Автоматическая торговля на Android - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 05:48   #11
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panasich Посмотреть сообщение
Планшет на windows 8.0 не поддерживает полноценный терминал МТ4. Потому что в таких планшетах стоят схожие процессоры как и в тех что на андроидах. Для поддержки полноценного терминала с возможностью автоматической торговли нужен windows 8.1. Даже если допустит что на планшет возможна установка терминала с советником, пользы от этого мало. Средняя продолжительность работы планшетов от 3 до 9 часов, а под большой нагрузкой батарея умрет еще быстрей. Вариант с арендой VPS намного лучше и практичней, ведь тогда советник сможет круглые сутки работать. Еще одно преимущество это наличие запасного канала связи и резервного питания, а дома это организовать не просто и не дешево. А самый дешевый вариант это на домашнем компьютере настроит и пусть работает, а с планшета/смартфона заходит и смотреть как идет торговля.


На мой взгляд, тогда уж проще сидеть за компьютером, чем за смартфоном. Конечно же за смартфоном, удобно просматривать котировки, читать новости, но вот торговать полноценно, не получиться. Да и автоматическая торговля с помощью смартфона, это на мой взгляд, не реализовано. Если оно было бы, то представьте себе, большое количество трейдеров торгуют с помощью смартфона на андроиде, компьютеры и ноутбуки теперь не нужны для этих целей. Это же революция будет у трейдеров в плане техники.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 14:32   #12
Panasich
Любитель
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
На мой взгляд, тогда уж проще сидеть за компьютером, чем за смартфоном. Конечно же за смартфоном, удобно просматривать котировки, читать новости, но вот торговать полноценно, не получиться. Да и автоматическая торговля с помощью смартфона, это на мой взгляд, не реализовано. Если оно было бы, то представьте себе, большое количество трейдеров торгуют с помощью смартфона на андроиде, компьютеры и ноутбуки теперь не нужны для этих целей. Это же революция будет у трейдеров в плане техники.


Для ручной торговли на планшете нет проблем. Те же новости есть в терминале, графики тоже есть. Графики на планшете 10 дюймов смотрятся отлично. Бинарные опционы легко торгуются на планшете и смартфоне, для этого компьютер не нужен. Про автоматическую торговлю на планшете, и речи быть не может, вся проблема в батарее. На ноутбуке нет проблем, очень много народу пользуется только ноутами, подключая монитор и клавиатуру, или телевизор в качестве монитора. Полноценная автоматическая торговля возможна только на декстопах и серверах, а не на смартфонах и планшетах, или ноутбуки. Можно использовать собственный компьютер в качестве сервера для начала. Полноценный сервер обойдется в приличную сумму как и вся инфраструктура, плюс нужно уметь администрировать его. В этом плане VPS намного проще и дешевле, а главное надежней. Ведь у датацентров есть резервные каналы связи и питание для серверов.
Panasich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 14:11   #13
Alex Promo
Интересующийся
 
Аватар для Alex Promo
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо в первую очередь задуматься, зачем торговый терминал мы переносим на мобильное устройство, для того чтобы контролировать ситуацию и не сидеть сутками у монитора.. А автоматическую торговлю можно поставить и на пк, а еще лучше, установить на сервер, и с помощью смартфона просто контролировать процесс.
Alex Promo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 08:44   #14
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Promo Посмотреть сообщение
Надо в первую очередь задуматься, зачем торговый терминал мы переносим на мобильное устройство, для того чтобы контролировать ситуацию и не сидеть сутками у монитора.. А автоматическую торговлю можно поставить и на пк, а еще лучше, установить на сервер, и с помощью смартфона просто контролировать процесс.


Мощностей современных смартфоном вполне хватает для работы терминала и робота. Если человек сможет настроить торговлю в фоне, то он может сэкономить много времени и средств на работу домашнего ПК или ноута, или на сотрудничестве с провайдером VPS услуг.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 10:07   #15
sairis123
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я таким же вопросом задавался для смартфона на IOS, но и к данной версии платформы также нельзя установить советник. Да и не получится это, я потом уже понял. Это надо будет, чтобы приложение с терминала на телефоне работало в фоновом режиме или был всегда включен, то есть вам даже позвонить не получится. Так что работа с советником на смартфоне пока не возможно да и мало функциональна. Легче все установить на VPS, и через RDP к нему подключаться и проверять как там все работает. Программ для подключения по RDP полно на все мобильные ОС.
sairis123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 12:01   #16
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Встречал подобное на форумах,и знаю что терминал можно скачать и вроде как только для слежения своих открытых сделок,соответственно так же можно открывать и закрывать ордера. По поводу советника не скажу,но исходя из соображений,то в полне может быть. Надо кстати помониторить в интернете по этой теме.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 07:32   #17
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реально вы не сможете полноценно работать на Андроиде не зависимо от качества смартфона или планшета. Контролировать ход торговли конечно можно, но для этого достаточно арендовать сервер. многие ДЦ. предоставляют такую услугу. При этом цены колеблются от бесплатных до 40-50$.При этом вы будете иметь много преимуществ: можно лепить все что вам хочется или то что считаете нужным, достоинства что сервер работает круглосуточно, что не скажешь о смартфоне мой например сдыхает часа через 4 в режиме постоянной нагрузки. Да и графики он рисует на 5" скажу честно не ахти. Просмотрите что предоставляет вам ДЦ и я думаю ели аренда будет 5$ то это смешная сумма(пять пачек сигарет). Это конечно мое мнение вы можете принять его к сведению , а принимать решение только вам.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков