Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2014, 23:02   #1011
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart-888@mail.ru Посмотреть сообщение
Скажу точно,что торговля должна иметь своё место в семье. Она не должна быть важнее или первостепенне её.. Но когда есть семья,то нужно будет уделять времмя уже не форексу,а жене и ребёнку, если он есть. А уже в свободное время,если оно останеться, можно будет и поиграть. То СП сильно влияет на торговлю.
Как бы вам правильно сказать, не торговля не получение прибыли не должно стоять между вашими близкими людьми, поймите кому мы нужны даже при хорошем заработке, тем кто нас будет любить ради денег нет. Семья это святое и ни что не может нам заменить её. Да иногда возникают разные разногласия в семье но трейдеру нужно грамотно распределить своё время для труда и семьи.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 08:10   #1012
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart-888@mail.ru Посмотреть сообщение
Скажу точно,что торговля должна иметь своё место в семье. Она не должна быть важнее или первостепенне её.. Но когда есть семья,то нужно будет уделять времмя уже не форексу,а жене и ребёнку, если он есть. А уже в свободное время,если оно останеться, можно будет и поиграть. То СП сильно влияет на торговлю.


Я считаю,что когда муж работает на форекс(дома) это классно,потому что он ни куда не уезжает,есть доход,тогда форекс должен быть неотъемлемой частью жизни,потому что это зарплата и семья не должна ни как влиять. А если хобби,то понятно,что вам будут мешать жена,дети и время будет совсем мало оставаться на торговлю.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 09:26   #1013
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
1. Я считаю что консервативная торговля не предусматривает минимизацию рисков. Она предусматриваем оптимизацию рисков.

2. Согласитесь, что мы можем минимизировать риски к нолю? Мы просто перестаем торговать и риски снижаем к нолю.
1. В консервативной торговле как раз с помощью оптимизации и минимизируются риски относительно рисков при агрессивной торговле.

2. Можем, но какой в этом финансовый смысл? Нет торговли и нет рисков, но зачем нам это? Нам трейдерам нужно открывать сделки и рисковать, и этот риск должен быть оправдан.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 09:34   #1014
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я считаю,что когда муж работает на форекс(дома) это классно,потому что он ни куда не уезжает,есть доход,тогда форекс должен быть неотъемлемой частью жизни,потому что это зарплата и семья не должна ни как влиять. А если хобби,то понятно,что вам будут мешать жена,дети и время будет совсем мало оставаться на торговлю.
Видите ли, вся проблема заключается в том, чтобы суметь создать себе рабочую обстановку. Можно относиться к форексу как угодно, но ключевой момент в том, что получается так - раз дома - значит свободен! Поэтом сделать так чтобы семья не влияла не получится априори. Можно сколько угодно кричать о "святости" семьи, но по факту чаще всего получается так, что если трейдер торгует дома, то семья ему создает больше проблем чем пользы.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 10:26   #1015
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Видите ли, вся проблема заключается в том, чтобы суметь создать себе рабочую обстановку. Можно относиться к форексу как угодно, но ключевой момент в том, что получается так - раз дома - значит свободен! Поэтом сделать так чтобы семья не влияла не получится априори. Можно сколько угодно кричать о "святости" семьи, но по факту чаще всего получается так, что если трейдер торгует дома, то семья ему создает больше проблем чем пользы.
Действительно иногда так и бывает. Если муж сидит за компьютером много времени, то у жены складывается мнение, что он сидит и ничего не делает. Ведь жена не всегда понимает сколько времени нужно трейдеру для анализа, обучения и вообще торговли. Особенно много времени понадобится начинающему трейдеру.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 10:42   #1016
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно иногда так и бывает. Если муж сидит за компьютером много времени, то у жены складывается мнение, что он сидит и ничего не делает. Ведь жена не всегда понимает сколько времени нужно трейдеру для анализа, обучения и вообще торговли. Особенно много времени понадобится начинающему трейдеру.


У меня была точно такая же ситуация,первые месяцы торговли,ничего не получалось вывести,хотя торговал на бонусы,свои деньги не вкладывал,с женой все равно было не понимание,что много времени провожу за компьютером,все доходило до того,что она говорил "ты меня не любишь",как они это любят,ссоры. Но потом после выплаты начала лучше относится к моей торговле,потому что понимает,что пытаюсь деньги заработать.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 10:52   #1017
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно иногда так и бывает. Если муж сидит за компьютером много времени, то у жены складывается мнение, что он сидит и ничего не делает. Ведь жена не всегда понимает сколько времени нужно трейдеру для анализа, обучения и вообще торговли. Особенно много времени понадобится начинающему трейдеру.
Не всегда понимает, да. Да даже если просто нужно проконтролировать уже открытые ордера, да мало ли какая еще необходимость возникает в процессе работы. А еще детишки - цветочки жизни ))) Папа то, папа сё! ) Папа же дома, раз дома - значит не особо занят, сидит вон мышкой щелкает ) А тут объяснить еще сложнее, все таки жена взрослый человек, а дитю как ты растолкуешь? Рычать каждый раз - не вариант, разжевывать по полчаса каждый раз - тоже, приходится крутиться )
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 11:39   #1018
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Не всегда понимает, да. Да даже если просто нужно проконтролировать уже открытые ордера, да мало ли какая еще необходимость возникает в процессе работы. А еще детишки - цветочки жизни ))) Папа то, папа сё! ) Папа же дома, раз дома - значит не особо занят, сидит вон мышкой щелкает ) А тут объяснить еще сложнее, все таки жена взрослый человек, а дитю как ты растолкуешь? Рычать каждый раз - не вариант, разжевывать по полчаса каждый раз - тоже, приходится крутиться )


Да,когда есть дети тогда вообще не до торговли,потому что просто не хватает времени торговать. Жена еще постоянно говорит,что ты и так мало дома,только вечером,что не можешь с ребенком посидеть. А торговать хочется,в такой момент конечно семья плохо влияет на торговли,но нужно переждать этот момент,взять паузу.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 11:53   #1019
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно иногда так и бывает. Если муж сидит за компьютером много времени, то у жены складывается мнение, что он сидит и ничего не делает. Ведь жена не всегда понимает сколько времени нужно трейдеру для анализа, обучения и вообще торговли. Особенно много времени понадобится начинающему трейдеру.
Вы абсолютно правильно говорите по поводу того, что когда ваши близкие смотрят сколько вы времени проводите за компьютером то у них складываются разные мнения по этому поводу. Хорошо когда ваши близкие понимают вас и поддерживают, нообычно происходит наоборот.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 12:16   #1020
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все мы делаем ошибки, главное, только это их осознать. что бы исправить и не повторять. Сейчас вот прошло время, пытаюсь наладить отношения с женой, что бы возможно воссоединить атмосферу семейную в наших отношениях. Но конечно прошлое не дает никому покоя, форекс конечно меня отвлек в свое время очень сильно, но и результаты теперь есть, уже и деньга капает кое какая, к зарплате моей вообще дополнение хорошее.
Так вы молодец! Жена теперь поймёт ради чего вы это делали. Многие мужчины просто сидят за компьютером играя в игры - вот это проблема, а вы там деньги зарабатываете, я думаю, ваша жена это обязательно оценит. И я бы не сказала, что это ошибка была с вашей стороны, вы же не просто так, а деньги пытались заработать и таки своего добились. Цель оправдывает средства . Думаю, у вас теперь всё будет хорошо.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков