Советник "ShockBar v1.1" - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 05:45   #71
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Что бы не закрывать руками и не менять программу советника можно сделать проще, просто на каком то расстоянии от цены ставить локовый ордер, тем объемом который он может открыть когда цена дойдет туда, потом просто все это крыть да и все, ну освобождает от обязанности торчать все время у компа что бы все это счастье закрыть руками, хотя переделать сам советник под это дело думаю не очень сложно.
Да в принципе данные функции прикручиваются к любому сову, я как то просил мне делали но на другом советнике. А на данном форуме таких альтруистов нет))) Остается действительно только использовать в совокупности с данным советником либо отдельные скрипты(например закрытие всех ордеров разом,когда например как вы сказали за локировать вместо стопа),или отложенными ордерами как вы сказали.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 10:11   #72
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Что бы не закрывать руками и не менять программу советника можно сделать проще, просто на каком то расстоянии от цены ставить локовый ордер, тем объемом который он может открыть когда цена дойдет туда, потом просто все это крыть да и все, ну освобождает от обязанности торчать все время у компа что бы все это счастье закрыть руками, хотя переделать сам советник под это дело думаю не очень сложно.


Если выставить по вашему совету лок, то это и обезопасит сделку и даст хоть минимальный шанс на доход. Но тут стоит учесть какой тип счета. Своповый или без. Но даже если своповый, то при грамотном выборе валютной паре на замке можно еще и заработать. Неудобно что на графике будет куча лишних линий от зависших ордеров.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков