Перспективы и возможности трейдинга - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 17:39   #31
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю это самая главная перспектива для трейдера - стать финансово независимым и обеспечить свое настоящее и будущее. Насчет профессии конечно можно поспорить, ведь по сути трейдингу официально ни где не обучают (кроме ДЦ и некоторых др. компаний) и дипломы после обучения не выдают. Да и у нас еще многие просто и не знают что это такое. Но думаю, что профессия трейдера со временем только будет набирать популярность.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 19:29   #32
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Самой главной перспективой торговли на Форексе является возможность стать финансово независимым человеком. Плюс ко всему возможность приобрести профессиональные навыки трейдера, а как известно, трейдер в наше время очень популярная и престижная профессия, которая очень привлекает активных людей разных возрастов.
Большинство даже не знают, кто такие трейдеры. ))) Потому пока престижной эту профессию назвать сложно.
Hamedoreja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 12:06   #33
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Большинство даже не знают, кто такие трейдеры. ))) Потому пока престижной эту профессию назвать сложно.
Главное, как ты сам относишься к своей профессии. Думаю, что тут все будет зависеть от того, умеешь ли ты зарабатывать в этой сфере. Если да, тогда смело можно считать свою профессию престижной, потому что то, чем ты занимаешься, обеспечивает тебя и твои потребности.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 18:54   #34
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То что сейчас большинство не знает кто такой трейдер это не означает, что в будущем профессия трейдера не сможет стать одной из популярных. Со временем меняется все. И такая ситуация не будет вечно. Тем более что сейчас есть интернет, а это уже сейчас делает форекс доступным практически каждому.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 15:22   #35
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что перспективы и возможности трейдинга очень велики.Перспектива - это в переводе означает "смотреть сквозь" я думаю что тут подразумевается о трейдинге это смотреть на это как сквозь стекло , тобто понимать и видеть все с легкого взгляда, понимать свои поступки и т.д. в торговле. Возможности трейдинга очень приличные во 1) можно набраться опыта и знаний в сфере торговли 2) поднятая прилично в финансовом положении. 3) в дальнейшем получать прибыл не прилаживая больших усилий!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 17:45   #36
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, перспективы действительно большие. И кто бы что не говорил, но перспектива в будущем серьезно улучшить свое материальное положение за счет заработка на форексе самая главная. Иначе многие трейдеры просто этим бы не занимались. А ради чего? Не ради приятного время провождения же.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 16:37   #37
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Думаю это самая главная перспектива для трейдера - стать финансово независимым и обеспечить свое настоящее и будущее. Насчет профессии конечно можно поспорить, ведь по сути трейдингу официально ни где не обучают (кроме ДЦ и некоторых др. компаний) и дипломы после обучения не выдают. Да и у нас еще многие просто и не знают что это такое. Но думаю, что профессия трейдера со временем только будет набирать популярность.
А нам дипломы и не нужны. Толку в них, главное - стоящие знания, долгая и терпеливая практика, серьезный подход, неотступность от этого дела - тогда и результат не оставит ждать. Финансовый прорыв обеспечен. Конечно, если это будет постоянно только в перспективе, может надоесть и все в один момент бросится, махнув рукой. Многим хочется сегодня иметь финансы, а не через пять лет.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:37   #38
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сама убедилась в том, что диплом это только бумажка, с которой известно куда можно сходить. Все равно все изучается действенно на практике и никак по другому, в любом деле, в любой профессии. Чем более узкоспециализированным знания, тем больших успехов можно достичь в этой области.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 17:48   #39
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Сама убедилась в том, что диплом это только бумажка, с которой известно куда можно сходить. Все равно все изучается действенно на практике и никак по другому, в любом деле, в любой профессии. Чем более узкоспециализированным знания, тем больших успехов можно достичь в этой области.
Вы все правильно говорите и то что диплом никчему это правда.Ток щас дипломы не бумажные а пластиковый и я думаю что будет очень сложно сходить с ним куда то. лучше тогда ксерокс сделать и использовать его по назначению. я сам достигал тех знаний которые я щас знаю и кто то другой здесь не причом а диплом у меня другой профессии и он валяется .
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 19:31   #40
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да так я думаю у многих. Человек получил образование, а где он найдет себя это еще вопрос. А в трейдинге конечно нет никакого толку от этих дипломов. Обучение все равно с нуля придется начинать. Насчет перспектив, форекс открывает человеку большие перспективы, и главное правильно ими распорядиться.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков