Индикаторная "кладовка". - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 10:07   #11
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Очень интересно и на картинка просто замечательно все получается. Самый главный вопрос не указан - на каких таймфреймах работать по индикатору? Пробовали ли вы совмещать еще с какими то индикаторами или достаточно было этого? Есть ли примеры успешных сделок? В архиве находится уже доработанный вами индикатор?
Именно эту стратегию я описываю ТУТ. Добро пожаловать.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 18:17   #12
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну и я пожалуй тоже добавлю немножко индикаторов в вашу кладовку. Сама тоже много испробовала индикаторов и вот которыми пользуюсь. Особенно кто любит торговать по свечам, тот оценит по достоинству.

Вот ссылка. http://rghost.ru/43212525. Я смотрю рисунки свечей и мне помогает еще и то, что этот индикатор рисует линии поддержек и сопротивлений.
Интересно было бы посмотреть на это индикатор и попробовать чем он хороший. Но вот только ссылка почему-то не работает. Дайте либо другую ссылку пожалуйста, либо укажите ресурс где его можно скачать. А еще лучше если можете выложите его здесь в архиве.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 14:27   #13
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно не плох.

Ссылка на скачивание: _http://dssbox.org.ua/download.php?file=a828b9026f0b54924eb5cfd16dfcca98

Описание:

показывает вероятное начало тренда, наличие мощного тренда, либо наличие флета.



Вероятное начало тренда - когда голубая линия пересекает уровень 0.5 (-0.5) и после нее на расстоянии примерно 10 баров (это для М30) зеленая линия пересекает 0.5.



Наличие мощного тренда - когда зеленая линия находиться ниже или выше уровня 0.5.



Наличие флета - нахождение зеленой линии между 0.5 и -0.5.



При возникновении коррекции голубая линия часто может подниматься выше противоположного уровня 0.5 и когда она пересечет данный уровень в обратном направлении, то есть начнет приближаться к зеленой линии, считаем данный момент завершением коррекции цены.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3wpr.jpg
Просмотров: 460
Размер:	281.9 Кб
ID:	992  
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 12:12   #14
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Довольно не плох.

Ссылка на скачивание: _http://dssbox.org.ua/download.php?file=a828b9026f0b54924eb5cfd16dfcca98

Описание:

показывает вероятное начало тренда, наличие мощного тренда, либо наличие флета.



Вероятное начало тренда - когда голубая линия пересекает уровень 0.5 (-0.5) и после нее на расстоянии примерно 10 баров (это для М30) зеленая линия пересекает 0.5.



Наличие мощного тренда - когда зеленая линия находиться ниже или выше уровня 0.5.



Наличие флета - нахождение зеленой линии между 0.5 и -0.5.



При возникновении коррекции голубая линия часто может подниматься выше противоположного уровня 0.5 и когда она пересечет данный уровень в обратном направлении, то есть начнет приближаться к зеленой линии, считаем данный момент завершением коррекции цены.


Обычно к том времени пока линии пересекут один из уровней, говорящий о наличии мощного тренда, то этот самый мощный тренд может уже и закончиться. Индикатор в для таких случаев явно не подходит, потому что очень сильно запаздывает и торговать по нему очень рискованно. К тому же следует искать способы для входа и выхода из сделок...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 13:08   #15
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Применяю в своей торговле краткосрочной самые обычные индикаторы, которые есть в самом торговом терминале МТ4. Так-что искать их не надо. Вполне можно обойтись стандартными индикаторами из терминала. Главное их настроить так, как необходимо согласно торговой стратегии, метода торговли. Я некоторое время торговал по стандартной настройке, почти так они и остались, немного изменил и добавил второе окно индикатора MACD.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 13:15   #16
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Применяю в своей торговле краткосрочной самые обычные индикаторы, которые есть в самом торговом терминале МТ4. Так-что искать их не надо. Вполне можно обойтись стандартными индикаторами из терминала. Главное их настроить так, как необходимо согласно торговой стратегии, метода торговли. Я некоторое время торговал по стандартной настройке, почти так они и остались, немного изменил и добавил второе окно индикатора MACD.
Если Вы удосужились прочесть первый пост темы (в чем сильно сомневаюсь), то тема предназначена для того, чтобы выкладывать интересные индикаторы, НЕ входящие в стандартный комплект МТ4 или МТ5. Если Вы ничего не выкладываете и Ваш пост не касается таких индикаторов вообще, то к чему флудить? Не проще ли воздержаться?
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 14:42   #17
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Обычно к том времени пока линии пересекут один из уровней, говорящий о наличии мощного тренда, то этот самый мощный тренд может уже и закончиться. Индикатор в для таких случаев явно не подходит, потому что очень сильно запаздывает и торговать по нему очень рискованно. К тому же следует искать способы для входа и выхода из сделок...
Я, не утверждал, что он идеален. По поводу запаздывания индикаторов, так это избитая аксиома " если индикатор не запаздывает, то значит рисует, а для нерисующих ситуация обратная".Способы входа и выхода ищут по другим индикаторам. Одни для определения направления входа, другие для точек входа.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 13:06   #18
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу поделиться интересными индикаторами которые работают в связке друг с другом один из них это s_SilverTrend_Signal , который показывает стрелочками на возможные входы в рынок, особенно хорошо работает на страших таймах от Н1 и выше, мне вообще нравятся дневки! А второй MZZ9_fc&ff это точки которые показывают, что цена уперлась и может не пойти дальше, что может быть сигналом на выход с рынка.

http://yadi.sk/d/lC2Qg7kb2s5dM

http://yadi.sk/d/RmL34YTu2s5ra
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:09   #19
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Хочу поделиться интересными индикаторами которые работают в связке друг с другом один из них это s_SilverTrend_Signal , который показывает стрелочками на возможные входы в рынок, особенно хорошо работает на страших таймах от Н1 и выше, мне вообще нравятся дневки! А второй MZZ9_fc&ff это точки которые показывают, что цена уперлась и может не пойти дальше, что может быть сигналом на выход с рынка.

http://yadi.sk/d/lC2Qg7kb2s5dM

http://yadi.sk/d/RmL34YTu2s5ra
Индикаторы неплохие, по крайней мере первый из них, но вот со вторым хотел бы узнать инструкцию по использованию поподробнее, очень похоже на канал, и что значит красные линии и зеленые горизонтальные линии, я так понял это что то вроде уровней поддержек как по каналу, только вот не пойму их происхождение и как по ним ориентироваться, поясните принцип действия
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:39   #20
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

MTF стохастик. В другой теме поросили выложить на рассмотрение. Но, думаю в этой теме будет сподручнее. Обячный стохастик в MTF версии. Входы по тренду на откатах по текущему таймфрейму. На скрине показано, за 25,02,2013 на пятиминутках, один классический вход в сделку, второй под вопросом, можно войти, но с короткими стопами.В архиве с индикатором шаблон для пятиминуток.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mtf-stoch.png
Просмотров: 411
Размер:	189.0 Кб
ID:	1050  
Вложения
Тип файла: zip mtf-stoch.zip (10.2 Кб, 232 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков