Советник "Integra" - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 14:17   #101
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brodya Посмотреть сообщение
Привет!

Результаты впечатляют. Работа тобою проделана огромадная, но, думаю, она того стоит. Ты другие пары даже не тестировала? Может с ними еще лучше профитность будет... Я пока скачиваю котировки почти всех пар для тестирования советников с Дукаса, потом уж и сам буду тестировать...


Да уж, сама в шоке)) Я его вчера, вернее сегодня уже в очень позднее время столько раз тестила, добиваясь не слива, что и сама запуталась. Вот только сохранила сет с этими параметрами ( теперь еще предстоит вспомнить где сохранила), которые не только не слили на сливном периоде, но даже заработали к депозиту, но потом и в них что-то подкручивала, но потом запуталась и оставила на более свежую голову. Надеюсь сегодня, завтра продолжить подбор и естественно анализ параметоров тех, что уже получились. Но они подходят только для долларового счета, от 300 дол., для центовых счетов нет смысла гонять эти параметры, т.к. в месяц на центовом заработать всего то ничего получится. Для центового счета надо оставлять тот первый выложенный сет. Другие пары я пока не трогала, они еще впереди. Не все сразу))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 00:45   #102
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Протестировала советник версии 2.7.20 на другой паре фунт/дол и на периоде декабрь2013 года по сегодняшнее число с настройками того сета, который получился оптимальным при тестировании августа-сентября 2012 года ( результаты выкладывала вчера), советник продержался вполне успешно, слива нет даже на движении 3 января по данной паре, правда за этот день потерял от прибыли 40 дол, но все равно остался в плюсе. так что вот сет с оптимальными настройками для данной версии, можно стабильно торговать.



[attachment=73862:Интегра 2.7.20. один.zip]
Вложения
Тип файла: zip Интегра 2.7.20. один.zip (1.2 Кб, 113 просмотров)
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 11:39   #103
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
так что вот сет с оптимальными настройками для данной версии, можно стабильно торговать.
Ну я думаю с этим словом вы уже погорячились) Наверное нету не одного советника который стабильно торгует.

А вообще я рад что вы заметили что данный советник с вашими предыдущими параметрами может слиться. А то мы с alex0721 всё пытались вас поставить на путь истинный)

Как нибудь на днях скачаю ваши новые параметры и посмотрю что к чему)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 18:37   #104
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну я думаю с этим словом вы уже погорячились) Наверное нету не одного советника который стабильно торгует.

А вообще я рад что вы заметили что данный советник с вашими предыдущими параметрами может слиться. А то мы с alex0721 всё пытались вас поставить на путь истинный)

Как нибудь на днях скачаю ваши новые параметры и посмотрю что к чему)


Ну я думаю здесь нет людей, которые безоговорочно будут считать, что им предоставлен грааль)) Если таковые будут, то да, я погорячилась с высказыванием о стабильности, ну думаю меня должны правильно понять)) О том, что предыдущие параметры агрессивны, я сразу говорила прямо и предупреждала об этом, что торгую с ними под постоянным присмотром за совом, а именно для того, чтобы Вы поверили в "путь истинный", подобрала, откорректировала и выложила уже те настройки, которые подходят для более спокойной умеренной торговли, и уж тем более, когда торговля идет только на одной паре и когда рынок не должен "колбаситься".

Так что все для любого вкуса и желаний))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 19:53   #105
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Длительное время на демо счете у меня стояла версия Интегры 2.7.18 мод лок, пересиживает любые движения цены, но и прибыль при этом минимальная. Вообщем такой вариант торговли, к сожалению меня не устраивает, топтание на месте получается. Заменила данную версию совом 2.7.20 ( своим любимым), настройки поставила средние, и уже за полдня сразу ощутимые результаты. Так что, есть варианты для консерваторов торговли, берите версию 2.7.18 и можно даже не следить за результатами торговли, через месяц только взглянуть, чтобы снять наторгованное))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 01:33   #106
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Продолжаю тестировать версию Интегры 2.7.20. По паре евро/дол вполне отличные результаты, на тех периодах, которые мне были указаны, как сливные есть результаты вполне хорошие, т.е. сет и отчеты по этой паре имеются. А вот с фунтом пока слабовато получается, период май-июнь 2013 года пройти с теми же настройками, что по евро не получается, в середине июня происходит слив. Ну что ж, есть над чем работать. Потом заархивирую данные по паре евро/дол и выложу полным отчетом. А с фунтом буду дальше работать.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 20:12   #107
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итак, наиболее оптимальные настройки для советника версии 2.7.20 подобраны. Выкладываю результаты тестирования, в архиве и настройки для совеиника, и график, и полный отчет по торговле. Тестирование проводилось исходя из долларового депозита в 300 дол. с лотом 0,01, т.е. для обычного счета. период тестирования май-июнь 2013 года, когда по всем показаниям советник должен был слить депозит. Однако, подобранные настройки не только не слили депо, но и дали заработать.

Хочу отметить, что при изменении даже чуть-чуть определенных параметров происходит слив, это касается и кол-ва ордеров, задействованных в торговле, и гарантированного ТП, и многих других параметров.



[attachment=76592:Отчет по тестированию.zip]
Вложения
Тип файла: zip Отчет по тестированию.zip (15.2 Кб, 124 просмотров)
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 01:47   #108
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

С такими же настройками, как по фунту и за аналогичный период протестировала версию 2.7.20 по паре евро/дол. Результат за этот же сливной период аналогичный, севтник не слился на депозите в 300 баксов, заработал аналогичную прибыль, что и на фунте.

Таким образом, делаю вывод, что подобрынне настройки самые оптимальные и кончервативные. Возможно кто-то найдет еще период, когда сливаются все советники, подскажите, протестирую и на нем с этими же настройками. если выдержит, значит вполне они подходят для более-менее безопасной торговли.



[attachment=76622:Отчет по Интегре евро.zip]
Вложения
Тип файла: zip Отчет по Интегре евро.zip (14.6 Кб, 96 просмотров)
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 21:06   #109
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу тоже поделиться тем что у меня получилось. Читал ветку все время и пробовал применять, то что советовали. Поставил советника на демо-счет и коректировал настройки, что брал отсюда, что сам пробовал (хотя большенство терминов в коде не понимаю). Менял по ходу работы. За нецелый месяц с 18.12.2013 до 10.01.2014 сов с 100$ заработал 46,26$. Проверял его работу на тестере с 1 января 2013 до сегодня. Выдержал весь год, макс просадка по евро/дол 38%. Раюотал на двух парах. Как рисунки сделать не знат, выставлю свой сет, смотрите, пробуйте и критикуйте.
Вложения
Тип файла: zip integra_0.1_100dol.zip (820 байт, 113 просмотров)
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 22:59   #110
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Длительное время на демо счете у меня стояла версия Интегры 2.7.18 мод лок, пересиживает любые движения цены, но и прибыль при этом минимальная. Вообщем такой вариант торговли, к сожалению меня не устраивает, топтание на месте получается. Заменила данную версию совом 2.7.20 ( своим любимым), настройки поставила средние, и уже за полдня сразу ощутимые результаты. Так что, есть варианты для консерваторов торговли, берите версию 2.7.18 и можно даже не следить за результатами торговли, через месяц только взглянуть, чтобы снять наторгованное))


Что Вы понимаете под любыми движениями? Скажем 1000 пунктов выдержит при лоте 0,01 и депозите 100 долларов? Если да, то мне очень интересно по какому алгоритму он работает, как локирует и самое главное как он потом избавляется от лока? Если Вы получаете за пол дня ощутимые результаты, то наверное настройки не средние, а очень агрессивные. Сколько прибыли приносит советник с консервативными настройками и где их взять?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков