По каким критериям выбирать для себя торговую стратегию? - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 14:14   #411
lWeeZy
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выбор брокера − пожалуй, самый важный и ответственный момент для трейдера! Ведь от скорости и качества работы брокера напрямую зависит прибыль участника рынка. На сегодняшний день существует очень много компаний, предоставляющих доступ к онлайн-торговле, и, на первый взгляд, все они практически одинаковы. Тем не менее, только единицы из них могут обеспечить действительно выгодные и комфортные условия для торговли и достойны внимания серьезного трейдера.
lWeeZy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 18:01   #412
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lWeeZy Посмотреть сообщение
Выбор брокера − пожалуй, самый важный и ответственный момент для трейдера! Ведь от скорости и качества работы брокера напрямую зависит прибыль участника рынка. На сегодняшний день существует очень много компаний, предоставляющих доступ к онлайн-торговле, и, на первый взгляд, все они практически одинаковы. Тем не менее, только единицы из них могут обеспечить действительно выгодные и комфортные условия для торговли и достойны внимания серьезного трейдера.
Думаю, что применяя прибыльную торговую стратегию, качество исполнения ордеров не должны особо на нее повлиять. Если только стратегия не основана резких скачках цены, из-за чего могут появляться не рыночные цены. Думаю, что выбор брокера это вторая ступень после подбора торговой стратегии.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 20:37   #413
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Думаю, что применяя прибыльную торговую стратегию, качество исполнения ордеров не должны особо на нее повлиять. Если только стратегия не основана резких скачках цены, из-за чего могут появляться не рыночные цены. Думаю, что выбор брокера это вторая ступень после подбора торговой стратегии.
Все же думаю, что самым основным при выборе стратегии является соотношение риска и прибыли. Ведь от этого почти все зависит если вы опытный трейдер то вы можете конечно же выбирать более рискованные стратегии. А если вы новичок, то лучше пока не наберетесь опыта придерживаться более консервативных счетов. Ну это как бы то от чего нужно отталкиваться а вот дальше также нужно придерживаться определенных правил.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 13:03   #414
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Все же думаю, что самым основным при выборе стратегии является соотношение риска и прибыли. Ведь от этого почти все зависит если вы опытный трейдер то вы можете конечно же выбирать более рискованные стратегии. А если вы новичок, то лучше пока не наберетесь опыта придерживаться более консервативных счетов. Ну это как бы то от чего нужно отталкиваться а вот дальше также нужно придерживаться определенных правил.
Согласна при выборе торговой стратегии безопаснее придерживаться консервативных методов торговли. К тому же если торгует новичок, то придерживаться правил мани менеджмента ему и так сложно, есть желание повысить лот, а когда еще и торговая стратегия агрессивная, то слить депозит намного проще.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 04:13   #415
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Все же думаю, что самым основным при выборе стратегии является соотношение риска и прибыли. Ведь от этого почти все зависит если вы опытный трейдер то вы можете конечно же выбирать более рискованные стратегии. А если вы новичок, то лучше пока не наберетесь опыта придерживаться более консервативных счетов. Ну это как бы то от чего нужно отталкиваться а вот дальше также нужно придерживаться определенных правил.
Честно говоря когда не опытен то не знаешь как выбрать систему ,то есть нет ни каких критериев выбора,с приходом опыта и знаний появляются какие то критерии ,но в основном это наверно прибыльность системы,то если система приносит прибыль то она нам подходит,а там уже смотришь как подкрутить ее так чтобы прибыль было больше чем убытков.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 17:11   #416
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Честно говоря когда не опытен то не знаешь как выбрать систему ,то есть нет ни каких критериев выбора,с приходом опыта и знаний появляются какие то критерии ,но в основном это наверно прибыльность системы,то если система приносит прибыль то она нам подходит,а там уже смотришь как подкрутить ее так чтобы прибыль было больше чем убытков.
Изначально большинство систем сулит прибыли больше чем убытков - есть разные системы торговли и большинство из них прибыльные только по истории или задним числом.

Даже система по 2 машкам выглядит привлекательно - но на практике получается что сигналы 50/50 и еще входы запоздалые - в общем какая бы ни была система привлекательной - ее надо сначала тестить в реальном времени на демке - а потом уже судить о ее прибыльности.. вот только так и нужно выбирать систему для торговли .
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 06:01   #417
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Изначально большинство систем сулит прибыли больше чем убытков - есть разные системы торговли и большинство из них прибыльные только по истории или задним числом.

Даже система по 2 машкам выглядит привлекательно - но на практике получается что сигналы 50/50 и еще входы запоздалые - в общем какая бы ни была система привлекательной - ее надо сначала тестить в реальном времени на демке - а потом уже судить о ее прибыльности.. вот только так и нужно выбирать систему для торговли .
Полностью согласен с вами в том что систему нужно выбирать и прорабатывать на демо счете в реальном времени,потому как на тестере или еще где она может показать 100-процентную прибыльность,а в реальном времени будет не так ,так что нужно работать с системой с начало на демо счете.а потом уже переходить на реал и лучше с запасом прочности депозита,вот так система может быть вам полезна.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 12:18   #418
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я думаю, что каждый трейдер выбирает, свою стратегию по свой характер. Я например буду смотреть по своему характеру, знаниям, если мне эта стратегия подходит, то я буду с ней, а если нет то подбирать дальше. Еще ее будут подбирать в какой есть прибыль, если ты выбрал стратегию а ты с ней просто на нули, то ты психанешь и выберешь другую, и так пока ты не найдешь свою.
Действительно выбор стратегии зависит и от характера инвестора. К примеру новичкам чаще советуют вводить в умеренные и консервативные счета свои средства так как это более безопасный вид на начальном этапе, да и знаниями новички особо не обладают (на практике всё быстрей схватывается). Но некоторые идут в агрессивные счета, дабы разогнать свой инвестиционный портфель и вход в такие памм-счета может быть от 10 долларов, что как раз и доступно. Характер, наличие знаний, навыков и влиятельных советчиков - это помогает сделать выбор.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 05:27   #419
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Действительно выбор стратегии зависит и от характера инвестора. К примеру новичкам чаще советуют вводить в умеренные и консервативные счета свои средства так как это более безопасный вид на начальном этапе, да и знаниями новички особо не обладают (на практике всё быстрей схватывается). Но некоторые идут в агрессивные счета, дабы разогнать свой инвестиционный портфель и вход в такие памм-счета может быть от 10 долларов, что как раз и доступно. Характер, наличие знаний, навыков и влиятельных советчиков - это помогает сделать выбор.
И что при выборе стратегии вы совсем не смотрите на прибыль. Я вам не верю, да каждый хоть он новичок хоть и опытный смотрит на прибыльность этой стратегии, иначе если она совсем не прибыльная но очень хорошо подходит вам по характеру вы будете ей пользоваться, не думаю. Мы все обращаем внимание на свои стратегии, и мне кажется что одного шаблона быть не может.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 05:52   #420
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
И что при выборе стратегии вы совсем не смотрите на прибыль. Я вам не верю, да каждый хоть он новичок хоть и опытный смотрит на прибыльность этой стратегии, иначе если она совсем не прибыльная но очень хорошо подходит вам по характеру вы будете ей пользоваться, не думаю. Мы все обращаем внимание на свои стратегии, и мне кажется что одного шаблона быть не может.
Правильно ,когда то я только и смотрел сколько можно сделать на такой то торговой системе,но приобретая опыт и знания критерии мои несколько изменились,то есть я так же смотрю на прибыльность торговой системы ,но если она сулит 40-50% прибыль от депозита в месяц,то я такие даже не рассматриваю,то есть я думаю что нужно выбирать систему с консервативным подходом к торговле.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков