Советник "martin-log" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2014, 13:31   #1
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "martin-log"

Всем привет! Нашёл советника который есть в свободном доступе, что в нём понравилось-увеличение шага, которое автоматические его увеличивает на 25% относительно предыдущего.Но... сов имеет пару серьёзных дефектов.

1.При гэпах он теряет свой порядок работы по отношению к лотам, которые были выставлены ранее.

2. Настройка Risk не работает, и вообще ни разу не открыл мне ни одного лота при значении 4, которая выставлена по умолчанию, но после того, как я выставил значение 0, лоты тут же открыл в обе стороны (bye sell),а что бы ограничить риск я выставил значение не 100 лотов как по умлочанию а 10.На демо счёте показывает неплохие результаты, правда, тестить начал не так давно.Если проскальзывает гэп-то закрываюсь в минус, который сов затем достаточно быстро отрабатывает.Архив прелагаю, кому интересно-тестим.

Количество лотов выставляем по своему усмотрению( рекомендую для начала ограничиться 10тью)



Скачать индикатор: во Вложении matin-log.zip
Вложения
Тип файла: zip matin-log.zip (6.6 Кб, 71 просмотров)
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 11:00   #2
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скачал. Читаю инструкцию. Пятнадцатый пункт инструкции очень смешной:



15.ПОСЛЕ НАЧАЛА РАБОТЫ СОВЕТНИКА РУКАМИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ,В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ НОРМАЛЬНОЙ ЕГО РАБОТЫ НЕ ГАРАНТИРУЮ ЧТО БЫ НЕ ПРОИСХОДИЛО!!!



Смотрю по коду. Тоже немного с юмором. Например "добавить немного соли" или "варить 15 минут". Вы не сами ли его состряпали? Если да, то с чувством юмора у вас все в порядке. А в работе пока не знаю. Будем тестировать.





Цитата:

//============// добавить немного соли //=================//

for (y=0;y<OrdersTotal();y++){OrderSelect(y,0);

//=======// варить 15 мин //============//

if(tick_b>0) bb=false; if(tick_s>0) ss=false;
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 01:26   #3
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.trader Посмотреть сообщение
Скачал. Читаю инструкцию. Пятнадцатый пункт инструкции очень смешной:



15.ПОСЛЕ НАЧАЛА РАБОТЫ СОВЕТНИКА РУКАМИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ,В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ НОРМАЛЬНОЙ ЕГО РАБОТЫ НЕ ГАРАНТИРУЮ ЧТО БЫ НЕ ПРОИСХОДИЛО!!!



Смотрю по коду. Тоже немного с юмором. Например "добавить немного соли" или "варить 15 минут". Вы не сами ли его состряпали? Если да, то с чувством юмора у вас все в порядке. А в работе пока не знаю. Будем тестировать.
То для некоторых знакомых новичков, а то честно говоря несколько раз сталкивался с тем (это не по поводу этого сова конкретно, вообще), что как только они его запускают, то сразу при первой ситуации, какая на их взгляд несёт слив, то сразу начинают ему "помогать" руками, и таким образом сбивают работу программы( надо будет инструкцию это подкорректировать).Нет,"стр япал" не я нашёл в готовом виде.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков