самый любимый мультик вашего детства - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 20:34   #31
Jina
Интересующийся
 
Аватар для Jina
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрые и интересные мультики, на мой взгляд для детей, которые с удовольствием можно посмотреть - "Рататуй", "Лунтик". Последний добрый и поучающий мультик. Конечно старые добрые мультфильмы, как "Ну, погоди" и "Леопольд" , "Карлсон, который живет на крыше" не заменят ни один зарубежный мультфильм.
Jina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 00:49   #32
Натель
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talisman Посмотреть сообщение
Мульфильмы на которых я вырос были сняты в СССР.Мы росли с ними и никакие плохие примеры героев нас нетолкали на плохое.А сейчас запреты на просмотр в России. Непонятно,что смотрят наши дети.Включишь детский канал одни монстры.

Вот на эти мультфильмы нужно вести цензуру.Хорошему они ненаучат.
Я с вами не совсем согласна. Да лучше старых Российских мультиков нет, в них всегда есть смысл и как правило они учат хорошему, в них всегда побеждает добро над злом и это хорошо для детской психики и развития. Но и плохого в таких мультиках как "Аладин", "История игрушек", "Лило и Стич" и многие другие я не вижу.
Натель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 14:24   #33
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я например считаю что лучше смотреть мультики советские а также все мультики компании диснея, так как они рисуют действительно красивые добрые мультики, которые учат только хорошему. А то что сейчас показывают на экране, вообще ужас полный. не понятно что это за уродцы на экране.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:01   #34
Alex171
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все самые лучшие мультфильмы это мульты нашего детства. На этих добрых мультфильмах выросло не одно поколение. Введя запрет о показе мультика, как Ну, погоди, предприниматели этого закона совсем забыли, что экраны телевизоров заполнили уже давно не советские мультики, а иностранные, лучше бы их запретили. Дети буквально зомбируются от них.
Alex171 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 12:45   #35
DSF99
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень люблю "Ну,погоди", Том и Джери, разные советские мультфилмы. В них много добра, очень хорошие. Я вырос на них. Помню, всё время смотрел их с родителями. И пусть мне только 13, но я и дальше буду хранить эти мультики, чтобы показать своим детям.

Из современных мультов я не люблю НИЧЕГО!
DSF99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 11:57   #36
den3527
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравятся современные мультфильмы они очень прикольные, такие как гадкий я, мегамозг ,ральф, и т. д.)
den3527 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 08:29   #37
anaida-29@mail.ru
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже могу посмотреть мультфильмы, но с появление моего люимого малыша, я начала смотреть их еще чаще, что больше всего радует, что мультфильмы сейчас на любой вкус и очень красочные, а главное что они очень позновательные, особенно для малышей.М ы смотрим Фиксики, Лунтик, Паровозик Чагентон, ну и про мультфильмы из моего детства не забываем Ну погоди, Катенок Гав, Карусель.
anaida-29@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:31   #38
dron333
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

раньше были хорошие мультики. Сейчас тоже выпускают хорошие мультики. Но есть такие мультики их увинешь и думаешь как дети их смотрят. Вообще больше всего мне нравились диснеевские мультфильмы.
dron333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 23:03   #39
Marit
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, советские мультики-просто шедевры.Не все,но большинство классные. За последнее время лучший- это "Маша и Медведь" по-моему. Правда, слышала. что и сейчас у нас делают отличные мульты. только их мы не увидим, вроде их сразу перекупают за границу. А "Ежик в тумане" - прекрасный фильм, мне кажется, что не для малышей, но нашему малышу он очень нравится (4,5). а про "обкурку" -это совсем не к месту.
Marit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 09:21   #40
manigor
Новичок
 
Аватар для manigor
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я обожаю все части Шрека, хотя моя девушка просто их не переносит. Все части очень смешные и не предсказуемы. По этому, как любил, так и буду любить. Кто не смотрел, советую глянуть на досуге.
manigor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков