Осторожно! Прибыльный советник - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 13:39   #1021
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Зачастую такие новые советники просто переименованные модификации - все тех же старых советников... - если вспомнить историю с этими иланами - то как их только не называли - лиж-бы продать - т.к. репутация у них с каждым днем все хуже и хуже... Таких "Прибыльных советников в сети пруд пруди...."

Перед тем как вообще выбирать советника - надо ознакомиться с принципом его работы и индикаторами по которым он торгует... -
Да такое есть и можно изрядно за это поплатиться, конечно нужно все проверить, что и на чем робот стоит и хорошо бы еще определить советник на ошибки в самом коде, но это надо быть программистом потому что самому там сложно будет разобраться, но те кто в них разбирается говорят что в коде можно найти много чего интересного, естественно любая ошибка может повлечь за собой постоянный слив. и если не понять то вы будете постоянно думать что ваша тс стало не рабочая если робот запилен по ней.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 15:01   #1022
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну так я не знаю наверняка, но все говорит в пользу этого, ни разу не слышал что бы кто то нашел прибыльный советник в сети, может вы слышали? Нет, думаю не слышали, и даже не общались с таким трейдером, а я думаю это все потому что все слишком много хотят от советника, поставил на счет и забыл, а советники для того что бы помогать трейдеру, а не заменять его полностью.
Ну есть такой трейдер у нас на форуме,даффи он говорит о том что нашол в сети сову переделал ее маленько и торгует на 150% прибыли,так что вы не правы,ест в сети нормальные но где их искать я не знаю,может он лет 5 искал кто его знает,а то что сова для того чтобы помогать в его отсутствие я полностью согласен.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 15:07   #1023
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну есть такой трейдер у нас на форуме,даффи он говорит о том что нашол в сети сову переделал ее маленько и торгует на 150% прибыли,так что вы не правы,ест в сети нормальные но где их искать я не знаю,может он лет 5 искал кто его знает,а то что сова для того чтобы помогать в его отсутствие я полностью согласен.
Если бы у вас был прибыльный советник , то вы бы тоже о нем никому ничего бы не рассказали . Так что хвастаться своим советником можно , а вот просто так обучать тут всех прибыльно торговать наверно это не правильно . Любой успех должен быть оплачен , равно как и труд трейдера , а значит ничего бесплатно раздавать не стоит .
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 17:29   #1024
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Если у вас нету прибыльного советника это вовсе не означает , что их совершенно нету . С вами врядли кто то может поделиться своими наработками и на это вам и не стоит рассчитывать . Если на этом форуме и есть трейдеры успешно использующие советники форекс для своего обогащения , то они об этом ни кому не расскажут .
Да я его и не ищу, советники конечно у когото есть прибыльные и они могут с ними работать, только я уверен что нашли они их не в интернете, это во первых, а во вторых они наверняка опытные трейдеры и отлично умеют торговать руками, а в новичка который нашел советник и заработал кучу денег я не верю.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 18:25   #1025
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Если бы у вас был прибыльный советник , то вы бы тоже о нем никому ничего бы не рассказали . Так что хвастаться своим советником можно , а вот просто так обучать тут всех прибыльно торговать наверно это не правильно . Любой успех должен быть оплачен , равно как и труд трейдера , а значит ничего бесплатно раздавать не стоит .
ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ ПРИБЫЛЬНЫЙ СОВЕТНИК Я БЫ НЕ ХВАСТАЛСЯ ТУТ,я бы рассказывал про него какой принцип работы у него и на чем торгует,70-80% я бы рассказал,смыл мне тогда было бы сдесь писать ничего не рассказывая?флудом я не занимаюсь!по моему весь форум создан для того чтобы люди делились опытом а не хвастались,рассказываю все что знаю про все,нет никаких секретов у меня сдесь,и считаю что совы должны быть заместителями человека а не замещателями,как многие тут рассказывают.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 18:32   #1026
guzelaa
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,007
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Если у вас нету прибыльного советника это вовсе не означает , что их совершенно нету . С вами врядли кто то может поделиться своими наработками и на это вам и не стоит рассчитывать . Если на этом форуме и есть трейдеры успешно использующие советники форекс для своего обогащения , то они об этом ни кому не расскажут .


Полностью с вами согласен коллега. То что в сегодняшнее время хорошие прибыльные советники которые торгуют без вмешательства трейдера думаю ни для кого не секрет, стоят такие советники конечно не дешево или даже вообще не продаются. Даже самые заядлые противники авто торговли со временем меняют свое мнение и начинают торговать советниками.
guzelaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 18:35   #1027
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ ПРИБЫЛЬНЫЙ СОВЕТНИК Я БЫ НЕ ХВАСТАЛСЯ ТУТ,я бы рассказывал про него какой принцип работы у него и на чем торгует,70-80% я бы рассказал,смыл мне тогда было бы сдесь писать ничего не рассказывая?флудом я не занимаюсь!по моему весь форум создан для того чтобы люди делились опытом а не хвастались,рассказываю все что знаю про все,нет никаких секретов у меня сдесь,и считаю что совы должны быть заместителями человека а не замещателями,как многие тут рассказывают.
Согласен полностью, нечем меряться профитами или еще чем, деньги любят тишину это я уже сам заметил а когда люди говорили то не верил этому! Но сам факт начинаешь что то расказывать показывать и все рушится! Так было и с тем советником которого я показывал тут, точнее показывал его работу и прибыльнсть в 200% за 3 месяца
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 18:52   #1028
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Если бы у вас был прибыльный советник , то вы бы тоже о нем никому ничего бы не рассказали . Так что хвастаться своим советником можно , а вот просто так обучать тут всех прибыльно торговать наверно это не правильно . Любой успех должен быть оплачен , равно как и труд трейдера , а значит ничего бесплатно раздавать не стоит .
Ну думаю, вряд ли просто так и раздает прибыльные советники, ну по дружбе можно что-то и посоветовать,если бы у меня такой сов был, то все мои бы друзья им торговали а незнакомым конечно выкладывать в сеть совсем не рационально... Хотя кто знает, кто о чем думает, когда создает тот или иной сов, может все таки прибыльные советники в сети есть, но только за деньги.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 19:04   #1029
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Согласен полностью, нечем меряться профитами или еще чем, деньги любят тишину это я уже сам заметил а когда люди говорили то не верил этому! Но сам факт начинаешь что то расказывать показывать и все рушится! Так было и с тем советником которого я показывал тут, точнее показывал его работу и прибыльнсть в 200% за 3 месяца


А может это не потому что вы рассказывали? А просто случайное стечение обстоятельств. Первое время мне казалось что менеджеры ДЦ присматриваются к моей системе (торговал в зале). И казалось что как только они посмотрят что у меня за система так сразу она и работать переставала... Потом у меня это прошло, порсто характер движения рынка поменялся.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 19:14   #1030
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Согласен полностью, нечем меряться профитами или еще чем, деньги любят тишину это я уже сам заметил а когда люди говорили то не верил этому! Но сам факт начинаешь что то расказывать показывать и все рушится! Так было и с тем советником которого я показывал тут, точнее показывал его работу и прибыльнсть в 200% за 3 месяца
Ну на счет того что деньги любят тишину это сто процентов с вами согласен. А во то что случилось с советником это действительно больше похоже на случайность. Вот сколько вы прибыльно торговали с помощью этого советника? небось до полугода максимум. все было хорошо пока ситуация была стабильная, а вот когда она изменилась советник просто не смог адаптироваться. Вы хоть прибыль выводили с него периодически? потому что нужно было выводить.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков