Советник Cash Hammer v3/02 - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 11:49   #21
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Сегодня пробовал тестировать на баксо-канадце на М30, довольно неплохие результаты получились. С чем пробовал играться это менять настройки лока, поскольку в реальной торговли также нередко к ним прибегаю. Кстати удалось немного добиться больших результатов, почти на 15%, путем расширения лока до параметра 50 (в стандартных настройках стоит 14). Буду пробовать еще перебирать настройки, может чего лучше выйдет.
Я на фунте с баксом прогнал. До 50 лок конечно не подымал, на 22 остановился. Повышать (пока) не вижу смысла, убытки вырастают.

Все еще не могу понять, почему в сети практически нет обсуждений данного "старичка". Он достаточно успешен в торгах, должен быть наоборот на слуху.

И еще, у кого есть более свежая версия сова?
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 02:34   #22
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так может через то и не на слуху что более менее толковый))) не хотят делиться. а вот автор такой добрый да и поделился)))

koslavik, можете залить на файлообменник. думаю не проблема будет оттуда скачать. Если вам не сложно закиньте файл на мейл mykola_mis@ukr.net буду премного благодарен. И я кстати не говорю что у вас самый лучший, потому как нет предела совершенству, но пока у вас наиболее оптимальный))))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 13:52   #23
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Так может через то и не на слуху что более менее толковый))) не хотят делиться. а вот автор такой добрый да и поделился)))

koslavik, можете залить на файлообменник. думаю не проблема будет оттуда скачать. Если вам не сложно закиньте файл на мейл mykola_mis@ukr.net буду премного благодарен. И я кстати не говорю что у вас самый лучший, потому как нет предела совершенству, но пока у вас наиболее оптимальный))))
Сеты настроить то это не проблема же. Уделите всего буквально пару часиков ему в тесетере и у Вас уже они будут.

Сейчас центовики у меня заняты, как освободятся, я хаммера обязательно закину. На строннем форему нашел информацию, что хаммеру лучше ручками изредка помогать, а именно прикрывать позиции, когда в плюс вытягивает противоположными. Посмотрим, что получится на практике.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 13:10   #24
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

По просьбе пользователя Andrey выкладываю 4 версию данного советника (если быть точным, то 4.2). Версия конечно леченная и отученная от DLL. Есть только запакованный файл, настроек тьма. есть где покавыряться. Если завысить лот (поставить более 0.1), то в середине 2012 года сливает. Рекомендую использовать на ТФ не ниже Н1. Впрочем можете прогнать и на меньших. лишним не будет.
Вложения
Тип файла: zip Cash Hammer v4.2 .zip (39.7 Кб, 48 просмотров)
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 13:28   #25
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
По просьбе пользователя Andrey выкладываю 4 версию данного советника (если быть точным, то 4.2). Версия конечно леченная и отученная от DLL. Есть только запакованный файл, настроек тьма. есть где покавыряться. Если завысить лот (поставить более 0.1), то в середине 2012 года сливает. Рекомендую использовать на ТФ не ниже Н1. Впрочем можете прогнать и на меньших. лишним не будет.


Ха...так эта версия с закрытым кодом? наверняка еще в продаже в сети. Ну по крайней мере на демо-счете и в тестере работает. Вот только может я не досмотрел...а чем версия отличается от третей, может чего в коде, а в настройках похоже все без изменений. Мне стало, очень интересно какие результаты он сможет показать на евро-долларе на М5...тест конечно займет уйму времени, когда справится отпишусь о результатах.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 14:40   #26
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ха...так эта версия с закрытым кодом? наверняка еще в продаже в сети. Ну по крайней мере на демо-счете и в тестере работает. Вот только может я не досмотрел...а чем версия отличается от третей, может чего в коде, а в настройках похоже все без изменений. Мне стало, очень интересно какие результаты он сможет показать на евро-долларе на М5...тест конечно займет уйму времени, когда справится отпишусь о результатах.
На счет кода ничего сказать не могу, так как до него не могу добраться. Да и при визуальном тестировании не нашел особых отличий. В прибыльности версия 4 немного выигрывает при той же просадке. Но это не значительно. Видать фильтры изменили, а может и добавили. Пока не знаю.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 20:54   #27
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опа, интересно на 4 посмотреть. сейчас попробую протестить. может оставлю себе в коллекцию. Скачивал как то 3 версию. ставил на демо счет, так он довольно таки неплохо себя показал. из депо 3 тысячи за неделю сделал 700 долларов, правда есть открытые ордера на -300 долларов. Держит их и дальше открытыми. может еще в безубыток переведет, увидим.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 07:46   #28
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Проанализировал и сравнил работу 3 и 4 версий. Не нашел даже отличий. Пришел к выводу, что кроме откорректированных настроек версия 4 больше ничего не имеет.

Нашел подробный манул для версии V3. если кому нужно качайте, может пригодится.
Вложения
Тип файла: pdf Cash_Hammer_v3.pdf (610.1 Кб, 52 просмотров)
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 09:31   #29
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оо, спасибо за мануал. немного помог в настройках. А то у меня были какие то уже модифицирование и при чем не в лучшую сторону. После настройки стандартными настройками. хоть не большой но все же улучшение) теперь из 5 тысяч делает не 2 как раньше, а уже 2700)))) буду сейчас еще сам возможно играться, может что получиться.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 10:00   #30
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Ура, откапал версию Cash_Hammer_5.01. Да еще и с открытым кодом. Теперь есть где покапаться)

Прогнал со стандартными настройками (чуток только подправил, лот, не 0,1 а 0,05 поставил). Оптимизацию еще не проводил. Кто что скажет по поводу нового подопытного?

Вложения
Тип файла: zip Cash_Hammer_5.01.zip (7.0 Кб, 60 просмотров)
madman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков