Виды инвестирования: краткосрочно, среднесрочно, долгосрочно - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 23:29   #11
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

посмотрите мои отчеты в рубрике агрессивный портфель на пантеон финанс,особенно за прошлую неделю и эту(выложу отчет в субботу)

я тоже пошел по пути быстрых денег ,но довольно успешно,понятно,что это можно считать везением,но мне кажется реально получать с паммов доход в 20% в месяц
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 17:16   #12
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
посмотрите мои отчеты в рубрике агрессивный портфель на пантеон финанс,особенно за прошлую неделю и эту(выложу отчет в субботу)

я тоже пошел по пути быстрых денег ,но довольно успешно,понятно,что это можно считать везением,но мне кажется реально получать с паммов доход в 20% в месяц


Признаюсь, когда впервые увидел твой портфель, подумал, что ты слишком рискуешь... но при столь малых изначальных средствах (а я также начал с 500) очень велико желание скорее прокачаться, потому как для той стратегии, к которой я хочу рано или поздно прийти мне нужно порядка 3К... и если не появится бабушка с наследством, то я еще год буду агрессивничать (конечно выводя всю прибль в консервы и доливаясь по-немногу из месяца в месяц)... Но в целом думаю о промежутках времени больших, чем 1 год
Patrixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 20:57   #13
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

аналогично. я по этому и выбрал агрессивную стратегию хотя бы на первый год. стараюсь также диверсифицировать с помощью различных инвестиционных фондов. а вообще во многих проектах еще с лета участвую и ото всюду понемногу капает,так что надеюсь через определенный промежуток времени можно будет жить на прибыль =)
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 13:39   #14
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я бы выбирал долгосрочное инвестирование, как по мне лучше всего. Процент накапает больше, разве это плохо)) А еще при долгосрочных инвестициях риски снижаются..
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 15:13   #15
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
аналогично. я по этому и выбрал агрессивную стратегию хотя бы на первый год. стараюсь также диверсифицировать с помощью различных инвестиционных фондов. а вообще во многих проектах еще с лета участвую и ото всюду понемногу капает,так что надеюсь через определенный промежуток времени можно будет жить на прибыль =)
Жить на прибыль это т.н. американская мечта, когда ничего не вкладываешь дополнительно, а живешь ни в чем себе не отказывая

Получается инвестировать нужно на длительное время (несколько лет) но с возможностью вывода прибыли хотя бы раз в месяц.

Однако по мне лучше неделю потерять без агресивной политики увеличения капитала, чем попасть в просак и потерять то что столько времени копил.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 20:36   #16
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Жить на прибыль это т.н. американская мечта, когда ничего не вкладываешь дополнительно, а живешь ни в чем себе не отказывая

Получается инвестировать нужно на длительное время (несколько лет) но с возможностью вывода прибыли хотя бы раз в месяц.

Однако по мне лучше неделю потерять без агресивной политики увеличения капитала, чем попасть в просак и потерять то что столько времени копил.
это конечно верно. моя стратегия сейчас накопить достаточный капитал для инвестирования,чтобы в дальнейшем разделить его по нескольким финансовым инструментам и снимать ежемесячно или еженедельно часть прибыли. 50% реинвест, 50% на жизнь. Но для этого капитал должен быть действительно большим
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 16:18   #17
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Впринципе что говорить об инвестициях в памм счета то я думаю говорить обвидах инвестирования не приходится так как с памма можно снять деньги впринципе в любой момент ! когда вашей душе будет угодно а так естественно если памм надежный то чем больший срок инвестирование тем больше соответственно прибыль! по большому счету это выбор каждого)
mamaka400 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 06:19   #18
VNIK000
Новичок
 
Аватар для VNIK000
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Необходимо представлять себе зону охвата ПАММ.

ПАММы сделаны специально для молодых Инвесторов с инвестициями до 1000$ специально по заказу ДЦ для привлечения большого количества вкладчиков.

Аналогия: все население стоит в очереди в юридическую контору, и в порядке живой очереди попадает к юристу, в большинстве случаев не шибко профессиональному. А крупный бизнесмен имеет своего частного юриста и доверяет только ему.

Так вот, грамотный солидный Инвестор никогда не будет вкладываться в ПАММы, а будет сотрудничать с Трейдером в рамках доверительного управления.
VNIK000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:19   #19
Егор258
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кому интересно)В последнее время приходит не мало писем, якобы, от платежных систем таких как Либерти и Перфект Мани с просьбами подтвердить право владения аккаунта и с угрозами блокировки. Не редко прилагаются вложенные файлы. ИГНОРИРУЙТЕ такие письма! Не открывайте и главное не переходите по ссылкам в них и не вскрывайте вложения - украдут ваши деньги или пароли или вирус поймаете.
Егор258 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 13:04   #20
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Ну тут играет конечно роль сумма и плюс я пока что мало где встречал где трейдер предлагает свои персональные услуги для доверительного управления,так как все сейчас памм счета открывают. на фондовом рынке есть ду и различные компании и тд

конечно можно персонально договориться с трейдером на определенные условия при вложении крупной суммы,но не думаю,что он будет подписывать договор какой-нибудь официальный
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков