Индикаторы в трейдинге - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 17:04   #21
VladimirNV
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по моему от стандартных индикаторов толку вобще ни какого нет, это всего лишь замануха для новичков
VladimirNV вне форума  
Старый 05.07.2012, 20:04   #22
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По-моему, как раз стандартные настройки параметров и работают. Обычно долго разные настройки пробовала, но в конечном итоге всегда возвращалась к изначальным.



Единственно, при работе индикаторов надо помнить - индикатор является дополнительным инструментом при работе с ценой. Цена поменяет направление, индикатор подтянется за ценой, а не наоборот.



По индикаторам не торгуют, а применять их в комплексе с ТА и ФА возможно.
Roksana вне форума  
Старый 05.07.2012, 21:33   #23
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
по моему от стандартных индикаторов толку вобще ни какого нет, это всего лишь замануха для новичков


Как по мне, то и от стандартных, и от каких-то там супер-пупер дорогих толку нет. Отказалась давно и не хочу.
Hamedoreja вне форума  
Старый 05.07.2012, 23:03   #24
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

нада знать как они считаются и что показывают на самом деле. Конечно если почитали про них даже по родной инфе, но мало ли. Мне друг никак не мог объяснить свою ТС. Я по ней торговал она сливала а он на ней торговал и получалось. Так и авторы всех советников, они не могут передать свои мысли и восприятие рынка. Напишите свой индикатор и он будет помогать).
jeki вне форума  
Старый 06.07.2012, 09:44   #25
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

А мне кажется, все индикаторы работают по одному принципу. Я когда на форуме общаюсь, те, кто использует с десяток индикаторов выдают такую же аналитику, как и я с одним.
Roksana вне форума  
Старый 06.07.2012, 15:33   #26
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
А мне кажется, все индикаторы работают по одному принципу. Я когда на форуме общаюсь, те, кто использует с десяток индикаторов выдают такую же аналитику, как и я с одним.


Многие абсолютно непохожие ТС показывают в результате одинаковый результат, так что ничего удивительного с индикаторами нету.





Almaz вне форума  
Старый 06.07.2012, 20:24   #27
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Индикаторы пробовать, конечно, надо, чтобы знать как они работают в определённых ситуациях. Но приходит время, когда от них полностью отказываешься.
Roksana вне форума  
Старый 07.07.2012, 05:43   #28
Alena
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я полностью от них откажусь, это наверно будет самый счастливый день в моей торговле ))))
Alena вне форума  
Старый 07.07.2012, 07:07   #29
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Все индикаторы запаздывают - они двигаются за ценой. Определять по индикаторам дальнейшее движение цены никак не получится. Они показывают уже то, что рынок отработал.

и дивера ломаются часто.
Roksana вне форума  
Старый 07.07.2012, 10:42   #30
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

индикатор - это инструмент для визуального восприятия информации. конечно он опаздывает, потому что для его построения должны прийти котировки. Но и автомобиль не едет пока не подёргать за рычаги)). Однако те у кого они есть их используют, хотя могли бы и пешком добраться до места назначения. Вопрос лишь в затратах. Если Вам удобнее наблюдать за трендом с помощью мувинга, то почему нет? Но разворот на мувинге появится лишь после разворота графика.



Есть индикаторы которые измеряют ускорение, правда в формулу я не влезал. Есть понятие дивергенции - это когда второй пик прошёл меньшее расстояние чем первый, или впадина. Это не означает что будет разворот, но можно сделать вывод, что что-то помешало расти или второй пик был на меньших объёмах. то есть, индикаторы дают тему для размышления и не просто пересечения)). Поэтому и говорят, что много индюков это плохо.



п.с. Даже стакан на фондовом рынке может обмануть, инвестор может выставить стену, напугать всех ну а потом убрать если эффект не сработал. В общем индюки - это статистика, так же как и свечи. Идеально чистый график - это точка при каждой новой котировке)), но представьте объёмы данных и объёмы анализа.
jeki вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков