На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 17:09   #531
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Вы тогда приводите определенные примеры , страна должна знать своих героев , а то я с какими только брокерами не работал и везде поддержка была на высоте , мгновенно отвечали на все поставленные перед ними вопросами , даже теми , которые на мой взгляд были давольна таки каверзные , но от ответа не уходили .


В другой ветке приводили пример, что спрашивали в отношении того как можно пользоваться бонусом который они дают по акции. Так они сами толком объяснить не моли так как не понимают и условий про него на сайте нет. Для примера переписывался как то на Лайте то, что бы получить ответ на простой вопрос минут 20 ушло. На Инсте не раз приходится ждать пока появится какой то свободный и бывало такое, что связи потом с ним нет.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 12:16   #532
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Вы тогда приводите определенные примеры , страна должна знать своих героев , а то я с какими только брокерами не работал и везде поддержка была на высоте , мгновенно отвечали на все поставленные перед ними вопросами , даже теми , которые на мой взгляд были давольна таки каверзные , но от ответа не уходили .
Вам наверное просто везло довольно длительное время,попробуйте связаться с youtradefx,там поддержка работает на такой высоте,что и не видно.Целый день пытался связаться с ними и постоянно пишут,что я в очереди уже первый и скоро оператор свяжется со мной.а потом пишут,что соединить пока не получается и лучше оставить им письмо по такому-то адресу.Никогда не думал,что отсутствие связи с поддержкой может так раздражать.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 18:11   #533
Ditrex
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На минусы работы любого брокера так не хочется закрывать глаза .Скорее с некоторыми из них можно смериться, а с другими и во все нет . Основной минус многих брокеров ,это как перечислялось выше задержка с выводом средств .На это приходитса закрывать глаза . Да я также соглашусь с тем ,что есть брокер который после заказа средств и вплоть до их вывода не разрешает торговать, это действительно существенное не удобство
Ditrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 03:31   #534
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Вы тогда приводите определенные примеры , страна должна знать своих героев , а то я с какими только брокерами не работал и везде поддержка была на высоте , мгновенно отвечали на все поставленные перед ними вопросами , даже теми , которые на мой взгляд были давольна таки каверзные , но от ответа не уходили .
Далеко ходить не надо,возьмите к примеру Финам. В ветке данного ДЦ я уже приводил скрины с интересной перепиской,где поддержка не могла дать ответы на элементарные вопросы.Не говоря уже о том,что они отвечали с задержкой,и в конце-концов сказали,что не знают ответы.

Также возьмите forex4 UP(хотя это"чудо" и ДЦ нельзя назвать),там поддержка тоже все время путается.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 10:04   #535
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Далеко ходить не надо,возьмите к примеру Финам. В ветке данного ДЦ я уже приводил скрины с интересной перепиской,где поддержка не могла дать ответы на элементарные вопросы.Не говоря уже о том,что они отвечали с задержкой,и в конце-концов сказали,что не знают ответы.

Также возьмите forex4 UP(хотя это"чудо" и ДЦ нельзя назвать),там поддержка тоже все время путается.


На этот недостаток не хочется закрывать глаза и наверное не стоит, но как правило такое происходит с теми брокерами которые только начинают работать. Причина скорее всего в молодом коллективе который ещё не успел приобрести достаточный опыт. А для этого необходимо время или при открытии переманивать сторожил от других брокеров.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 11:39   #536
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Далеко ходить не надо,возьмите к примеру Финам. В ветке данного ДЦ я уже приводил скрины с интересной перепиской,где поддержка не могла дать ответы на элементарные вопросы.Не говоря уже о том,что они отвечали с задержкой,и в конце-концов сказали,что не знают ответы.

Также возьмите forex4 UP(хотя это"чудо" и ДЦ нельзя назвать),там поддержка тоже все время путается.
Мне кажется нельзя сравнивать Финам и forex4 UP,у первых возможно есть проблемы с поддержкой,в смысле поддержка не совсем справляется со своими обязанностями,а вторые вообще левая контора с чужим номером телефона указанным в контактах,по адресу их нет и поддержка вообще ничего не знает,одним словом мошенники.Поддержка у многих компаний бывает дает разную информацию и по разному отвечает на один и тот же вопрос.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 08:05   #537
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Мне кажется нельзя сравнивать Финам и forex4 UP,у первых возможно есть проблемы с поддержкой,в смысле поддержка не совсем справляется со своими обязанностями,а вторые вообще левая контора с чужим номером телефона указанным в контактах,по адресу их нет и поддержка вообще ничего не знает,одним словом мошенники.Поддержка у многих компаний бывает дает разную информацию и по разному отвечает на один и тот же вопрос.


А вот это уже важная информация для трейдера когда брокер не имеет настоящего адреса соответствующего реальности. С таким конечно же не стоит связываться вообще, а что интересно по этому поводу пишет техподдержка когда спрашиваешь про такое расхождение или не соответствие.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 11:53   #538
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ditrex Посмотреть сообщение
На минусы работы любого брокера так не хочется закрывать глаза .Скорее с некоторыми из них можно смериться, а с другими и во все нет . Основной минус многих брокеров ,это как перечислялось выше задержка с выводом средств .На это приходитса закрывать глаза . Да я также соглашусь с тем ,что есть брокер который после заказа средств и вплоть до их вывода не разрешает торговать, это действительно существенное не удобство
Закрыть глаза и мириться это практически одно и тоже , а если учесть тот факт , что в мире нет ничего идеального , то на многие вещи в работе брокеров можно спокойно закрывать глаза . Главно что бы они не вмешиваль в работу трейдеров и не "помогали" им зарабатывать .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 12:25   #539
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
А вот это уже важная информация для трейдера когда брокер не имеет настоящего адреса соответствующего реальности. С таким конечно же не стоит связываться вообще, а что интересно по этому поводу пишет техподдержка когда спрашиваешь про такое расхождение или не соответствие.
Техподдержка отвечает на простые вопросы,а на те,что не знает ответа не отвечает.По поводу адреса техподдержка так прямо и отвечает,что мол мы не знаем,на вопрос о контактных телефонах отвечает мы не знаем.Одним словом это не кухня,это даже не харчевня какая-то,это виртуальный не существующий ДЦ.Даже пополнение денег на их кошельки происходит через какие-то левые виртуальные сервисы без определения.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 12:37   #540
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Техподдержка отвечает на простые вопросы,а на те,что не знает ответа не отвечает.По поводу адреса техподдержка так прямо и отвечает,что мол мы не знаем,на вопрос о контактных телефонах отвечает мы не знаем.Одним словом это не кухня,это даже не харчевня какая-то,это виртуальный не существующий ДЦ.Даже пополнение денег на их кошельки происходит через какие-то левые виртуальные сервисы без определения.
Я не часто обращаюсь в тех поддержку , как правило и так все ясно и понятно для меня и нет необходимости лишний раз к ним обращаться . Но если это так , как вы описали этот дц , то с ними конечно не стоит связываться , а стоит поискать другое , с более правильной политикой .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков