Форекс для чайников или с чего начать новичку. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 18:51   #41
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Просто есть люди которым не дано сидя дома зарабатывать деньги, они привыкли что нужно пахать на кого то и зарабатывать деньги чужому дяде в карман, а приходя домой они о работе просто забывают, их ничего больше не интересует, а вот трейдер должен принадлежать совсем к иному роду людей: целеустремленных, способных и главное не ленивых.


К сожалению таких людей очень мало. Я хоть и много пахал но я всегда пахал сам на себя! Я никогда в жизни не буду пахать на дядю. По мне лучше пить одну воду-) Конечно этого не будет потому что я целеустремлённый бизнесмен. Форекс же пока как хобби нет ставки что бы он стал стабильным источником дохода. По крайней мере какие я суммы предпочитаю.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 19:13   #42
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
К сожалению таких людей очень мало. Я хоть и много пахал но я всегда пахал сам на себя! Я никогда в жизни не буду пахать на дядю. По мне лучше пить одну воду-) Конечно этого не будет потому что я целеустремлённый бизнесмен. Форекс же пока как хобби нет ставки что бы он стал стабильным источником дохода. По крайней мере какие я суммы предпочитаю.
Ну так думаю с вами согласятся практически все здесь присутствующие . Никто не хочет работать на дядю и все хотели бы работать на себя . Только вот беда форекс не многим дает такие возможности и получается так , что работая на дядю еще и деньги заработанные теряются . Так что , заработок на форекс удел единиц , а большинству придется всю жизнь работать на других .
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 19:56   #43
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
К сожалению таких людей очень мало. Я хоть и много пахал но я всегда пахал сам на себя! Я никогда в жизни не буду пахать на дядю. По мне лучше пить одну воду-) Конечно этого не будет потому что я целеустремлённый бизнесмен. Форекс же пока как хобби нет ставки что бы он стал стабильным источником дохода. По крайней мере какие я суммы предпочитаю.
Ну в принципе для многих форекс является хобби и у всех есть основная работа и не у всех получается сделать так что бы форекс стал основным источником заработка,но если цель то это уже хорошо.Я думаю что новичку как раз и с этого надо начать определить конкретные цели на форексе,а когда есть конкретная цель,то легче к цели идти.ну а что бы этих цели добиться нужны знания,для этого надо учиться хотя самообучением.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 04:27   #44
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну так думаю с вами согласятся практически все здесь присутствующие . Никто не хочет работать на дядю и все хотели бы работать на себя . Только вот беда форекс не многим дает такие возможности и получается так , что работая на дядю еще и деньги заработанные теряются . Так что , заработок на форекс удел единиц , а большинству придется всю жизнь работать на других .
Должно быть стремление не работать на дядю, есть люди которые всю жизнь стремятся открыть начать попробовать сделать что то свое. А есть те которые даже не пытаются, им это не интересно и не нужно, и думаю у того кто старается есть гораздо больше шансов стать независимым, и хотя бы не упущенная возможность.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 16:02   #45
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, есть такие, кто не желает что-либо менять в своей жизни. Но я не думаю, что если человек решился заняться бизнесом или научиться торговать на форексе - то он не сможет это сделать - всем по силам освоить самостоятельную работу. Самое главное - иметь цель и желание к ней идти.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 14:43   #46
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, есть такие, кто не желает что-либо менять в своей жизни. Но я не думаю, что если человек решился заняться бизнесом или научиться торговать на форексе - то он не сможет это сделать - всем по силам освоить самостоятельную работу. Самое главное - иметь цель и желание к ней идти.
Нет, не всем. Есть люди которые хотят торговать на форексе за деньгами. Но учится не хотят. Потому что лень. Начинают искать чудо-советники, которые по 100 долларов наторгуют. Ленивые люди не добьются успеха. Или например кто выучил основы форекса< но не считает нужным продвигаться дальше. Изучать стратегии и т.д.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 20:24   #47
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Нет, не всем. Есть люди которые хотят торговать на форексе за деньгами. Но учится не хотят. Потому что лень. Начинают искать чудо-советники, которые по 100 долларов наторгуют. Ленивые люди не добьются успеха. Или например кто выучил основы форекса< но не считает нужным продвигаться дальше. Изучать стратегии и т.д.


Такие точно есть, что думают можно сделать всё по простому и не очень как говорят напрягаться. Но тут такой вариант возможен только если не будешь сам торговать, а вложишь свои средства. Если твой вклад в памм будет удачным то тогда это так. В случае самому торговать надо будет прилагать усилия для обучения и работы на демо счёте.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 10:39   #48
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже инвестировать нужно учиться. Конечно это возможно и проще, чем обучаться непосредственно самому трейдингу, а потом еще тратить значительное количество времени на то, чтобы стать успешным трейдером. Ну а инвестору-новичку можно начать с теории, например, научиться хотя бы в теории составлять свой собственный инвестиционный портфель.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 14:09   #49
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В превую очередь новичок должен принять рынок форекс как средство для заработка но точно не халявы и прочее. Во-вторую очередь нужно научиться принимать решения быстро и реактивно используя знания по техническому и фундаментальному анализу. В-третьих быть уверенным в том что ваше решение правильное и обычно к этому приходят годами т.е. набирая опыта вы становитесь более опытным нежели новичек который начал торговать только неделю.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 12:07   #50
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Даже инвестировать нужно учиться. Конечно это возможно и проще, чем обучаться непосредственно самому трейдингу, а потом еще тратить значительное количество времени на то, чтобы стать успешным трейдером. Ну а инвестору-новичку можно начать с теории, например, научиться хотя бы в теории составлять свой собственный инвестиционный портфель.
Инвестирования это тоже целая наука и мастерство и что бы стать инвестором и инвестировать свои средства нужно знать рынок как отче наш что бы иметь понимания куда ты и что вкладываешь . уверена что инвесторы знают порой больше чем трейдеры о рынках и для них это очень важно . трейдер только исполняет волю инвестора . если не считать форекс и паммы .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков