Как использовать аналитические данные? - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2013, 18:35   #141
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, в торговле я тоже использую технический анализ и решения принимаю исходя из техники - так как работаю на среднесроке, то выход новостей, пбликаци данных, или выступления глав банков, компаний, не сильно влияют на результат торговли. Но состояние экономики, политическая ситуация в странах, с валютой которых я работаю, конечно же влияет на изменение направления движения цены, потому учитывать эти показатели все же нужно.


Такие данные и являются самыми основными в том куда дальше пойдёт рынок и что произойдёт с валютой. Государственная политика и есть та стоимость которая достигнет цена через определённое время. Ведь не трейдеры же задают погоду или такое влияние, а банки и правительство которые диктует свои условия.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 18:35   #142
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Однобокого суждения от аналитиков никогда не дождаться, их хлеб - это красивая ложь, пусть они сами в неё верят (если верят). Я тоже не сторонник слушать чужие мнения и решаю всегда сам, хотя некоторые полезные мысли для обдумывания и у данных товарищей могу послушать. Хотя бы по новостям (в которых я профан полный) иногда ищу и читаю аналитику - кто там чего заявит по расписанию и к чему это приведёт.


Согласен с вами, я особо не стараюсь слушать чужое мнение, а особенно на рынке форекса, где желательно, стараться делать аналитику рынка форекса самому, конечно новичкам, это по началу будет сложно делать, им полезно смотреть аналитические данные и прогнозы, а вот доверят или нет, нужно решать самому, опираясь на знания, которые есть.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 09:53   #143
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще никогда их не слушал и плевать я хотел на их прогнозы.Любой олень может эту чушь нести,они не торгуют,они только языками чешут и за это деньги получают,им до лампочки наши депозиты.Всю необходимую мне информацию замечательно отображают графики ,причём в режиме реального времени...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 13:32   #144
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Вообще никогда их не слушал и плевать я хотел на их прогнозы.Любой олень может эту чушь нести,они не торгуют,они только языками чешут и за это деньги получают,им до лампочки наши депозиты.Всю необходимую мне информацию замечательно отображают графики ,причём в режиме реального времени...
Всё верно, нужно рассчитывать только на себя, и больше ни на кого. Я лично когда начинал изучать торговлю, то конечно искал везде подсказки и опирался на прогнозы аналитиков, но к сожалению только терял на этом, и со временем стал больше уделять изучению тех анализа. Только самостоятельный анализ может дать положительный результат, а заодно и понимание торговли.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 20:47   #145
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Использовать аналитические данные других трейдеров нужно, наверное, новичкам и стараться самим проанализировать события. Более опытные трейдеры сами делают свои выводы и прогнозы. У разных людей разные мнения на одни и те же события. И это может одному помочь, а другому навредить.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 07:18   #146
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Использовать аналитические данные других трейдеров нужно, наверное, новичкам и стараться самим проанализировать события. Более опытные трейдеры сами делают свои выводы и прогнозы. У разных людей разные мнения на одни и те же события. И это может одному помочь, а другому навредить.
У каждого трейдера своя торговая стратегия, и каждый анализирует движения рынка по своему, но всё зависит от опыта. Поэтому кто-то зарабатывает стабильно, а кто-то ни как не может стабилизировать свою торговлю, и поэтому нужно учится самостоятельно проводить анализ. И если какие-то аналитические данные кому-то помогают в торговле, то это очень хорошо, но от них начинаешь постепенно зависеть, а это расслабляет трейдера.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков