Советник "FT_TrendFollower" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 21:10   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "FT_TrendFollower"

Советник основан на небезызвестном индикатор Laguerre и HMA. Я когда пытался торговать по похожей стратегии, но она была ручная и по ней в ручном режиме было тяжело выявлять сигналы. Времени приходилось проводить за монитором очень много. Сначала я пробовал тестировать по паре евро-доллар на часовике и очень быстро слился. А вот когда протестил на евро-долларе, но на М15 то получил довольно неплохие результаты. Специально тестил на маленьком отрезке времени и меня вполне удовлетворил для дальнейшей работы и оптимизации данного советника. Прошу обратить внимание к нему. В архиве советник и индикаторы.
Вложения
Тип файла: zip FTTrend.zip (4.7 Кб, 82 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 08:35   #2
YriyV
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По сути индикаторе Laguerre и HMA перерисовывается, в следствии чего лишние сигналы и появление отрицательных сделок может я и ошибаюсь но полюбому потребуется оптимизация можно добавить осцилятор для более уверенной торговли или может у вас свои задумки и наработки по нему вообщем нужно больше инфы и примеров по нему.
YriyV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 21:07   #3
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так можно взглянуть на результаты тестирования данного советника или хотя бы на то с какими параметрами его предпочтительнее и на каких валютах, а также таймфреймах использовать? Протестировал его на евродоллар с стандартными настройками и на различных тф и постоянно получал отрицательные результаты. А именно плавную нисходящую эквити.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 14:34   #4
Partner
Интересующийся
 
Аватар для Partner
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, я работаю на мета трейдер 4 Форекс4ю, недавно попробовал Советник FT_TrendFollower, торговал на валютной паре евродоллар, на разных тайм фреймах, совмещал с разными индикаторами, но большинство сделок были в минусе, расскажите как правильно на нем торговать пока я не слил весь депозит. Может он для другой валютной пары, или определённый тайм фрейм?
Partner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков