QIWI (киви) - платежная система - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 19:43   #121
swager7
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Данная платежная система очень хороша для жителей Российской Федерации. Был период, когда я проживал в Ростове-на-Дону ( сам я с Украины) и пополнить этот кошелек можно было на каждом углу в специальных терминалах. Сейчас же я снова в Украине, и пришлось забросить Киви, так как здесь его невозможно пополнить, плюс нужен российский номер телефона.(
swager7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 11:45   #122
ariadna300
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд это самая простая платежная система. Пользоваться ей очень просто. Киви позволяет не только управлять счетами онлайн, то есть оплачивать необходимые услуги, но также можно снять наличные. Делается это быстро, с помощью банковской карты visa. Создали карточку и кидаете туда деньги. В любое удобное время можно снять деньги с карточки с помощью банкомата.
ariadna300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 18:54   #123
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxxkolegaxxx Посмотреть сообщение
Это удобная и доступная платёжная система при помощи, которой я совершаю регулярные и необходимые мне платежи. Для этого достаточно иметь электронный кошелёк Visa QIWI Wallet. Кроме того тут работает Единая служба поддержки, в которую при необходимости всегда можно обратиться.
Visa QIWI Walle очень распространенная система, с которой работает большинство интернет ресурсов, и это неоспоримый плюс. Но и минусы есть. Например, службу поддержки оперативной назвать нельзя. Пару раз к ним обращался и всегда ответ получал в течении недели! Еще одним минусом (во всяком случае для меня) является их система безопасности переводов (нужно указать код, который приходит на моб. тел. Так вот этот код можно ждать несколько дней! Поэтому пришлось отключить эту опцию).
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 05:47   #124
klichkomen
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на мой взгляд на сегодняшний день киви это лучший отечественный сервис электронных денег! так как деньги вводятся и выводятся без лишних проблем также легко привязывается банковская карта! одним словом киви это самая лучшая и удобная платежная система с которой я только сталкивался!!!!
klichkomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 22:04   #125
antonbutakov
Новичок
 
Аватар для antonbutakov
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь киви кошельком более 3 лет, на мой взгляд самый удобный и дешевый кошелек. идеален для работы с форекс памм площадками. такого быстого вывода нет ни у вебмани, ни у карт. Если кто-то хочет использовать киви на больших объёмах, то обязательно нужно пройти идентификацию, тогда можно делать транзакционные обороты более 600 000 рублей в день.
antonbutakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 21:46   #126
serega1994
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень удобный кошелек,долгое время пользуюсь,все устраивает.Никаких заморочек нету особо,как допустим в той же системе,как webmoney.Всяких аттестатов не нужно получать и всего прочего.Одна из лучших платежных систем по моему мнению на сегодняший день.
serega1994 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 08:20   #127
Natalsv
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На банковский счет лучше выводить суммы от 3 тысяч, так как комиссия от 50 рублей, на карту от тысячи рублей. Переводы проходят мгновенно. Хотела оплачивать услуги коммуналки, но нужных мне не нашлось, список небольшой, в основном московские, а было удобно сразу с кошелька их оплачивать. С вебмани можно отправить на любой кошелек Киви, не только свой, но и знакомых.
Natalsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 15:23   #128
Anni
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ag555 Посмотреть сообщение
Переводить WM в KIWI можно, я это делаю регулярно. Для этого нужно привязать кошелёк KIWI к WM, лучше задать максимальную сумму (до 15000 рублей). Ещё в KIWI стоит заказать пластиковую карту Visa (она стоит 100 рублей в год). Приходит карта в течение 1 месяца максимум на домашний адрес, её нужно активировать. Карта привязана к кошельку KIWI, это очень удобно - всегда знаешь сколько на карте!
В Киви кошелька пока не имею, только Вебмани. В принципе устраивает, но возникают проблемы с выводом. Так понимаю, что если заказать пластиковую карту Киви, то проблем с выводом с Киви не будет. А на Вебмани такое не практикуется? Или стоит иметь кошелек и на Вебмани и на Киви?
Anni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 11:30   #129
Lerka2015
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, киви - это самый удобный электронный кошелек. Пользуюсь им каждый день. Всегда выручает в нужную минуту. Оплачиваю счет телефона, интернет, а благодаря карточке, всегда знаешь, сколько у тебя там денег и всегда можешь снять) Я сделала свой выбор))
Lerka2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 19:50   #130
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а кто знает во всех странах так можно пользоваться киви? в точности в Узбекистане ...привязывать карты виза ...я так понимаю с киви отправлять на визу а потом оттуда тратить?
VeronikaLim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков