Советник "ShockBar v1.1" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 19:03   #21
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Но фишка в том что бы он делал одну сделку в день. Я пставил ограничение на часы работы советника, только 20 минут в сутки. Результаты меня порадовали.
Интересная теория) Одна сделка в день) Это надо сильно доверять данному советнику, ибо если он открыл убыточную сделку надо ждать следующего дня чтобы начать опять торговать.



Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Сов работает максимум час а луче пол часа в сутки, ночью когда чаще флет. Запуск в час ночи, конец работы в 1:30-2. В это время цена часто ходит туда обратно пунктов 10. Ставится на два графика сов , на одном онли лонг, на втором онли шорт, с одинаковыми параметрами. и профитом по 10 пунктов. Получается что когда начнется работа сова он откроет сделку в одну и в другую сторону. какую та он сразу возмет и будет +10 а вторую что ушла пойдет усреднять, а так как часто за ночь цена может отойти а потом вернутся то сов закроет в итоге обе сделки.
Идея имеет право на жизнь. Только всё равно с прибыльностью под вопросом... Если будет флет, и график туда сюда будет идти.. то скорее всего вы и возьмёте эти 10 пунктов в одну сторону, и скорее всего во флете заберёте 10 пунктов через определённое время в другой стороне. Но если вдруг пойдёт не по плану. То просадка будет огромная, а время которое советник зарабатывает будет очень маленькое. Т.е. будет вероятность что вы успеете очень мало заработать прежде чем он сольёт.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 21:18   #22
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Интересная теория) Одна сделка в день) Это надо сильно доверять данному советнику, ибо если он открыл убыточную сделку надо ждать следующего дня чтобы начать опять торговать.





Идея имеет право на жизнь. Только всё равно с прибыльностью под вопросом... Если будет флет, и график туда сюда будет идти.. то скорее всего вы и возьмёте эти 10 пунктов в одну сторону, и скорее всего во флете заберёте 10 пунктов через определённое время в другой стороне. Но если вдруг пойдёт не по плану. То просадка будет огромная, а время которое советник зарабатывает будет очень маленькое. Т.е. будет вероятность что вы успеете очень мало заработать прежде чем он сольёт.
Ну я тесты гонял по этому принципу. В принципе сов зарабатывает таким образом более менее долго 10-20% прибыли в месяц. Но вот вы парвы, все равно остается ситуация когда может что то пойти не по плану и в нужное время флета не будет. Это часто приводит к сливу в неожиданный момент, так как обычно ставил на ночные часы и ночью движения бывают редкие, но вот если бывают то всю картинку портят. Тут если только в ручную его запускать ночью в зависимости по ситуации на графике, ну или мартином по жосче, чтоб при небольшом откате забирал, но этот вариант более рискованный.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:58   #23
pozivnou
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Подогнал еще одни настройки которые в принципе можно использовать. Настройка на 1% в день от депо. Прогнал на одном расстоянии в обе стороны. На одном тесте только лонг , на втором только шорт. В принципе если поставить работать в две стороны то можно рассчитывать на 2% в день. Но фишка в том что бы он делал одну сделку в день. Я пставил ограничение на часы работы советника, только 20 минут в сутки. Результаты меня порадовали.
а не подскажете где можно сов скачать нормальный который работает без ошибок и стабильно и не подскажете какой лучше выбрать тайм фрейм, я просто использую для совах минутный график! и стейтами своими не поделитесь, хотелось бы в тестере поганять и посмотреть на результаты! и торгуете им на реале или нет?
pozivnou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 00:43   #24
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozivnou Посмотреть сообщение
а не подскажете где можно сов скачать нормальный который работает без ошибок и стабильно и не подскажете какой лучше выбрать тайм фрейм, я просто использую для совах минутный график! и стейтами своими не поделитесь, хотелось бы в тестере поганять и посмотреть на результаты! и торгуете им на реале или нет?
Не не знаю. у меня тот что я первый выложил, он у меня работает, так же есть Andrey выкладывал сова в самом начале ветки. Таймфрейм нужно подбирать, идеального варианта нет, все зависит от ширины шага, лотности и мартингейла. В общем тест в помощь. А стейты есть так же в начале темы. нО там я гонял на дневном и пятиминутном , если мне память не изменяет. На реаль его не ставил последнее время, гонял на демке, до этого аботал на реале месяц как то 20% принес, без мартина.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 08:38   #25
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozivnou Посмотреть сообщение
а не подскажете где можно сов скачать нормальный который работает без ошибок и стабильно и не подскажете какой лучше выбрать тайм фрейм, я просто использую для совах минутный график! и стейтами своими не поделитесь, хотелось бы в тестере поганять и посмотреть на результаты! и торгуете им на реале или нет?
К сожалению результаты в тестере не совпадают с результатами в реальном времени. К тому же данный советник практически не способен выдержать без откат, но при этом не очень прибыльный в сравнением с тем же иланом. Хотите , проверьте. Поставьте одновременно Илан и шок на неделю и все сами увидите.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 00:02   #26
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А последнюю версию Шока Вы не рассматриваете? Насколько имею представление о данном советнике, так есть его три версии 1.1, 1.2 и 1.3. Самая улучшенная и последняя версия 1,3, вместе с которой идет комплект сетов для работы на М5 для 10 разных валютных пар ( по крайней мере у меня такое есть), выбираются самые "активные". Считается, что версия 1.1. это обыкновенный мартин, а в версии 1.2.и 1.3 сов торгует в обе стороны, поэтому для 1.2 и 1.3 можно и депозит поменьше брать, но сов так же боится сильных движений, все же и ему нужны откаты цены. В Шоке 1.2 и 1.3 есть вариант закрытия ордеров по общему ТР, это режим 0, всего по-моему имеется 7 режимов разных алгоритмов. А вообще-то Шокбар 1.1 позже просто переименовали в Авто-профит 3.0.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:59   #27
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не пробовал вторую и третью версию, но судя по тому что я слышал особых отличий там нет. Поймите производитель все свои совы выпускает с единственной целью чтоб сова набивала побольше рейбетов, а что будет с депозитом не важно. кстати в сети есть почти все версии раз кодированные. Хоть на рейбитах можно заработать.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 23:00   #28
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Я не пробовал вторую и третью версию, но судя по тому что я слышал особых отличий там нет. Поймите производитель все свои совы выпускает с единственной целью чтоб сова набивала побольше рейбетов, а что будет с депозитом не важно. кстати в сети есть почти все версии раз кодированные. Хоть на рейбитах можно заработать.


Между версиями 1.2. и 1.3. действительно особых различий нет, лидирует пока вторая версия, как наиболее используемая, в последней же третьей версии есть локирование, но им тоже надо правильно уметь пользоваться, он так же более живуч к сильным движениям, а в целом же Шок это тоже почти клон других советников этого производителя, только индикаторы кое-где другие. Главное, как в любом советнике правильно подобрать настройки под имеющийся депозит и тогда будет сов работать и прибыль понемногу приносить.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 22:23   #29
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Между версиями 1.2. и 1.3. действительно особых различий нет, лидирует пока вторая версия, как наиболее используемая, в последней же третьей версии есть локирование, но им тоже надо правильно уметь пользоваться, он так же более живуч к сильным движениям, а в целом же Шок это тоже почти клон других советников этого производителя, только индикаторы кое-где другие. Главное, как в любом советнике правильно подобрать настройки под имеющийся депозит и тогда будет сов работать и прибыль понемногу приносить.
Согласен с вами. Действительно советник даже с таким алогртимом как этот способен приносить прибыль. Но для этого от него не нужно ждать сотен процентов в месяц. На тестере вполне можно подобрать настройки и до 10% без особых рисков к сливу. Топовые памм счета кстати тоже принсять где то так прибыли, так что риск и аппетит должен быть умернным при запуске данного бота.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 22:36   #30
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Действительно советник даже с таким алогртимом как этот способен приносить прибыль. Но для этого от него не нужно ждать сотен процентов в месяц. На тестере вполне можно подобрать настройки и до 10% без особых рисков к сливу. Топовые памм счета кстати тоже принсять где то так прибыли, так что риск и аппетит должен быть умернным при запуске данного бота.


В принципе любой советник можно подогнать, т.е. подобрать при тестировании настройки под 10% в месяц. Но в том то и дело, что мало кого устраивает такой вариант развития событий. В месяц и всего-то 10% от депо, к сожалению этого маловато будет. Этого и ручками добиться можно. Вот все и стремятся увеличивать риски, но делать это тоже с умом надо. Но сов Шок вполне можно отнести к более менее прибыльным совам, у него достаточно для этого функций, то же локирование. Только пользоваться ими надо уметь, досконально разобраться в алгоритме и направить работу в свою сторону, при этом и останавливать сова, и выходить из рынка своевременно, а не гонять бездумно день и ночь в ожидании чуда.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков