Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! (Часть 2) - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 14:05   #21
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый действенный способ не попасть на мошенников - это ничего не делать и держать свои деньги в матрасе кровати Ну а если серьезно, то, по-моему, в этой сфере, кристально "чистых" вариантов не найдешь. У всех свой срок "годности" и свои правила существования. Единственное правило: чем больше инвесторов доверяют компании, тем дольше она "проживет". Конечно, хорошо, когда есть лицензии и все такое, но тогда и условия входа более сложные. Нужно просто внимательно следить за новостями и прислушиваться к своей интуиции
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 14:28   #22
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да мошенники тоже разные могут быть, как крупные, так и небольшие. Но инвестору от этого не легче, поскольку нет большой разницы где потерять капитал в крупном псевдо-брокере или в небольшом. Так что выход действительно только один - выбирать надежные компании и работать с ними. По другому в принципе и не избежать попадания к мошенникам.
Есть разница еще и какая есть, когда мошенники быстро сворачиваются так и не успев нормально раскрутиться они кидают вкладчиков на небольшие деньги, а когда крупный мошенник тогда при инвестировании и работы в нем пару лет у вас создается впечатления о порядочности и вы вносите уже большую сумму, я из личного опыта. у меня знакомые с 2002 года работали с ДЦ форекссистемс, я пришла в 2009 году к этому брокеру и давно была знакома с его условиями через своих друзей которые уже 7 лет с ним работали, вложила 25К и через год компания развалилась и кинули не только меня но и многих на их доверии, я то забрала почти все свои но некоторые остались с носом., так что опасней те кто на длительный период затеял аферу.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 14:37   #23
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Есть разница еще и какая есть, когда мошенники быстро сворачиваются так и не успев нормально раскрутиться они кидают вкладчиков на небольшие деньги, а когда крупный мошенник тогда при инвестировании и работы в нем пару лет у вас создается впечатления о порядочности и вы вносите уже большую сумму, я из личного опыта. у меня знакомые с 2002 года работали с ДЦ форекссистемс, я пришла в 2009 году к этому брокеру и давно была знакома с его условиями через своих друзей которые уже 7 лет с ним работали, вложила 25К и через год компания развалилась и кинули не только меня но и многих на их доверии, я то забрала почти все свои но некоторые остались с носом., так что опасней те кто на длительный период затеял аферу.


Честно еще маленький опыт в инвестировании и не попадался на мошенников. А как вы успели вывести часть своих сбережений? Я просто думаю,что если это мошенник он и этого не даст сделать. Просто закрываются и надежные компании,по разным причинам. Что бы не попасть на мошенника нужно быть очень внимательным и все равно лучше использовать компании со стажем,даже если и среди таких компаний есть мошенники,но попасть на него довольно сложно.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 16:35   #24
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Что значит быть успешным инвестором?Я думаю-это значит взвесив все за и против всё чётко и грамотно рассчитав действовать по задуманному плану добиваясь своей цели в этом интересном бизнесе.Набираясь опыта ты всё меньше и реже будешь сталкиваться с мошенничеством.Чем больше вложил,тем больше имеешь-это на мой взгляд принцип успешной торговли.
самое интересное, что даже с Броко, ММСИС многие крупные инвесторы, которые анализировали и взвешивали попали на деньги, потому что все нюансы нельзя просчитать, даже сейчас ситуация в Украине по банкам, там проблемы и далеко не все получают свои вклады назад, так и здесь легче попасть на мошенника, чем на нормального брокера, но в нашем случае лучше сделать выбор брокера с репутацией и не искать сверхприбылей
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 16:51   #25
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
самое интересное, что даже с Броко, ММСИС многие крупные инвесторы, которые анализировали и взвешивали попали на деньги, потому что все нюансы нельзя просчитать, даже сейчас ситуация в Украине по банкам, там проблемы и далеко не все получают свои вклады назад, так и здесь легче попасть на мошенника, чем на нормального брокера, но в нашем случае лучше сделать выбор брокера с репутацией и не искать сверхприбылей


Ну вот никто и не смог своевременно разглядеть в ммсис мошенника, а потому многие и попали на большие деньги. Но вот так может стать с любым из брокеров, никто не застрахован от неудач и падений. Потому лучше не рисковать с ненадежными брокерами а инвестировать в те, кто доказал свою порядочность временем. И никогда не стоит забывать про отзывы клиентов, они иногда помогают вовремя забрать деньги с проекта.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 16:51   #26
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

грамотное решение насчет выбора брокера согласен зачем искать приключений или гнаться за высокими показателями если можно и так догадаться что брокер-мошенник сам придумывает такие показатели потому что знает что все ищут именно высокую прибыль и иногда забывают что-такое репутация и им все равно на проверенных брокеров лишь бы была высокая прибыль но в конце потом пишут что их кинули
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 17:18   #27
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
грамотное решение насчет выбора брокера согласен зачем искать приключений или гнаться за высокими показателями если можно и так догадаться что брокер-мошенник сам придумывает такие показатели потому что знает что все ищут именно высокую прибыль и иногда забывают что-такое репутация и им все равно на проверенных брокеров лишь бы была высокая прибыль но в конце потом пишут что их кинули
Да, большинство инвесторов которые попадают к мошенникам сами в этом виноваты, так как гоняться за большой прибылью, понимая что есть риски потерять все, но все равно думают что им повезет и они быстро смогут увеличить и вывести прибыль. Лучше выбирать проверенных брокеров, которые давно работают в этой области и заранее пообщаться на форуме с опытными инвесторами, которые подскажут надежных брокеров.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 17:50   #28
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Человеку присущее такое состояние как жадность и если даже предложить очень рисково вложиться при чем с вероятностью потери в 80% а иногда и выше, но при этом сказать что можно заработать миллион, поверьте он вложит туда свои средства а если сказать что сосед уже с 100 уе снял 10К тогда вы его не остановите с такой скоростью понесет свои кровные, и этим приемом пользуются мошенники, ведь когда втягивают всегда есть пример что не я а мой знакомый, знакомый знакомого итд .. смог разбоготеть.
Мошенники пользуются многими приемами, основанными на элементарных знаниях о человеческой природе, эксплуатируя стереотипные шаблоны поведения и реакций - это уже давно опробованные методы, которые редко меняются из года в год, разве что под конкретную публику их слегка приспосабливают. Среди них и названный Вами метод - "Сосед заработал, а я чем хуже?".
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 19:31   #29
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
грамотное решение насчет выбора брокера согласен зачем искать приключений или гнаться за высокими показателями если можно и так догадаться что брокер-мошенник сам придумывает такие показатели потому что знает что все ищут именно высокую прибыль и иногда забывают что-такое репутация и им все равно на проверенных брокеров лишь бы была высокая прибыль но в конце потом пишут что их кинули
Сейчас мошенники уже поумнели и не всегда их можно вычислить по тому что они предлагают нереально высокую прибыль. Они могут подавать настолько логичные данные что при поверхностном анализе не всегда можно и отличить мошенника от реального брокера. По этому нужно проводить более серьезный системный анализ.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 19:49   #30
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешный инвестор в моем понимании,в первую очередь это такой человек,который ставит перед собой цели и добивается их несмотря ни на что,он имеет хорошую самодисциплину. То есть умеет анализировать те или иные инвестиционные проекты и ему бесоплезно пускать пыль так называемую в глаза в виде огромных процентов и прочих выгодных условий инвестирования, он насквозь как ренген должен видеть и различать,где реальные деньги,а где кидалово. Но все это преобретается только с опытом и пока у вас он мал,вы находитесь в риске стать жертвой мошенников как бы вам этого не хотелось.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков