На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 18:02   #611
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Честно говоря я не встречал еще такого чтобы на вебмани выводили 7 дней), и в условиях вывода этого не видел. Может потому что на вебмани я редко пользовался выводом. По-всюду условия которые я встречал были до 3-х дней на ВМ. И в "Пантеоне" сейчас тоже такие же условия:

Зачисления / Снятия (срок): Моментально / до 3 раб. дней.

С "Пантеона" выводил на ВМ в течении 12 часов. Терпимо).


Я тоже никогда не видел, что бы вот так просто дилинговый центр вот так затягивал выплаты на вебмани. Как по мне то больше 3-х дней я еще не видел. А некоторые выводят даже в течении одного дня.По моему строки вывода денег есть самое главное условие в работе брокера. И именно на такие недостатки нужно обращать внимание в первую очередь.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 18:19   #612
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я могу закрыть глаза на такой минус брокера, как долгий вывод средств. Иногда бывает что один брокер выводит средства скажем на вебмани более суток, а другой делает это за срок менее часа. Так вот конечно приятнее когда это все происходит быстро, но если так долго как я описал. то я это тоже переживу).



п.с. о том что сроки вывода на вебмани составляют у всех до 3-х дней это я знаю, но речь не об этом. речь о том, что некоторые выводят быстрее, а некоторые медленнее.
Я тоже считаю, что на эо можно закрыть глаза, но только при условии, что это не постоянное условие. Сейчас очень много различных способов вывода, в большинстве, электронные переводы, поэтому средства обычно выводятся сразу. Еще многие обращают внимание на наполненность нужной информацией сайт компании - я считаю, что это момент второстепенный и не стоит обращать внимания, например на отсутствие аналитической или иной информации.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 18:38   #613
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Я тоже никогда не видел, что бы вот так просто дилинговый центр вот так затягивал выплаты на вебмани. Как по мне то больше 3-х дней я еще не видел. А некоторые выводят даже в течении одного дня.По моему строки вывода денег есть самое главное условие в работе брокера. И именно на такие недостатки нужно обращать внимание в первую очередь.
У меня выводят на вебмани буквально за 10-15 минут в рабочие часы, других сроков поэтому я уже не приемлю. А зачисление всегда мгновенное. Поэтому я откровенно говоря раздражаюсь, когда на некоторые выводы, особенно с инсты, уходит порядка нескольких часов. Это в 21 веке, когда брокер уже не один и не два года позиционирует себя на рынке как один из самых успешных брокеров.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 20:42   #614
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
У меня выводят на вебмани буквально за 10-15 минут в рабочие часы, других сроков поэтому я уже не приемлю. А зачисление всегда мгновенное. Поэтому я откровенно говоря раздражаюсь, когда на некоторые выводы, особенно с инсты, уходит порядка нескольких часов. Это в 21 веке, когда брокер уже не один и не два года позиционирует себя на рынке как один из самых успешных брокеров.
Тем не менее вывод средств в течении нескольких часов а не нескольких минут не является на мой взгляд минусов брокера или Д.Ц на который нельзя закрыть глаза. Да лучше конечно когда выводят средства мгновенно, но ведь при выборе брокера мы же не используем данный критерий как основной. В первую очередб смотрим на спреды, на качество обслуживания в поддержке, на способы вывода и ввода, а уж потом на сроки ввода и вывода средств.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 06:33   #615
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Тем не менее вывод средств в течении нескольких часов а не нескольких минут не является на мой взгляд минусов брокера или Д.Ц на который нельзя закрыть глаза. Да лучше конечно когда выводят средства мгновенно, но ведь при выборе брокера мы же не используем данный критерий как основной. В первую очередб смотрим на спреды, на качество обслуживания в поддержке, на способы вывода и ввода, а уж потом на сроки ввода и вывода средств.
Да конечно, главное,что вообще выводят и при этом не в очень длинные сроки.Да и уж очень не правильно как по мне. принимают средства мгновенно.а отдают с задержкой по времени.От куда ,эти бабки никого не интересует.за то когда на вывод подаешь,начинается возня со временем.Это конечно минус,но плюс,что все же, выплаты идут.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 07:00   #616
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Честно говоря я не встречал еще такого чтобы на вебмани выводили 7 дней),


А вот мне один раз пришлось ждать вывод на вебмани неделю: с клиентами из России работает FXDD, зарегистрированная на Мальте. И вот мне как-то на выставке ФорексЭкспо эта FXDD дали бонус сотню баксов, я наторговал пару сотен и решил вывести их на ВМ. Требований для вывода оказалась целая масса: скан заявления о выводе, начальный уровень аттестата и еще с открытыми ФИО. но все требования выполнил и потом еще неделю прождал деньги.

можно, конечно, закрыть глаза на такой тягомотный вывод, когда дилинговый центр мирового уровня и уверен в надежности
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 07:03   #617
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Еще многие обращают внимание на наполненность нужной информацией сайт компании - я считаю, что это момент второстепенный и не стоит обращать внимания, например на отсутствие аналитической или иной информации.
Для меня это то же не имеет большого значения, вообще редко захожу на сайт или в кабинет, чаще снять или ввести средства. Иногда не нравится то, что необходимо, по торговым условиям, выдерживать сделку в течении нескольких минут, у каждого ДЦ свои условия. Но к этому уже привык и не обращаю внимания.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 07:26   #618
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
А вот мне один раз пришлось ждать вывод на вебмани неделю: с клиентами из России работает FXDD, зарегистрированная на Мальте. И вот мне как-то на выставке ФорексЭкспо эта FXDD дали бонус сотню баксов, я наторговал пару сотен и решил вывести их на ВМ. Требований для вывода оказалась целая масса: скан заявления о выводе, начальный уровень аттестата и еще с открытыми ФИО. но все требования выполнил и потом еще неделю прождал деньги. можно, конечно, закрыть глаза на такой тягомотный вывод, когда дилинговый центр мирового уровня и уверен в надежности
Скорее всего это для первого раза так,обычно после всех процедур при первом выводе,все последующие идут куда быстрее.Тем более если средства бонусные, на них имеются свои ограничения и сроки, с реальными куда быстрее дело обстоит.По этому скорее всего так долго и пришлось ждать,но думаю это нормально.ведь компания страхует себя на случай обмана.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 10:57   #619
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Также можно закрыть глаза на тот момент когда у брокера проходит долго верификация. Ведь это ни как не мешает открыть торговый счет и приступить к торговли или же выбрать управляющего и внести на его счет инвестиции. А пока пройдет верификация, то уже и прибыль подоспеет. Можно будет ее успешно выводить.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 12:25   #620
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Также можно закрыть глаза на тот момент когда у брокера проходит долго верификация. Ведь это ни как не мешает открыть торговый счет и приступить к торговли или же выбрать управляющего и внести на его счет инвестиции. А пока пройдет верификация, то уже и прибыль подоспеет. Можно будет ее успешно выводить.
Ну уж лучше пройти сразу верификацию, прежде чем свои средства заводить на счёт. Конечно это совсем небольшой минус компании, но иногда хочется эту процедуру по быстрее пройти. Иногда немного раздражают частые звонки, с разными предложениями, но и на это можно закрыть глаза.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков