Советник "Vegas V6" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 05:38   #1
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "Vegas V6"

Здравствуйте, хочу предоставить советника VEGAS V6 на обсуждение. В интернете вы его врятли найдете, так как я его получил от знакомого который покупал его где то года 2 назад. Стоял 100 долларов. Вам я даю его на тест и на улучшение бесплатно! Код написан очень доступно и грамотно, если есть хорошие программисты, попробуйте его улучшить и модернизировать. Буду рад увидеть его лучшую версию





Сам советник: http://yadi.sk/d/Lnt73g9s2C2hY

Тестировал на 50 долларах, за месяц удачно. Закрыл все ордера в + но не большой. Дает просади но терпимые. Один большой минус в том что сам не фиксирует максимальный +, может ордера загнать в + 200п, а закроет 20 когда к ордеру цена пойдет.

В данной теме запрещено:
Обсуждать другие советники!
Флудить.
Оскорблять других участников форума.
Не писать постов что не касаются данного советника.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 06:46   #2
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажите а всего времени вы сколько его тестировали,или только один месяц.Выходит за ним наблюдать постоянно нужно и вручную закрывать.А по какому он алгоритму работает,на основании каких сигналов входы делает.Можно входить большими лотами или минимальными.И еще скажите ,он мартингейла применяет в трговле или как он себя ведет на просадках.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 09:22   #3
edulko
Новичок
 
Аватар для edulko
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гдето в интернете видела его.Используется медленная Ема которую можно менять в настройках советника.Вход осуществляется так.Рисуется канал из Ема посередине и двух границ по бокам.При пересечени этих границ открываются позиции.Продается при пересечении сверху вниз этого уровня,покупается соответственно наоборот.Стоп ставится на противоположную границу канала.
edulko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 15:21   #4
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edulko Посмотреть сообщение
Гдето в интернете видела его.Используется медленная Ема которую можно менять в настройках советника.Вход осуществляется так.Рисуется канал из Ема посередине и двух границ по бокам.При пересечени этих границ открываются позиции.Продается при пересечении сверху вниз этого уровня,покупается соответственно наоборот.Стоп ставится на противоположную границу канала.


Стоп или тейк профит, потому что учитывая наличие просадок можно подумать, что советник все же не использует стопы в своей торговле. А учитывая наличие нескольких ордеров, можно предположить, что советник использует мартин или усреднения. Да и как заметил автор, сделки не закрываются на фиксированном уровне, а скорее всего по какому-нибудь противоположному алгоритму. Так что вероятно речь идет не об этом советнике...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 15:50   #5
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Скажите а всего времени вы сколько его тестировали,или только один месяц.Выходит за ним наблюдать постоянно нужно и вручную закрывать.А по какому он алгоритму работает,на основании каких сигналов входы делает.Можно входить большими лотами или минимальными.И еще скажите ,он мартингейла применяет в трговле или как он себя ведет на просадках.
Скажу Вам, за ним наблюдать особо не нужно, так, иногда. Советник на то он и советник что бы открывать и закрывать ордера самостоятельно, не нужно ему закрывать ордера, он все делает сам. Работает советник по средним скользящим. Если более интересно, поставите его на тестирование с визуализацией и все вопросы отпадут. Несколько друзей когда то настроили его и переделали некоторые мелочи и работают на нем, я лично советникам не очень доверяю, потому выклал его вам, может кому понравиться.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 18:08   #6
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Скажу Вам, за ним наблюдать особо не нужно, так, иногда. Советник на то он и советник что бы открывать и закрывать ордера самостоятельно, не нужно ему закрывать ордера, он все делает сам. Работает советник по средним скользящим. Если более интересно, поставите его на тестирование с визуализацией и все вопросы отпадут. Несколько друзей когда то настроили его и переделали некоторые мелочи и работают на нем, я лично советникам не очень доверяю, потому выклал его вам, может кому понравиться.
Нет а вы же сами повыше там написали что советник торгует сам ,хорошо торгует потому что набирает прибыль хорошую, но сам почемуто не закрывает эту прибыль когда она накопится в достаточно больших количествах,а закрывает ее когда она подходит почти к безубытку.Так вот если когда прибыль будет наивысшая ну или очень большая.тогда может целесообразно ее будет вручную позакрывать.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 20:21   #7
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Нет а вы же сами повыше там написали что советник торгует сам ,хорошо торгует потому что набирает прибыль хорошую, но сам почемуто не закрывает эту прибыль когда она накопится в достаточно больших количествах,а закрывает ее когда она подходит почти к безубытку.Так вот если когда прибыль будет наивысшая ну или очень большая.тогда может целесообразно ее будет вручную позакрывать.
Правильно, потому я и позже написал что советник было бы не плохо доработать. Думаю маленькие изменения дали бы ему возможность закрывать данный плюс. Возможно изменить направление ордеров, так как я заметил что он открывается в зоне сел на бай, а в зоне бай на сел. Потому думаю изменение направления ордеров что то решит. Ну а если есть еще какие то идеи, буду рад увидеть.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 10:41   #8
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может переделать его по стохастику.Ведь стохастик как раз дает сигналы в бай на сел,когда выходит из перекупленности,там и входить можно.Советник все равно усредняет и тогда он не будет открывать усредняющий ордер где ему захочется непонятно по каким сигналам,а будет целенаправленно ждать сигнала стохастика, пока тот не выйдет их перекупленности.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 11:32   #9
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А проблему открытия одновременно пачки ордеров вы уже решили? или он по прежнему открывает по пять ордеров одновременно. и насколько я помню там была еще проблема открытия позиции в противоположном направлении, что-то изменилось с ноября 2012 года, есть ли какие нибудь доработки, модификации ?
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 15:40   #10
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Правильно, потому я и позже написал что советник было бы не плохо доработать. Думаю маленькие изменения дали бы ему возможность закрывать данный плюс. Возможно изменить направление ордеров, так как я заметил что он открывается в зоне сел на бай, а в зоне бай на сел. Потому думаю изменение направления ордеров что то решит. Ну а если есть еще какие то идеи, буду рад увидеть.


Ну если он даже после этого выводит сделки в плюс, то думаю со входами ничего особо решать не нужно. Как было замечено выше следует подумать о закрытии позиций с профитом, а то насколько я понимаю он закрывает позиции по противоположному сигналу. Как вариант по рабочим средним скользящим можно нарисовать канал и закрывать позиции при достижении одной из сторон канала...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков