Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2013, 22:40   #521
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начальное количество депозита должно быть обусловлено несколькими факторами,на которые следует ориентироваться.Надо реально взвесить уровень своей подготовки знаний теоретической базы,касающихся рыночной торговли,а также учесть уровень практических навыков.Только после анализа этих факторов следует реально взвесить сумму,которой можно будет успешно работать,после чего пополнить ей свой депозит и начать работать.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 16:12   #522
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да разве это важно? Можно начать с любой суммы, чем меньше, тем лучше. Ведь для начала нужно освоиться, разобрать основные моменты в торговле, отличные, скажем, от той же демки (где напрочь отсутствует психология). Ну, ок, начать можно с 20-50 долларов, в этом случае основной упор делается на ММ, так же разработка собственной ТС.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 16:13   #523
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно долго обсуждать эту тему, понятно что нужно учитывать многое при выборе депозита. Однако пока не будет знаний, вычислить какой же размер депозита самый комфортный будет очень сложно. тут не только нужно уметь торговать, но и уметь просчитать все в своей торговле. Первый депозит он в основном сливной и понятно, что закидывать большую сумму нет смысла. Вот потом когда слит первенец, тогда уже доходить что именно нужно просчитывать. Полезно пополнить свою голову знаниями, по каким именно критериям нужно рассчитывать свой депозит. Чем больше знаний, тем больше понимаешь, что знаешь мало и депозит соответственно с десятков тысяч долларов снижается до сотни.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 16:22   #524
cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Интересно тут обсудить со скольких средств нужно трейдеру что бы начать торговлю и быть успешным на рынке так как на рынке смалым депозитом сильно не раскручишься по моему мнению с 1000 долларов достаточно начать торговлю
Да я согласен с вами послностью. Что 1000 долларов США вполне хватит для того чтоб начать нормальную полноценную торговлю. Даже этой суммы хватит для долгосрочной торговли по металлам которые приносят довольно хорошую прибыль из за волотильности.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 18:43   #525
Алексий
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется 500 долларов вполне подходит для того чтобы начать торговлю , мне кажется это и не много и не мало , как говорится : "золотая середина " ,если можно так сказать .Мне кажется это сумма подходит для стартового капитала , спасибо за то что прочли это , если можете поддержите меня и критикуйте меня , если я не прав.
Алексий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 06:45   #526
Shurik727
Новичок
 
Аватар для Shurik727
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начать торговать и зарабатывать это принципиально разные вопросы. Чтобы начать торговать можно иметь сумму размером 30-50$. Однако чтобы зарабатывать нужно нечто большее чем размер депозита, а это умение торговать и читать рынок, железная дисциплина, желание торговать и при этом стабильно совершенствоваться, а кроме того хорошая рабочая стратегия. При отсутствия опыта необходимо начинать с самого мала и при этом постепенно совершенствоваться в торговле.
Shurik727 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 20:22   #527
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
Мне кажется 500 долларов вполне подходит для того чтобы начать торговлю , мне кажется это и не много и не мало , как говорится : "золотая середина " ,если можно так сказать .Мне кажется это сумма подходит для стартового капитала , спасибо за то что прочли это , если можете поддержите меня и критикуйте меня , если я не прав.
Количество начального депозита определяется исключительно самим трейдером.Всё зависит от той мотивации,на которую он опирается вкладывая определённую сумму в свой торговый оборот.Если речь идёт об обучении-то и 50$ будет достаточно.Но если говорить о работе на Форекс как о заработке-то в этом случае следует думать о более серьёзном начальном депозите.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 20:37   #528
Konan81
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно достаточно тысячи баксов, только я начинал всегда с десяти, мой первый депозит с этой суммой я смог увеличить за три недели до сотни, а потом за четыре часа его слить из-за своей через чур уверенности в своих расчетах. после чего остановился проанализировал свою торговлю установил не которые правила. Это я к тому что возможно начинать с любой суммы, лишь бы были знания. а без них любой депозит обречен.
Konan81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 04:02   #529
SHER
Новичок
 
Аватар для SHER
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько бы денег начинающий трейдер не вложил для начала торговли на форексе, он все равно их сольет. А раз сольет, значит не надо влаживать большие деньги, а надо начинать по маленькому, чтобы набраться здесь опыта. Вложив большие деньги и слив их, начинающий трейдер так и может остаться навсегда начинающим, потому что он вряд ли больше останется на форексе.
SHER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 08:44   #530
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну может не все но многие сливают, согласен) Начав торговлю с маленькой суммы и психологически легче , понимая что расстаться с маленькой ссой вроде как то и легче. Ну и для начала не мешло бы научиться сохранять депозит и не думать о сливе и гнаться за прибылью.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков