Личный кабинет. Конфиденциальность. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 10:54   #61
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Да и самому дилингу выгодны такие отношение без договора. Ведь если подписями не заверены отношения, то значит и прекратить их можно, я не ошибаюсь? Получается что у дилинга будет некое преимуществ в случае разногласий.

А у меня вот договор есть и в случае чего я могу его заверить подпсиью, а значит и притязания будут обоснованны в случае чего.
Некоторые ДЦ действительно не выдают договора с "мокрой печатью". Пишут чтобы распечатать договор на сайте с личного кабинета и все. Но какой суд будет заводить дело с случае такого требования. Это с одной стороны. А с другой. Разве вы будете судиться за тысячу долларов. Вам на дорогу на суд нужно будет потратить больше чем вы возможно отсудите. На что уйдет не один год.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 04:28   #62
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Некоторые ДЦ действительно не выдают договора с "мокрой печатью". Пишут чтобы распечатать договор на сайте с личного кабинета и все. Но какой суд будет заводить дело с случае такого требования. Это с одной стороны. А с другой. Разве вы будете судиться за тысячу долларов. Вам на дорогу на суд нужно будет потратить больше чем вы возможно отсудите. На что уйдет не один год.


Я думаю да, на мелких суммах нет смысла дёргаться. 1000 баксов для ДЦ не деньги. кидать не будут. А вот крупные игроки думаю имеют шанс найти ДЦ с хорошим оформлением.
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 07:57   #63
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Некоторые ДЦ действительно не выдают договора с "мокрой печатью". Пишут чтобы распечатать договор на сайте с личного кабинета и все. Но какой суд будет заводить дело с случае такого требования. Это с одной стороны. А с другой. Разве вы будете судиться за тысячу долларов. Вам на дорогу на суд нужно будет потратить больше чем вы возможно отсудите. На что уйдет не один год.
В любом случае чисто по этому примеру с подписным договором уже можно сделать серьезные выводы по счет чистоплотности брокера. А судебные тяжьбы разумеется только при крупных финансовых дилемах будут возникать, но на будущее всегда лучше иметь некоторые существенные козыри, нежели без оных работать.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 13:54   #64
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
В любом случае чисто по этому примеру с подписным договором уже можно сделать серьезные выводы по счет чистоплотности брокера. А судебные тяжьбы разумеется только при крупных финансовых дилемах будут возникать, но на будущее всегда лучше иметь некоторые существенные козыри, нежели без оных работать.
А я бы в том случае если бы речь шла о моем депозите в несколько тысяч долларов то перед открытием счета и внесением средств в ДЦ в первую очередь все пробил бы не только про ДЦ но и про конкретных людей, которые работают в представительстве этого ДЦ. Договор договором, печати и все такое это само собой. Но если я буду знать что в руководстве представительства стоит порядочный человек то мне будет спокойнее, а если не порядочный то конечно никакие печати не помогут - ни мокрые ни сухие.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 19:48   #65
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А я бы в том случае если бы речь шла о моем депозите в несколько тысяч долларов то перед открытием счета и внесением средств в ДЦ в первую очередь все пробил бы не только про ДЦ но и про конкретных людей, которые работают в представительстве этого ДЦ. Договор договором, печати и все такое это само собой. Но если я буду знать что в руководстве представительства стоит порядочный человек то мне будет спокойнее, а если не порядочный то конечно никакие печати не помогут - ни мокрые ни сухие.
Извините, а как вы будете определять порядочность главы ДЦ? Чисто по тому дадут вам этот договор с мокрой печатью или нет? Просто я не сталкивалась с подобной информацией. И мне очень интересно, по каким критериям определяют порядочность сотрудников ДЦ? Думаю, эта информация многим пригодится.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 05:53   #66
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Извините, а как вы будете определять порядочность главы ДЦ? Чисто по тому дадут вам этот договор с мокрой печатью или нет? Просто я не сталкивалась с подобной информацией. И мне очень интересно, по каким критериям определяют порядочность сотрудников ДЦ? Думаю, эта информация многим пригодится.


Получение договора с мокрой печатью возможно у многих брокеров, но они все обращают внимание, что тот договор который принимает трейдер на сайте это одно и тоже. В таком случае это не даёт каких то преимуществ или гарантий перед другим видом договора, возможно того который вы получите на руки с мокрой печатью.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 12:58   #67
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Получение договора с мокрой печатью возможно у многих брокеров, но они все обращают внимание, что тот договор который принимает трейдер на сайте это одно и тоже. В таком случае это не даёт каких то преимуществ или гарантий перед другим видом договора, возможно того который вы получите на руки с мокрой печатью.
Если брокер присылает договор с мокрой печатью, но это хоть в какой то степени говорит о его порядочности и готовности работать в правовом поле. Если же вы не можете с ним связаться кроме как электронной почты, то как можно доверять такому брокеру. На сайте которого не указан городской телефон и почтовый адрес офиса. Регистрироваться на таком сайте крайне не желательно.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 13:14   #68
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Если брокер присылает договор с мокрой печатью, но это хоть в какой то степени говорит о его порядочности и готовности работать в правовом поле. Если же вы не можете с ним связаться кроме как электронной почты, то как можно доверять такому брокеру. На сайте которого не указан городской телефон и почтовый адрес офиса. Регистрироваться на таком сайте крайне не желательно.
Ну регистрироваться то на нем можно. Вот только работать с таким брокером или диллинговым центром можно до определенного момента. То есть работать можно с небольшими суммами. А если речь будет идти о суммах с четырьмя-пятью нулями то конечно лучше заручиться как можно больше гарантиями. И в том числе договором с печатью. А если такого компания не предоставляет то надо искать там, где такая услуга есть, либо идти лично в офис представительства.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 17:56   #69
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Получение договора с мокрой печатью возможно у многих брокеров, но они все обращают внимание, что тот договор который принимает трейдер на сайте это одно и тоже. В таком случае это не даёт каких то преимуществ или гарантий перед другим видом договора, возможно того который вы получите на руки с мокрой печатью.
Я читала, что оферта приравнивается к договору. Но я же не могу оферту распечатать, узаконить мокрой печатью и предоставить в суд! Так что формально может это одно и то же. Да только договор с подписями администрации компании и мокрой печатью дает больше прав и является гарантом соблюдения интересов трейдера/инвестора.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 18:22   #70
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Извините, а как вы будете определять порядочность главы ДЦ? Чисто по тому дадут вам этот договор с мокрой печатью или нет? Просто я не сталкивалась с подобной информацией. И мне очень интересно, по каким критериям определяют порядочность сотрудников ДЦ? Думаю, эта информация многим пригодится.
Ну знаете есть много способов как найти информацию о человеке. Интернет великая сила и если хорошо поискать то про каждого можно столько найти что он сам от такого количества инфо про него в сети будет в шоке. Главное только захотеть и постараться. Есть разные базы - в том числе и милицейские, и если человек живет в моем городе или в моей области то я смогу еще кое что и по этой линии про человека узнать. Социальные сети тоже большая кладовка информации, СМИ и так далее - в итоге такой портрет нарисуется - Бендер с Корейко отдыхает. Поверьте мне.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков