Советник Cash Hammer v3/02 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 23:27   #1
koslavik
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

С недавнего времени пользуюсь этим советником. За две недели показал себя отлично....На бонусных 34 долларах уже заработано 50 чистыми. Закрывает сделки с минимальными потерями. Но деньги по чуть-чуть всё равно перевожу на другой счёт, чтобы предотвратить полный слив....

Пишите, комментируйте, кто пользуется! Жду ваших мнений!!!
koslavik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 23:47   #2
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это конечно хорошо, что советник работает, да еще и прибыль приносит, но все же где объект восхищения? Как тесты производить, настройки, по какой системе работает и если есть возможность выложите пожалуйста стейты, тесты. А вообще будет отлично если Вы выложите инвесторский пароль, что бы не быть голословным, как говорится лучше 1 раз увидеть чем...
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 23:52   #3
koslavik
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот моя статистика за две недели по этому советнику. Кредитное плечо у меня 1:500. лот стоял 0,01 потом поменял на 0,03, а сейчас поставил 0,02

Советник ставит отложеные ордера каждый раз большим лотом, если было 0,01 то пото 0,02. Идёт всегда в минусе, но потом график разворачивается и все ордера закрываются профитами.....

Советник ждёт когда график будет в нужном месте....Так же он открывает и перекрывающие сделки, для подстраховки....

Только вот я не могу понять почему у меня один пункт стоит 0,01 цент?.... Поэтому и заработок не большой, мог бы быть больше!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 97
Размер:	405.6 Кб
ID:	1561   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 108
Размер:	445.0 Кб
ID:	1562  
koslavik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 06:30   #4
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю что депозит Ваш на данный момент не превышает 50$ да еще и на обычном долларовом счете стоит. Вам не кажется что лот 0,02 и 0,03 для такого депозита очень большой. К тому же не могли бы вы выложить инвесторский пароль, очень уж интересно посмотреть на этот советник в живую. И еще вопрос на какой валютной паре вы торгуете?
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:26   #5
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koslavik Посмотреть сообщение
Вот моя статистика за две недели по этому советнику. Кредитное плечо у меня 1:500. лот стоял 0,01 потом поменял на 0,03, а сейчас поставил 0,02

Советник ставит отложеные ордера каждый раз большим лотом, если было 0,01 то пото 0,02. Идёт всегда в минусе, но потом график разворачивается и все ордера закрываются профитами.....

Советник ждёт когда график будет в нужном месте....Так же он открывает и перекрывающие сделки, для подстраховки....

Только вот я не могу понять почему у меня один пункт стоит 0,01 цент?.... Поэтому и заработок не большой, мог бы быть больше!!!


Скорее всего бонусный счет открыт у Инсты, а у них не стандартные лоты как у многих, а уменьшенные в десять раз. Вот поэтому один пункт и стоит один цент вместо десяти при минимальном лоте. Хотя учитывая тот факт, что советник использует мартингейл больше ставить и не нужно, влетим в небольшой тренд и все заработанные деньги вместе с бонусами сольются...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 18:08   #6
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Я когда этого советника искал (как сейчас помню), пол интернета перерыл. Большинство ссылок были удалены правообладателем (авторские права свои защищал). Но потом все же нашел. Результаты хорошие, меня заинтересовали. Даже на ютубе автор видео о его работе выкладывал (хвастался).

Что в нем меня "зацепило" так это то, что он умело пользуется локами. Выходит из сложных ситуаций с минимальными потерями.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 21:38   #7
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот тоже не смог его найти, а потом очень повезло. Нашелся добрый человек и скинул мне Советник Cash Hammer v 3.01. Правда не сразу я его поставил, начитался о нем что сливает и отложил в сторону, но потом поставил на бонусный счет. Лучше всего он показал себя на тайм-фрейме М30. Бывали дни, что с депозита 100 баксов он набивал около 30 долларов в плюс.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 11:13   #8
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня просьба к автору, если создаете тему с советником, то и прикреплять сам советник. А то как-то тяжело оценить его работу не имея его в наличии. Делаю вашу работу, прикрепляю советника. Хотя вам и отдельное спасибо (за название), похожего советника давно ищу.



А теперь мое мнение...прибыль советник дает, но открывает очень много ордеров, хотя довольно неплохо с ними разбирается. Что мне понравилось, почти все функции встроенные в советник, можно настраивать...такие как тейк, стопы, трейлинг. А еще больше понравилось, что даже работу с локами можно настроить. Очень интересный советник...если кто не понял, то он работает на основе свечного анализа. Также определяет текущий тренд. Интересен, пока тестирую.
Вложения
Тип файла: zip Cash Hammer v3.02MM.zip (7.4 Кб, 90 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 11:25   #9
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Скорее всего бонусный счет открыт у Инсты, а у них не стандартные лоты как у многих, а уменьшенные в десять раз. Вот поэтому один пункт и стоит один цент вместо десяти при минимальном лоте. Хотя учитывая тот факт, что советник использует мартингейл больше ставить и не нужно, влетим в небольшой тренд и все заработанные деньги вместе с бонусами сольются...
Вот тут вы в самую точку попали , это да действительно инста , только у них 1 лот стоит 1 бакс , а не 10 как всех остальных . Да и при депо в 50 баксой , лот 0,01 имеет запас прочности в 4500 пунктов , это до наступления стоп аута . Так что такой лот в самый раз при таком размере депо , и все что выше , резко увеличивает шансы все потерять .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 11:48   #10
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Потестировал я данного советника на фунто-баксе с небольшим депозитом. Вообщем мнение такое: во первых советник требует хороший депозит, потому как даже при минимальном лоте и депозитом в 500 долларов он сливается за месяц. Во-вторых если даже и есть приличный депозит, то завышать лоты даже немного, также приводят к сливу. Я считаю, что минимальный депозит для этого советника должен быть не менее 3,000$ тогда можно что-то выжать из него.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков