Советник "100 пунктов" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 17:00   #21
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Согласен в том что хорошо что советник хоть что то стабильно зарабатывает. А то что мало сделок открывает, так ведь ветка для того и открывалась чтобы его оптимизировать общими усилиями. Может тогда он будет такие результаты за неделю делать. А вы сразу накинулись. Но мне кажется что через то он и прибыльный что мало открывает сделок. не успевает просто))) А лот вы повышали?
А вы хотите поднять общую прибыльность советника повышением его лотов . Даже стоит это пробовать так как это вцелом уже не правильно , да оно может повысить прибыльность советника на какой то период времени , но при этом незаметно для глаза повысится и риски , что может привести к сливу хорошего советника .
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 17:18   #22
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А вы хотите поднять общую прибыльность советника повышением его лотов . Даже стоит это пробовать так как это вцелом уже не правильно , да оно может повысить прибыльность советника на какой то период времени , но при этом незаметно для глаза повысится и риски , что может привести к сливу хорошего советника .
Нет конечно это не правильно так поступать , причем это касается как всех торговых советников , так и в ручной торговле вцелом . Если нету хорошей прибыльности у вашей торговой системы , то не стоит ее повышать простым банальным поднятием лота . Это в корне не правельно и принесет только общие убытки .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 08:44   #23
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А вы хотите поднять общую прибыльность советника повышением его лотов . Даже стоит это пробовать так как это вцелом уже не правильно , да оно может повысить прибыльность советника на какой то период времени , но при этом незаметно для глаза повысится и риски , что может привести к сливу хорошего советника .
Повышать лот в принципе можно, вот завышать нельзя. Многие советники используют значение лота в зависимости от эквити. Получается. что пропорционально депозиту они повышают и лотность. Сами понимаете, что если лот депо увеличили на 20%, то и лотность можно уже преподнять.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 09:29   #24
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ничего не иронично , я серьезно вроде написал . Понту от таких советников , которые ждут по полгода , чтобы открыть сделку , а потом пересиживают и ждут еще полгода , что бы в прибыль выйти . Это не работа советника так торговать , одно только содержание впс сервера обходиться гараздо дороже , чем такая прибыль от этого советника .
Есть такая оговорка: "каждый свечек знай свой шесток". Я это к тому что ему есть тоже своя ниша. Есть советники которые открываются редко , но и берут по 200-300 пунктов и больше. Разве это плохой сов? Правильно "madman" говорит, такие советники можно ставить на безсвоповый счет и все. У меня сейчас один такой есть, гоняю его на тестере. Открывает сделки не часто, но профит радует. Так может и с этим получится.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 11:13   #25
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Есть такая оговорка: "каждый свечек знай свой шесток". Я это к тому что ему есть тоже своя ниша. Есть советники которые открываются редко , но и берут по 200-300 пунктов и больше. Разве это плохой сов? Правильно "madman" говорит, такие советники можно ставить на безсвоповый счет и все. У меня сейчас один такой есть, гоняю его на тестере. Открывает сделки не часто, но профит радует. Так может и с этим получится.
Да это плохой сов , который берет по 200-300 пунктов , но вы забываете сказать , что перед этим он может проседать до 3000 пунктов . И какой смысл от такой совы , я и руками открою эту сделку в надежде через год закрыть 300 пунктов . Какой такой мощный сигнал должен быть , когда сделка весит месяцами .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 11:31   #26
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да это плохой сов , который берет по 200-300 пунктов , но вы забываете сказать , что перед этим он может проседать до 3000 пунктов . И какой смысл от такой совы , я и руками открою эту сделку в надежде через год закрыть 300 пунктов . Какой такой мощный сигнал должен быть , когда сделка весит месяцами .
Плохой советник или не плохой посмотрим. По крайней мере за месяц с хвостиком, который он стоял на демо-счете дал к депозиту плюс 21%. На счет 3000 пунктов - это никак, стоп-лос ставит короткий и сделка не висит месяц. Конечно утверждать и споить не буду пока, а вот постоит на реальном счету, вот тогда можно будет и более предметно говорить.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 11:35   #27
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Плохой советник или не плохой посмотрим. По крайней мере за месяц с хвостиком, который он стоял на демо-счете дал к депозиту плюс 21%. На счет 3000 пунктов - это никак, стоп-лос ставит короткий и сделка не висит месяц. Конечно утверждать и споить не буду пока, а вот постоит на реальном счету, вот тогда можно будет и более предметно говорить.
Значит вы изменили стандартные настройки от автора , у него были показатели гараздо скромнее , за год 19 сделок , почти все в плюс . А это значит 1,5 сделки в месяц по 100 пунктов , ну не как не 3000 пунктов , как у вас . Тут или вы ошиблись , или сильно изменили настройки этого советника , по другому никак .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 12:16   #28
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Плохой советник или не плохой посмотрим. По крайней мере за месяц с хвостиком, который он стоял на демо-счете дал к депозиту плюс 21%. На счет 3000 пунктов - это никак, стоп-лос ставит короткий и сделка не висит месяц. Конечно утверждать и споить не буду пока, а вот постоит на реальном счету, вот тогда можно будет и более предметно говорить.
По поводу просадки в 3000 пунктов, это еще так неудачно тренд надо поймать чтобы случилось, даже если использовать усреднение, но если советник ставит прибыль 200-300 пунктов значит усреднение не каждые 10-20 ппа минимум 100-200 так? Если не секрет то какая максимальная просадка за это время была и как часто она бывает?:
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:20   #29
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Значит вы изменили стандартные настройки от автора , у него были показатели гараздо скромнее , за год 19 сделок , почти все в плюс . А это значит 1,5 сделки в месяц по 100 пунктов , ну не как не 3000 пунктов , как у вас . Тут или вы ошиблись , или сильно изменили настройки этого советника , по другому никак .
Совершено верно. Приятно иметь дело с умными людьми . Стандартные настойки пришлось перелопатить. Мне вообще еще ни разу не попадалось так что бы что-то да не перекрутил по своему. Даже тогда когда давали рабочие сеты, я имею ввиду с реального счета. Может не везет, а может дело во вкусах. Возможно и этот советник на 100 пунктов тоже надо хорошенько подкрутить. Попытаем счастье.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:28   #30
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Совершено верно. Приятно иметь дело с умными людьми . Стандартные настойки пришлось перелопатить. Мне вообще еще ни разу не попадалось так что бы что-то да не перекрутил по своему. Даже тогда когда давали рабочие сеты, я имею ввиду с реального счета. Может не везет, а может дело во вкусах. Возможно и этот советник на 100 пунктов тоже надо хорошенько подкрутить. Попытаем счастье.
Самое важное в этом то , что вы не сидите сложа руки , а постоянно эксперементируете и ищите . А это значит , что удача все равно не обойдет вас стороной и в конечном итоге вы найдете наконец то , что ищите . Главное не отчаиваться и не слажить руки в самый неподходящий момент . А профит будет , ведь не так и легко попасть в заветные 5 % трейдеров , которые зарабатывают на форекс .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков