Новая идея от Forexjan - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 19:34   #11
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Хочу увидеть расчеты и точные цифры по "новой идее" от автора темы. Без лирики.
Значит расчет заключается в том чтобы не накапливать убыточные сделки , так как именно у Илана с этим серьезные проблемы.Вот приведу пример , допустим мы запустили советник илан с объемом 1 цент и множителем 1.4 , тейкпрофит 10 пунктов и сетка ордеров через 20 пунктов , получиться что он откроет первую позицию с объемом 1 цент и после того как уйдет в просадку еще на 20 пунктов то откроет еще один ордер уже 1.4 цента и поставить усреднение на безубыточною зону первого ордера , так вот я говорю что как только цена снова уйдет еще на двадцать пунктов вниз то пусть новый советник который я хочу сделать закрывает первую сделку и автоматически открывает по множители 1.4 еще один ордер с темже усреденением каким былбы при обычном Илан , тем самым сколькобы не шла цена против советника он будет иметь всего две открытые сделки , тем самым избавив илан от разрушительного накапливания ордеров.Надеюсь это не будет считаться лирикой , и всетаки откликнится хоть один программист который за оплату напишет этот советник.

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Мне немного сложно понять смысл этого нового советника , так как если закрываться и открываться заново то получиться фиксация всех убытков , а илан не фиксирует все убытки он бывает из 10 ордеров закрывает 3 в плюсе и 7 в минусе тогда получается что если закрывать все о и усредниться также как и у илана не получиться ,уровень отката будет больше чему илана.


Вы меня неправильно поняли , пожалуйста , настоятельно прошу внимательно читать то что я пишу и не штамповать посты!смысл был в другом.
Forexjan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков