Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 21:57   #491
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Считаю. что в данном случае верить мнениям на форуме не совсем правильно. Потому как мнения кардинально противоположные. Если есть большое желание поработать с ними, то проще наверно сходить в представительство , почитать договор, и все разузнать на месте. Там все расскажут , покажут и дадут попробовать. Если откровенно начнут вытягивать деньги, то сразу будет видно. А нет - так можно и попробовать. Только там счета не центовые.
Ну если вы к ним пойдете, то естественно что в их интересах вас завлечь. Нужно приготовить уши для вешания лапши, чтобы не сильно свисала. Я вообще не думаю что это подходящая рекомендация - идти в ДЦ чтобы там все разузнать. Это же заинтересованная сторона и объективной информации там не получишь. Нужно стараться найти незаинтересованное лицо, если сам не можешь разобраться.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 22:36   #492
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну если вы к ним пойдете, то естественно что в их интересах вас завлечь. Нужно приготовить уши для вешания лапши, чтобы не сильно свисала. Я вообще не думаю что это подходящая рекомендация - идти в ДЦ чтобы там все разузнать. Это же заинтересованная сторона и объективной информации там не получишь. Нужно стараться найти незаинтересованное лицо, если сам не можешь разобраться.
Здорово получается - а где же тогда правду узнать? У конкурентов что ли? Или на форумах? А я что дите неразумное что все буду за чистую монету принимать? Ну уж вы и сказали. Ну был я в ДЦ, ну пытались они повесить. Как навеисли так я и скинул. Зато все сам знаю, а не слушаю троюродного брата сестры мужа. У нас верят таким высказываниям.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 03:48   #493
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну если вы к ним пойдете, то естественно что в их интересах вас завлечь. Нужно приготовить уши для вешания лапши, чтобы не сильно свисала. Я вообще не думаю что это подходящая рекомендация - идти в ДЦ чтобы там все разузнать. Это же заинтересованная сторона и объективной информации там не получишь. Нужно стараться найти незаинтересованное лицо, если сам не можешь разобраться.


Если так подумать, какова цель абсолютно любого дилингового центра. Иметь как больше трейдеров которые на нём бы работали. Это цель всех дц, а не каких то избранных или выборочно. Что нужно для того, что бы человек который только начинает этим заниматься. Правильно, его обучить выполнять эту работу, то что тут удивительного.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 10:29   #494
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если так подумать, какова цель абсолютно любого дилингового центра. Иметь как больше трейдеров которые на нём бы работали. Это цель всех дц, а не каких то избранных или выборочно. Что нужно для того, что бы человек который только начинает этим заниматься. Правильно, его обучить выполнять эту работу, то что тут удивительного.
Обучение - дело добровольное. Если бы было так, что перед тем как открыть реальный счёт в конкретном ДЦ, нужно было обязательно пройти обучение, иначе не предоставят услуги. Тогда вопрос можно было бы поставить, что заинтересованы по принуждению. А так, есть желание, лишние деньги - можно поучиться. Есть много свободного времени, тогда и самому научиться можно. Дело лишь во времени и в качестве подаваемого материала. Не секрет, что ДЦ обучает вас по книжкам, которые вы можете спокойно изучить самостоятельно.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 17:21   #495
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если так подумать, какова цель абсолютно любого дилингового центра. Иметь как больше трейдеров которые на нём бы работали. Это цель всех дц, а не каких то избранных или выборочно. Что нужно для того, что бы человек который только начинает этим заниматься. Правильно, его обучить выполнять эту работу, то что тут удивительного.
Сейчас очень хорошо завлекают тех, кто хочет ,что бы его завлкли куда то ,в данном случае в офис ДЦ.А они это могут делать.ведь по городам много ходит без работных людей.Которые ищут работу и наталкиваясь на объявления .которые офис рассылает по городу в газетах ,люди ведуться на это и попадаются.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 18:30   #496
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Сейчас очень хорошо завлекают тех, кто хочет ,что бы его завлкли куда то ,в данном случае в офис ДЦ.А они это могут делать.ведь по городам много ходит без работных людей.Которые ищут работу и наталкиваясь на объявления .которые офис рассылает по городу в газетах ,люди ведуться на это и попадаются.


Помню читал как то один комментарий того кто сейчас уже стал успешным трейдером и какое то время занимается торговлей. Он говорит, что было время когда искал срочно работу и не знал чем заняться. Прочитал объявление про набор менеджеров в телетрейде и пошёл туда. Послушал, денег платить не было за обучение и желания тоже. Но потом дома посидел подумал и решил заняться самому форексом. Вот так и занялся им и работает, даже не у них, но за идею благодарен. Бывает по разному тут не скажешь как у кого.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:25   #497
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Помню читал как то один комментарий того кто сейчас уже стал успешным трейдером и какое то время занимается торговлей. Он говорит, что было время когда искал срочно работу и не знал чем заняться. Прочитал объявление про набор менеджеров в телетрейде и пошёл туда. Послушал, денег платить не было за обучение и желания тоже. Но потом дома посидел подумал и решил заняться самому форексом. Вот так и занялся им и работает, даже не у них, но за идею благодарен. Бывает по разному тут не скажешь как у кого.
А я так же такие примеры знаю, сам наткнулся на идею заняться трейдингом из рекламы в журнале "Деньги", понравилась одна статья про это, потом еще и еще попадались на глаза, так и дошло дело, что рванулся сюда, так что такая завлекуха может быть кому-то жизнь очень улучшила, так что тут можно углядеть и негатив, и даже позитив.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 04:44   #498
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Обучение - дело добровольное. Если бы было так, что перед тем как открыть реальный счёт в конкретном ДЦ, нужно было обязательно пройти обучение, иначе не предоставят услуги. Тогда вопрос можно было бы поставить, что заинтересованы по принуждению. А так, есть желание, лишние деньги - можно поучиться. Есть много свободного времени, тогда и самому научиться можно. Дело лишь во времени и в качестве подаваемого материала. Не секрет, что ДЦ обучает вас по книжкам, которые вы можете спокойно изучить самостоятельно.


Так то оно так, только иногда преподносят это в более понятной форме, чем написано в книжках. Я когда обучался чередовал видео уроки и чтение литературы, что было не понятно в одном, дополнял информацией из другого и все становилось на свои места. В книгах сухой литературный язык, при обучении в ДЦ все преподносят более наглядно.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 13:29   #499
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если так подумать, какова цель абсолютно любого дилингового центра. Иметь как больше трейдеров которые на нём бы работали. Это цель всех дц, а не каких то избранных или выборочно. Что нужно для того, что бы человек который только начинает этим заниматься. Правильно, его обучить выполнять эту работу, то что тут удивительного.
Трейдер работает в первую очередь на себя. Если он торгует успешно, то брокер заработает только на комиссиях плюс прибыль от тех, кто слился. Хотя другой раз брокеру проще иметь более крупных и солидных клиентов, чем множество мелких. Некоторые целенаправленно ограничивают людей, делая высоким первый взнос для начала торговли.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 14:14   #500
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Трейдер работает в первую очередь на себя. Если он торгует успешно, то брокер заработает только на комиссиях прибыль от тех, кто слился. Хотя другой раз брокеру проще иметь более крупных и солидных клиентов, чем множество мелких. Некоторые целенаправленно ограничивают людей, делая высоким первый взнос для начала торговли.


В таком случае они не играются с теми новичками и мелкими депозитами. Но с другой стороны некоторые дц наоборот пересматривают свою стратегию по привлечению новичков. Открывают центовые счета и стараются обучить новичков рассчитывая на то, что со временем они останутся у них работать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков