Webmoney Атестат - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 18:59   #31
Zarbus
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis22 Посмотреть сообщение
Здравствуй веб мани для чего нужен аттестат у кого он персональный у кого продавца и как его получить и что для этого нужно и платно ли это а если платно то сколько стоит аттестат чтобы выводить деньги на карточку а то я только на телефон больше не куда не могу вывести просто я только недавно начал пользоваться и мне нужна помощь те кто сталкивался с этим жду от вас ответов зараннее спасибо.
Здравствуй, персональный атестат получить совсем не сложно, просто идешь в офис вебмани который около тебя , точнее ближний к тебе и идешь туда с паспартом, там заполняешь специальный договот, типа я такой-то такой-то хочу получить такой-то атестат, делаешь ксеракопию паспорта и оплачиваешь атестат, сумма везде почему-то разная . начальный от 5 баксов персональный от 20 баксов. Но с персональным возможностей по более , хотя бы взять , что с персональным атестаном ты уже сам можешь продавать начальные если соблюсти все требования для торговли.
Zarbus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 07:12   #32
BETEPAH
Новичок
 
Аватар для BETEPAH
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,а вообще получить формальный аттестат безопасно?Именно онлайн.Я новичок в вебмани,всего лишь месяц как там Вот для работы на одной из бирж копирайтинга мне нужен формальный аттестат. То есть заполнить данные на специальной страничке вебмани(паспорт,ИНН),потом ещё выслать им же скрины и ждать подтверждения. Без формального аттестата биржа не даёт вывести заработанные деньги на кошелёк.Много читала и о мошенниках. Есть тут люди,кто оформил себе это и всё прошло окей?


Его просто необходимо получить, потому что без формального аттестата невозможен вывод денег на карточку. Еще советую очень серьезно отнестись к заполнению паспортных данных, поскольку потом могут возникнуть большие проблемы с их изменением. Советую получить атестат и зразу загрузить нужные сканы паспорта в центр. Также сделайте свое фотоайди и фото с карточкой на которую будете выводить деньги. Без этого вывод денег будет очень затруднен и если сможете выводить то только очень маленькие суммы.
BETEPAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 18:38   #33
smoker
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

привет всем. есть вопрос-просьба. я в webmoney уже сравнительно давно,но у меня до сих пор формальный аттестат,хочу получить хотя бы персональный,а ещё лучше начальный. живу я в Беларуси в Гомеле, аттестаторов тут нет.подскажите как получить аттестат без личной встречи,а ещё лучше бесплатно? если среди здесь присутствующих есть аттестаторы, большая просьба отозваться
smoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 15:51   #34
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smoker Посмотреть сообщение
привет всем. есть вопрос-просьба. я в webmoney уже сравнительно давно,но у меня до сих пор формальный аттестат,хочу получить хотя бы персональный,а ещё лучше начальный. живу я в Беларуси в Гомеле, аттестаторов тут нет.подскажите как получить аттестат без личной встречи,а ещё лучше бесплатно? если среди здесь присутствующих есть аттестаторы, большая просьба отозваться
Бесплатно персональный атестат Вы ни как не получите. Если я не ошибаюсь у Вас он стоит 50 тысяч в национальной Валюте и регистратор, который выдает эти атестаты находится в Минске. Можно связаться и уточнить информацию на счет возможности получить атестат по ноториально заверенным документам, но дешевле будет лично сьездить с необходимым пакетом документов и получить нужный сертификат. Вот Ваш регистратор, который имеет право выдать Вам персональный сертификат - http://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=355178847566
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 16:13   #35
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smoker Посмотреть сообщение
привет всем. есть вопрос-просьба. я в webmoney уже сравнительно давно,но у меня до сих пор формальный аттестат,хочу получить хотя бы персональный,а ещё лучше начальный. живу я в Беларуси в Гомеле, аттестаторов тут нет.подскажите как получить аттестат без личной встречи,а ещё лучше бесплатно? если среди здесь присутствующих есть аттестаторы, большая просьба отозваться
А чем Вам не нравится "Формальны аттестат"? Я имея точно такой же прекрасно ввожу и вывожу средства на крту банка. Правда я нахожусь в Украине и банк тоже наш, украинский.

Или Вы собираетесь брать онлайн кредит в вебмани и заниматься интернет бизнесом? Тогда понятно.

Но бесплатно Вы "Персональный" никак не получите. Попробуйте созвониться с аттестатором и договориться о письменном получении аттестата не встречаясь лично.

Главное не платите ему ничего пока окончательно не договоритесь. Деньги Вам в случае отказа вернут, но на переводе средств туда/обратно Вы потеряете.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 18:20   #36
ASLANTSAG
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет, подскажите пожалуйста, если при регистрации в Webmoney я не указал свои паспортные данные, то я смогу вывести наличные деньги с банкомата или все же я должен ввести эти свои паспортные данные, иными словами сделать аттестат. И второй вопрос можно ли вывести деньги на карту сбербанка? заранее спасибо!
ASLANTSAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 17:31   #37
Road
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASLANTSAG Посмотреть сообщение
Всем привет, подскажите пожалуйста, если при регистрации в Webmoney я не указал свои паспортные данные, то я смогу вывести наличные деньги с банкомата или все же я должен ввести эти свои паспортные данные, иными словами сделать аттестат. И второй вопрос можно ли вывести деньги на карту сбербанка? заранее спасибо!
Вы не сможете вывести деньги напрямую через Вебмани,однако вполне сможете воспользоваться услугами обменных пунктов.Существует достаточно большое количество проверенных ресурсов,дающих качественный мониторинг таких обменников.Насколько я знаю,сбербанк включен в список валют большинства обменных пунктов,поэтому проблем с вводом возникнуть не должно.
Road вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 19:09   #38
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASLANTSAG Посмотреть сообщение
Всем привет, подскажите пожалуйста, если при регистрации в Webmoney я не указал свои паспортные данные, то я смогу вывести наличные деньги с банкомата или все же я должен ввести эти свои паспортные данные, иными словами сделать аттестат. И второй вопрос можно ли вывести деньги на карту сбербанка? заранее спасибо!
Для возможности вывода денег на карту сбербанка с платежной системы вебмани Вам необходимо получить формальный атестат, который выдается бесплатно, но для его получения Вам необходимо будет загрузить цветные фотографии своих документов. Если карта сбербанка принадлежит Вам вы можете вывести их без проблем и снять в банкомате.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 21:54   #39
Varvara
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите. я правильно понимаю, что имея формальный аттестат я могу вывести деньги на банковскую карточку, а если я хочу вывести для получения наличными, это будет возможно? И если я из Украины, хочу создать кошелек в рублях, разве не достаточно формального аттестата, для чего получать персональный? Какая-то очень запутанная система, я новичок в ней и не могу разобраться ни как.
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 09:56   #40
JENYDCAR
Новичок
 
Аватар для JENYDCAR
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

фомальний атестат выдается после того как вы загрузите паспортные даные , это безопастно , можете не бояться не кто ни возьмёт на пользование ваши даные , я сам по началу не хотел загружать свои даные , после загрузки вам на протяжении двадцати четирех часов , оформят формальный атестат . Если хотите полную безопасность то просто установите WebMoney Keeper Classic , конечно комиссия будет немного больше но зато можете не периживать что у вас кто то украдёт деньги , удачи вам .
JENYDCAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков