это не возможно ни технически, ни логически. Технически не возможно, потому что диллинг перечисляет % сервису возврата спреда, который уже и делится с вами, обратно отфутболивать сумму не удобно и нужно переделывать схему начислений.

Ну а логически - вы просто желаете не переводов средств части спреда, а банально уменьшения спреда, вот и всё. Тут никакие партнёрки не нужны, нужен диллинг с минимальными спредами - тогда с каждой сделки %спреда будет уже сразу на вашем счёте, его просто не будут взимать!
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 14:50   #70
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так и есть, что самый удобный способ когда тебе возвращают часть твоего спреда прямо на торговый счёт. Прибыль одна и она поступает на один дц. К примеру работая на инсте можно пользоваться такой услугой. И тебе будет на твой торговый счёт возвращаться пятьдесят процентов спреда, что конечно же удобно.
Ну это кому как. Мне, например, удобней, чтоб сумма была на отдельном счету и чтоб появлялась она раз в месяц, а не начислялась каждый день с каждой сделки. Мне не нравится, когда прибыль от торговли будет "смешиваться" с прибылью от других операций. Здесь все очень индивидуально и очень хорошо, что сейчас есть большой выбор - каждый выбирает то, что удобно ему.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков