Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 08:56   #411
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я тоже в ТТ проходил, только не платные, и не в 2006 а в 2011. Мне особо придраться к ним нечем. Я уже не раз здеь на форуме про это высказывался, но что врать если так все и было. И считаю за две недели мне дали достаточно, хоть я и пришел туда не полным нулем а перед эти сам три месяца штудировал все что мог. И никто не принуждал вкладывать все и сейчас. Спросили - вы готовы открыть счет и начать торговать? Я сказал что пока нет. Дайте мне бонусные тогда буду. Дали 100 которые потом успешно спустил. А преподы были нормальные, на все вопросы отвечали внятно. А по поводу вашего обучения хоть оно и было платным как видите оно не прошло даром раз вы остались и торгуете. Все таки какой то положительный момент в этом остался.
Они побоялись, вас, агитировать и откровенно разводить на депозит, ведь всё таки было уже видно, что довольно не малым обёмом информации, вы, владеете и просто лапши на уши не навешать. Для заманухи дали вам бонус в сотку в виде карточки с кодом, я, так понимаю. На которые можно открыть всего лишь одну сделку и если она будет с минусом хоть в один пункт, то торговлю продолжить на бонусные уже нельзя, только депозит вносить.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:50   #412
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Они побоялись, вас, агитировать и откровенно разводить на депозит, ведь всё таки было уже видно, что довольно не малым обёмом информации, вы, владеете и просто лапши на уши не навешать. Для заманухи дали вам бонус в сотку в виде карточки с кодом, я, так понимаю. На которые можно открыть всего лишь одну сделку и если она будет с минусом хоть в один пункт, то торговлю продолжить на бонусные уже нельзя, только депозит вносить.
Конечно работники дилинговых центров по вопросам ученика могут определить уровень его подготовленности в валютной торговле. Когда я проходила платные курсы, на последнем занятии было в программе записан пункт открытия торгового счета. Правда вносить депозит не настаивали, просто обратили внимание на бонус 30% на поплнение.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:57   #413
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хотя можно заметить, что отзывы бывают абсолютно разными, но думаю, что это вопрос не всегда касается именно дилингового центра. Многое зависит от менеджеров которые там работают. Конечно они получают какую то часть от того, что кто то пополняет счёт. Но для самого дц важнее когда клиент принесёт прибыль не одноразово, а это будет происходить годами на спреде.
Правильно. Многое зависит именно от людей, которые работают в представительстве и их компетентности в этих вопросах. Суждение складывать приходится именно по этим людям о диллинге в целом. Некоторые попадают на неплохих "учителей", но это явление судя по всему единичное.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:03   #414
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Правильно. Многое зависит именно от людей, которые работают в представительстве и их компетентности в этих вопросах. Суждение складывать приходится именно по этим людям о диллинге в целом. Некоторые попадают на неплохих "учителей", но это явление судя по всему единичное.
Обычно работников дилинговых центров в том числе и преподавателей подбирают тщательно так как они являются лицом компании. По этому встречают в ДЦ люди очень приятные на общение располагающие к себе, но самое важное не при изучении валютной торговле предлагаемая информация, обычно ее не достаточно для прибыльно торговли. Мнение о работниках меняется когда обещанный уровень стабильности не был тобой достигнул, а спустя понимаешь что этой инфы слишком мало.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:15   #415
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Обычно работников дилинговых центров в том числе и преподавателей подбирают тщательно так как они являются лицом компании. По этому встречают в ДЦ люди очень приятные на общение располагающие к себе, но самое важное не при изучении валютной торговле предлагаемая информация, обычно ее не достаточно для прибыльно торговли. Мнение о работниках меняется когда обещанный уровень стабильности не был тобой достигнул, а спустя понимаешь что этой инфы слишком мало.
Может и тщательно подбирают персонал, но последний активно обсуждаемый диллинговый центр с их обучающей программой, у меня положительных эмоций не вызвал. Общение проходило по телефону, после открытия счёта и под конец всех реклам их супер-курса, после которого диллинговый центр инвестирует в меня, мне ещё и нагрубили. Какое тут мнение можно сложить?
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:30   #416
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Может и тщательно подбирают персонал, но последний активно обсуждаемый диллинговый центр с их обучающей программой, у меня положительных эмоций не вызвал. Общение проходило по телефону, после открытия счёта и под конец всех реклам их супер-курса, после которого диллинговый центр инвестирует в меня, мне ещё и нагрубили. Какое тут мнение можно сложить?
У любого дилингового центра таких как вы множество но и у вас есть огромный выбор дилинговых центров. Нахамили вам, если ДЦ нормальный и вы понимаете что это все го лишь работник, можно продолжить с ними сотрудничать (если это ТТ но не советую), если не получается справится с неприятным осадком смените ДЦ, также можете на официальном сайте или форуме напишите об сотруднике отзыв. Я так полагаю пока все идет по сценарию работников ДЦ - обучение бесплатно-платное-открытие счета и его пополнение они нормально разговаривают, а потом если не получается начинают сердится.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:37   #417
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
У любого дилингового центра таких как вы множество но и у вас есть огромный выбор дилинговых центров. Нахамили вам, если ДЦ нормальный и вы понимаете что это все го лишь работник, можно продолжить с ними сотрудничать (если это ТТ но не советую), если не получается справится с неприятным осадком смените ДЦ, также можете на официальном сайте или форуме напишите об сотруднике отзыв. Я так полагаю пока все идет по сценарию работников ДЦ - обучение бесплатно-платное-открытие счета и его пополнение они нормально разговаривают, а потом если не получается начинают сердится.
Я, всё прекрасно понимаю, что мы все люди, то есть не железные, но как , вы, выразились, пока всё идёт так как им хочется, то всё нормально. То есть: заплатил, за курсы, внёс депозит, слил его. Но ведь, какое мне дело до их настроения и их этапов получения положительных эмоций? У меня свои есть
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:54   #418
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Я, всё прекрасно понимаю, что мы все люди, то есть не железные, но как , вы, выразились, пока всё идёт так как им хочется, то всё нормально. То есть: заплатил, за курсы, внёс депозит, слил его. Но ведь, какое мне дело до их настроения и их этапов получения положительных эмоций? У меня свои есть


Сейчас появляется большое количество различных диллинговых центров воторые предоставляют свои услуги для торговли. Трейдеров которые торгуют успешно тоже становится всё больше, но наверно не такими уж большим количеством как хотелось бы. Вот и начинается время когда каждый кто умеет работать и в прибыль это потенциальный клиент для них.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:52   #419
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Они побоялись, вас, агитировать и откровенно разводить на депозит, ведь всё таки было уже видно, что довольно не малым обёмом информации, вы, владеете и просто лапши на уши не навешать. Для заманухи дали вам бонус в сотку в виде карточки с кодом, я, так понимаю. На которые можно открыть всего лишь одну сделку и если она будет с минусом хоть в один пункт, то торговлю продолжить на бонусные уже нельзя, только депозит вносить.
Да, именно так и было. На занятиях я много вопросов задавал уже по тем моментам что сам узнал до их курсов и просто уточнял для себя детали и моменты. То что кое какой опыт был они сразу поняли и вообще не настаивали на пополнении счета и прочем разводе. И с карточкой тоже так все было. Мне особенно понравилось что говорили всем сумма на карточке может быть от 100 до 1000 кажется, но всем почему то попадалась сотня, как в нормальной беспройгрышной лотерее в 90-х годах. Так что в их "честности и порядочности" я никогда и не сомневался. Просто всегда помню про песенку из кино :"Покуда живы жадины вокруг..., покуда есть на свете дураки...." Не будь жадиной или дураком и все будет нормально. Но с карточки получилось больше сделок сделать но в итоге все равно ушла.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 17:48   #420
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да, именно так и было. Н....... Не будь жадиной или дураком и все будет нормально. Но с карточки получилось больше сделок сделать но в итоге все равно ушла.
Мне интересно а получилось ли у вас снять что нибудь с таких вот ДЦ, или просто ограничились опытом и на этом и все? Я в ТТ так ничего и не смог найти, как и не старался, так что ограничился всего лишь их материалом по торговле который никак в принципе то и не помог, но все равно мне хватило, и этого чтобы понять что такое бесплатный сыр на форексе
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков