Перспективы и возможности трейдинга - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 10:27   #111
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие такие статьи даже не раскрывают чужого мнения, они просто нацелены на наполнение сайта. Простой набор предложений без всякой полезной нагрузки. Я их уже научилась отличать. Там где сочетание слов в одном падеже появляется примерно 3-5 раз, значит это чистый рерайт или статья подогнанная под ключевики. Я их даже если и прочитываю, то на ту информацию, что они преподносят не обращаю внимания.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 19:38   #112
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер сам себе начальник! Это огромное преимущество предусматривающей легкость выполнения работы и большую перспективу! Возможности на рынке, в том числе и размер прибыли всегда будет зависеть от трейдера, от его умений и навыков! Трейдер сам устанавливает рамки!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:48   #113
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Трейдер сам себе начальник! Это огромное преимущество предусматривающей легкость выполнения работы и большую перспективу! Возможности на рынке, в том числе и размер прибыли всегда будет зависеть от трейдера, от его умений и навыков! Трейдер сам устанавливает рамки!


В этом Вы правы но не всё так просто. Минус в том что вас никто заставлять не будет скажем переделывать план. Просто даже у знаменитых спортсменов есть тренера что бы они их подгоняли. К тому же как не крути а лень и жадность будут главным врагом, как и сделки на эмоциях. Поэтому можно ещё дописывать минусы но могу сказать точно. все в руках трейдера!
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 17:49   #114
Наталія
Новичок
 
Аватар для Наталія
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большой плюс в том, что мы сами оперируем своим заработком. Минусы в том, что соответственно и все риски его потерять мы тоже берем на себя. Но, как по мне учитывая свои ошибки ,риски уменьшаются и нам открывается одна из крупнейших перспектив трейдинга - стать финансово независимым человеком
Наталія вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 17:54   #115
stanova94
Новичок
 
Аватар для stanova94
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталія Посмотреть сообщение
Большой плюс в том, что мы сами оперируем своим заработком. Минусы в том, что соответственно и все риски его потерять мы тоже берем на себя. Но, как по мне учитывая свои ошибки ,риски уменьшаются и нам открывается одна из крупнейших перспектив трейдинга - стать финансово независимым человеком
Но при этом нужно такэ трематы свои эмоции под контролем, ведь они зачастую приводят к тому, что мы теряем все, и это касается не только форекса но и обыденной жизни. Поэтому мне, чтобы действительно стать финансово независимым в этом мире - нужно контролировать свои эмоции и не поддаваться слабостям
stanova94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 18:22   #116
Наталія
Новичок
 
Аватар для Наталія
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanova94 Посмотреть сообщение
Но при этом нужно такэ трематы свои эмоции под контролем, ведь они зачастую приводят к тому, что мы теряем все, и это касается не только форекса но и обыденной жизни. Поэтому мне, чтобы действительно стать финансово независимым в этом мире - нужно контролировать свои эмоции и не поддаваться слабостям


да, думаю хладнокровие не помешает. здесь человек должен быть прагматичным, очень внимательным, учитывать все возможные стороны этой медали.и к тому же это можно сказать работа, поэтому никаких эмоций
Наталія вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:57   #117
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталія Посмотреть сообщение
да, думаю хладнокровие не помешает. здесь человек должен быть прагматичным, очень внимательным, учитывать все возможные стороны этой медали.и к тому же это можно сказать работа, поэтому никаких эмоций
Да вы правильно думаете что тут хладнокровие надо и то что надо быть внимательным тоже, я могу еще добавить что вам нужно научится выжидать и самое главное это само контроль! Если вы будете нормально серьезно относится к этой работе то форекс предоставит вам хорошие возможности в сфере финансов!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 04:20   #118
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс действительно, открывает перед нами неограниченные возможности в плане возможных доходов. К тому же, человек, добившийся стабильности в торговле, становится увереннее в себе, он учится планировать свои доходы и если ему это удается, то вполне можно гордиться своими достижениями. Форекс - это бизнес и мы должны на протяжении своей карьеры развивать свой "бизнес", таким образом мы сможем обеспечить себе жизнь.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 08:39   #119
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно...Главная перспектива Форекса-это стабильный заработок и тут по запросам. Чтобы добиться даже стабильного ноля и отсутствия минуса придется очень долго обучаться и стремиться к своим целям. В первую очередь нужно приобрести опыт, знания и главное хотеть развиваться в дальнейшем. Цели на мой взгляд оправдывают средства
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 08:42   #120
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В форексе помимо всего можно и развиваться как личность, то есть мы же многое в себе меняем, причем в лучшую сторону. Во вторых в форексе можно сделать можно даже сказать карьеру, то есть мы идем пошагово к цели успешно торговать, тем самым становимся трейдерами.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков