Кто такой Александр Герчик? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 13:02   #11
моторхэд
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а как Вам мысль насчет того что под этот самый интродей и его(Герчика) систему загоняют косяком народ в трэйдинг и он(народ) колбасит комиссию сам при этом в лучшем случае по нулям(а Герчик получает с этого процентик) и еще из нескольких депо которые он с командой брали в ДУ были только убытки (каждый месяц) и в конце концов слив.А легенды о том что все делают не так и поэтому сливаются(так он судя по всему делает все так ,но тоже сливает) и подтверждений о его сделках безубыточных нет нигде(он прохиндей но с харизмой)

задумайтесь если человек за день делает кучу бабла в трэдинге и еще управляющий партнер в штатах.то чего он в Москве в финаме пасется тратит и "драгоценное время" на семинары и т.д)
моторхэд вне форума  
Старый 14.04.2014, 14:52   #12
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Что самое интересное, данные от этом Александре есть только на сайтах, ему же и принадлежащих. Пока вы тут о нем не написали, я даже и не слышала о таком "успешном трейдере", хотя за несколько лет перечитала куча информации о Форексе и обо всем, что с ним связано. А учитывая, что этот человек проводит какие-то обучающие семинары и тому подобное, сразу становится ясно, насколько он успешный. Да только на в торговле, а в пиаре самого себя и продаже своих обучающих материалов.
Его даже снимали в сериале про трейдеров который назывался "Воины Уолл-Стрит" я сам не понимаю зачем успешному трейдеру из США проводить обучающие вебинары, ведь на истории легко показывать где входить в рынок, а где выходить так сказать анализировать рынок постфактум. Так любой сможет. Но в сериале "Воины Уолл-Стрит" он утверждал что у него есть все необходимые бумаги для того чтобы подтвердить что он не имел ни одного убыточного месяца.
lukrom вне форума  
Старый 14.04.2014, 16:05   #13
моторхэд
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

никто,повторю никто их не видел!!!Да и в Рашу чего бы он приехал?!!!Я с ним общался несколько лет и знаю что кроме умения обаять людей он пустышка(но распиаренная)что помогает загонять косяки новичков.а потом лосей пасти!
моторхэд вне форума  
Старый 15.04.2014, 14:13   #14
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от моторхэд Посмотреть сообщение
никто,повторю никто их не видел!!!Да и в Рашу чего бы он приехал?!!!Я с ним общался несколько лет и знаю что кроме умения обаять людей он пустышка(но распиаренная)что помогает загонять косяки новичков.а потом лосей пасти!
То, что он припиаренный "трейдер", здесь без вариантов. Зачем успешному трейдеру залы посетителей/слушателей, тратить своё время, за которое он мог бы спокойно сидеть дома и торговать. Вся логика заключается в преподавании психологии, в первую очередь. Вас намеренно не вводять в заблуждение, но дают понять, что все ошибки от трейдинга только от вас. Даже если у вас не получается, но вы делаете так как надо, всё-равно виноваты вы, а не ваш учитель. Попросите мониторинг реального счета и скорее всего, ответ будет очевидным. Вас попросят освободить помещение и не задавать неугодные вопросы. Как психолог Герчик отличный преподаватель. На этом весь трейдинг заканчивается. А показать на истории, что я бы вот здесь открылся и здесь получил профит, может даже школьник, который понимает в "картинках".
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 15.04.2014, 14:47   #15
моторхэд
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

полностью согласен
моторхэд вне форума  
Старый 15.04.2014, 22:14   #16
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ИМХО типичный пиар, в сочетании с харизмой. Эдакий, форексный, вариант Мавроди. Конечно красиво говорить настропалится можно... но вот данных, подтверждающих реальность рассказов, и я не видел... Семинаров пару смотрел, выложенных в сети - не понравилось, как то всё... не натурально для акулы торговли... Естественно всё ИМХО...
ArtsiomL вне форума  
Старый 17.04.2014, 16:07   #17
моторхэд
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

знаю пару человек у которых А.Г. брал деньги в ДУ и слил их полностью.Не раз просил его показать как он торгует все время уклоны какие-то ну и т.д
моторхэд вне форума  
Старый 17.04.2014, 16:16   #18
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от моторхэд Посмотреть сообщение
знаю пару человек у которых А.Г. брал деньги в ДУ и слил их полностью.Не раз просил его показать как он торгует все время уклоны какие-то ну и т.д
Если бы это еще как-то подтвердить, а то это просто похоже на оговаривание человека. Я сам подозреваю что он мошенник, но доказательств у меня этому никаких нет, поэтому я и создал эту тему в надежде что их кто-то предоставит. Было бы очень здорово, если бы были хоть какие-то факты.

С ув.
Denver вне форума  
Старый 17.04.2014, 21:29   #19
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от моторхэд Посмотреть сообщение
никто,повторю никто их не видел!!!Да и в Рашу чего бы он приехал?!!!Я с ним общался несколько лет и знаю что кроме умения обаять людей он пустышка(но распиаренная)что помогает загонять косяки новичков.а потом лосей пасти!
а я с ним до сих пор общаюсь и какую ерунду вы говорите ,не будет финам держать сливаторов ,у него инвесторы крупные и за его годы которые он управляет на рынке уже давно был бы слух что он пустышка .

есть куча ресурсов где общаются инвесторы и не разу не было чёткого пояснения что типо он слил наши деньги ,этого нет ,у него в каманде люди которые управляют крупными деньгами и до него управляли в крупных фондах ,

это что вам просто так да языком трепать ,а курсы он ведёт для себя для своей психологии ,для того что люди идут к нему больше чем к кому либо ,ну м естественно он безнесмен и на курсах зарабатывает деньги ,это без рисковый бизнес ,А то что он сливатор это бред ,вот если взять сколько учеников за всё это время у него было ,и курсы не дешёвые ,и вы что хотите сказать что там все идиоты которых он загрузил и они не могут высказать своё мнение что он типо учит ерунде которая не работает ,да в любом случаи будут кучи отзывов .

А с каждым разом к нему всё больше и больше народу идут на курсы ,и как это можно расценить ,

Вот прежде чем говорить проанализируйте всю суть и ситуацию а потом грязь лейте ,

Я лично торгую по его стратегии и не учился у него на курсах а по крупинкам собирал инфу в инете ,и собрал систему и по ней торгую и только его понимание ,его настрой и его постоновка человека как трейдера как он даёт понимание трейдинга ,меня вывело на уровень более менее понимания рынка ,а раньше я торговал по стахастику ,а он тут не работает .
petros вне форума  
Старый 18.04.2014, 18:26   #20
моторхэд
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я приведу несколько простых примеров Вам в ответ (надеюсь у Вас с логикой и математикой нормально)

1)берете у двух человек деньги в управление

2)открываете две одинаковые позиции одну в лонг другую в шорт

рынок идет вверх ,вы получаете проценты с одного из них и Вы мегатрэйдер и мега управляющий для него,а второму заливаете что сейчас все наладится и т.д

потом рынок идет вниз и ситуация четко противоположная......дальше сами продолжите......если кого-то слили то второй нажился и будет петь дифирамбы пока и его не сольют,но прийдет свежее мясо и все продолжиться.

а еще и комиссия и процент от нее.но когда -то все заканчивается(вспомните Мэдоффа)



другая ситуация я сам давал в ДУ деньги финамовцам=итог независимо рос рынок или падал депо медленно но верно таяло заодно вовремя забрал (-27% за полгода) это было три года назад.

кроме того я еще раз подчеркну что я лично и давно знаком с А.Г. и знаю кухню его изнутри.и если кто в теме то должны знать что все офисы которые он открывал(а открывал он их без вложения своих денег,т.е на деньги наивных бизнесменов видящих в нем гуру рынка и желающих заработать)все закрылись или на подходе ,но денег только потеряли все и я такой же был наивный ,клюнул на замануху и тоже потерял прилично и пишу об этом не для того что бы охаять ,а что бы уберечь людей и прервать этот лохотрон.

кому интересны детали могу в личку отписать.

и народ на биржу и курсы идет потому что в стране некуда вложиться все разваливается(но и на бирже почти все теряют)

а сказать что я и мои ребята управляют большими деньгами и делают из миллионеров миллиардеров и я могу(проверить то все равно невозможно)

а я не с чьих то слов пишу а из личного опыта(и еще много могу так сказать сообщить)
моторхэд вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков