Какой бы совет Вы дали начинающим трейдерам - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2014, 10:23   #1
Wow
Новичок
 
Аватар для Wow
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Новички должны понимать, какой риск их ожидает на рынке форекс. ((((Нельзя здесь вести себя как вздумается и рисковать своими деньгами)))). Нудно все делать по своей торговой системе, и не нужно вкладывать больше денег, чем трейдер сможет себе позволить потерять на торговле. Заработать деньги можно только имея опыт в торговле.
Разделяю полностью что вне скобок. Причем, учитывая фантастические возможности для заработка, можно потратить часть инвестиций на себя, свой опыт, исследование этого опасного и прекрасного зверя Форекс. А на практике - завести центовый счёт и раза три не поскупиться пополнить его на 10-20долларов. Важно ни прикакой глубине зомбирования не ставить стопы, не смотреть на таймфрейм более М15, и не выставлять рынку свои жесткие цели по профиту,брать просто то, что дают Да и гарантированные потери денег не рассматривать как отворотное зелье, а как первое впечатление от знакомства и входной билет в мир торговли. Только после обзорной экскурсии, имея первое впечатление, можно приступать грызть и строить и материть))
Wow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 17:41   #2
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Очень многие на мой взгляд переоценивают свои возможности, тем самым проявляя слишком сильно самоуверенность, а самоуверенность как известно на рынке, очень плохо воздействует на наши результаты торговли, потому что самоуверенность подразумевает в себе, отсутствие гибкости, трейдер уже не подстраивается под изменчивый рынок и тем самым трейдер делает только хуже себе, ведь рынку всё равно если не учитывают все изменения которые на нём происходят, то трейдер будет терять и сливать.


Когда самоуверенность просто есть и не подает никаких признаков.. это еще терпимо, но если каждый раз все сильнее проявляется, необходимо избавится этих сильных эмоций, которые испытывает трейдер в момент закрытия прибыльных сделок, ведь именно они провоцируют эту дурную черту характера.. в таком случае следует не придавать этом такой радостный смысл, ведь неизвестно что ждет вас дальше, потому надо готовится к следующему периоду торговли.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 21:15   #3
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинающим трейдерам очень советую больше практиковаться и получать именно практического опыта больше чем теорию, ведь быстрее мы учимся на реальном примере, чем по книжки и вообще нет ничего дороже своего собственного торгового опыта на рынке. Потому что ваш собственный опыт намного ценнее и его незаменить никакой книжкой по бирже и форексу, поэтому набирайтесь опыта и просто торгуйте, учитесь, делайте выводы, общайтесь с лучшими в этой сфере, также учитесь на чужих ошибках это важно для роста вас как профессиональных и весьма успешных трейдеров, а мы все должны к этому стремиться
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 23:09   #4
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичкам я хотел бы пожелать что бы ,в одно время они превзошли профессионалов, потому как есть к чему стремиться, можно изучать стейты профессионалов и стараться их догнать а то и превзойти. Как сами профессионалы говорят :"Работайте как мы, работайте лучше нас".На рынке нет предела совершенству, даже профессионал никогда не доберётся до "Эвереста трейдинга".Так что учиться и практиковаться вот две составляющие для новичков в становлении профессионального трейдера.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 23:18   #5
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В процессе торговли на форексе я бы посоветовала не спешить. Даже если кажется, что лучшего момента доля входа может на бывать и это лучшая цена в этот момент, которая может быть. Чаще оказывается, что будет ещё лучше вход и лучше цена, или вообще меняется направление, но уже все сделано, ордер открыт. Лично я вначале была очень нетерпелива, мне казалось, что чем больше я открываюсь и закрываюсь за день, тем больше прибыли и выше результативность. В итоге все не так, часто моё нетерпение и жадность лишали меня большей прибыли, при этом новые, быстро и необдуманно открытые, позиции несли убыток.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 23:18   #6
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В процессе торговли на форексе я бы посоветовала не спешить. Даже если кажется, что лучшего момента для входа может на быть и это лучшая цена, которая может быть. Чаще оказывается, что будет ещё лучше вход и лучше цена, или вообще поменяется направление, но уже все сделано, ордер открыт. Лично я вначале была очень нетерпелива, мне казалось, что чем больше я открываюсь и закрываюсь за день, тем больше прибыли и выше результативность. В итоге все не так, часто моё нетерпение и жадность лишали меня большей прибыли, при этом новые, быстро и необдуманно открытые, позиции несли убыток, который в общем итоге превышал имеющуюся прибыль.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 17:59   #7
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не спешить и не рисковать, вот самые простые и популярные советы новичкам, если есть деньги то нужно инвестировать по началу в консервативные памм счета, можно так же и в индексы инвестировать свои ресурсы. но помнить нужно, что повышение риска ради увеличения процента прибыли не всегда и получается сделать, быстрее получиться потерять.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 21:11   #8
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичкам надо дать самый важный совет хотите вы научиться на рынке действительно торговать прибыльно и эффективно никогда не бойтесь ставить стопы и немного терять если вы ошиблись с анализом рынка, потому что именно из-за отсутствия ограничения по рискам многие теряют просто свои депозиты из-за сильных движений депозиты многих трейдеров просто не выдержали подобного удара, не зря же говорят руби убытко коротко, а прибыли дай возможность вырасти, но большинство к сожалению поступают совершенно наоборот, не делайте так.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 10:06   #9
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой самый главный совет - это не спешить торговать на реальные деньги, именно для этого был придуман демо-счёт, к торговле надо готовиться, экспериментировать, а многие нетерпеливые новички начинают наугад пробовать торговать, а в итоге только разочарование и слив депозита. Понятно, что всем хочется приступить побыстрее, но "спешить надо медленно" и стоп-лоссы ставить всегда, иногда трудно себя контролировать.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 10:43   #10
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совет начинающим у меня такой : Научиться со своими эмоциями жить, и контролировать их в нужной ситуации, не допускать того что они возьмут верх над вами, иначе пиши пропало ,потому что под влиянием эмоций есть огромный шанс наломать таких дров, что не разгребёшь потом, самое главное себе "сломать мозги" в хорошем смысле , и перестроить мышление и психологию торговли. Поддерживаю то что не стоит торопиться с реал счётом.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков