Советник на основе МА - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 14:04   #81
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я поработала с этим роботом пару дней, слава Богу, что на Демо счете он мне слил нормально денег. Не знаю как он может зарабатывать если открытые им ордера вообще не имеют смысла. Это торговля на авось. Может у меня настройки были плохие но пробовать его на реальных деньгах не советую не кому.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 22:49   #82
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Я поработала с этим роботом пару дней, слава Богу, что на Демо счете он мне слил нормально денег. Не знаю как он может зарабатывать если открытые им ордера вообще не имеют смысла. Это торговля на авось. Может у меня настройки были плохие но пробовать его на реальных деньгах не советую не кому.


У меня такой же советник есть который для меня написали , но он тоже не может постоянно приносить прибыль , но если прикрутить к этому советнику фильтр по макд то может быть и получиться что-нибудь , по моему если уметь определять уровни перекупленности и перепроданности по макд то может быть и получиться отфильтровать его сигналы.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 09:15   #83
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Т.е. если я правильно понял Вы предлагаете брать профит еще из коррекции? В принципе я так тоже часто делаю, но на своем опыте неоднократно убеждался что на коррекциях можно неплохо и надолго просесть и потерять время на пересиживании. В то же время можно попробовать настроить трал так что бы при резком не нужном для нас движении ордер закрывался, забирая при этом максимум профита!
Что Вы имеете в виду под выражением " резкое неудержное движение", если рост или падение цены в пунктах, тогда это имеет смысл. Но может случится и такое что некоторое количество пунктов цена проходит и возвращается назад и идет даже выше чем была до того. Вот как раз уровни Фибоначи сдесь могут пригодится. Только как их привязать к этому советника, вот сдесь уже проблемка.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 17:50   #84
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

.

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
У меня такой же советник есть который для меня написали , но он тоже не может постоянно приносить прибыль , но если прикрутить к этому советнику фильтр по макд то может быть и получиться что-нибудь , по моему если уметь определять уровни перекупленности и перепроданности по макд то может быть и получиться отфильтровать его сигналы.
Да немного сырой советник получился.Хотя на больших таймфреймах показывает неплохие результаты,но в течении года открывал не очень много сделок.Пробовал протестить его на маленьких таймфреймах ,но и там не очень получилось.Не выдерживает просадки на пятиминутке и минутке.От часовика где то начинает результаты лучше показывать но всеравно требует основательной доработки.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 14:04   #85
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Я поработала с этим роботом пару дней, слава Богу, что на Демо счете он мне слил нормально денег. Не знаю как он может зарабатывать если открытые им ордера вообще не имеют смысла. Это торговля на авось. Может у меня настройки были плохие но пробовать его на реальных деньгах не советую не кому.
Вы не забывайте. что это всего лишь советник, и все стратегии на МА рано или поздно будут давать сбой. Чтоб таким советником торговать нужно немного изучить саму стратегию и ей немного поторговать, чтоб понять как сам сов работает, иначе вам просто не будут понятны принципы открытия закрытия ордеров. И если он у вас так быстро слил депозит, то может вы изначально завышенные параметры поставили?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 07:10   #86
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
Автор темы По умолчанию

Приветствую всех. Ребята, я этого советника написал ради эксперимента. Еще в первых постах отписывал, что данный зверек сырой и требует коллективной доработки. Ни в коем случае не ставьте его на реал, себе в убыток сработаете. Если ставите на демку, то минимум Н1 ставите, а лучше Н4.

Если хотите, ковыряйте его, дорабатывайте, код его открытый.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков