Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2013, 13:09   #611
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Буду в этой теме жывым примером тех трейдеров, что обучались на курсах в дилинговых центрах. скажу сразу, щто способы привлечения клиента есть как чесные и не совсем. Я попалась на второй, а именно искала работу. Так вот главная задача курсов, это чтобы трейдер, если так его можно назвать, открыл счет, а не просто обучился трейдингу. Так поступают не чесные Дц. А когда перед началом обучения ты перекрасно знаешь на что ты идешь и что из этого получишь, то в таких ДЦ репутацыя по лучше.
Скажите, а в чем не честность ДЦ - в том случае когда они предлагают вам вместо платы за обучение открыть у них счет? Ведь я так понимаю вы проходили бесплатные курсы. В замен вам предложили открыть счет и пополнить на определенную сумму. Вам было бы легче заплатить им не имея гарантий в качестве обучения? А так если вы положили деньги на счет то хоть какая то вероятность есть что эти деньги к вам вернутся. Так в чем всетаки нечестность?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 09:46   #612
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Скажите, а в чем не честность ДЦ - в том случае когда они предлагают вам вместо платы за обучение открыть у них счет? Ведь я так понимаю вы проходили бесплатные курсы. В замен вам предложили открыть счет и пополнить на определенную сумму. Вам было бы легче заплатить им не имея гарантий в качестве обучения? А так если вы положили деньги на счет то хоть какая то вероятность есть что эти деньги к вам вернутся. Так в чем всетаки нечестность?


Согласен полностью, к тому положив деньги на счет, и если ест сомнения в знаниях или возможности получения дохода, можно не начинать торговлю, и в любое время вывести вложенные деньги. пусть и с небольшими потерями на оплату комиссии. Эта плата за полученные знания.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 08:38   #613
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Скажите, а в чем не честность ДЦ - в том случае когда они предлагают вам вместо платы за обучение открыть у них счет? Ведь я так понимаю вы проходили бесплатные курсы. В замен вам предложили открыть счет и пополнить на определенную сумму. Вам было бы легче заплатить им не имея гарантий в качестве обучения? А так если вы положили деньги на счет то хоть какая то вероятность есть что эти деньги к вам вернутся. Так в чем всетаки нечестность?
Да, в какой-то степени вы правы, но моя проблема состояла именно из того, что, наверное по глупости, ты всетаки вериш в то, что тябя возьмут на работу именно в дилинговый центер. И не о каком открытии счета по началу обучения речь не шла, а пердлагалась именно работа в дилинговом центре, после прохождения обучения. Но не будь той ситуации я б сейчас на форуме не общалась.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 14:11   #614
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Да, в какой-то степени вы правы, но моя проблема состояла именно из того, что, наверное по глупости, ты всетаки вериш в то, что тябя возьмут на работу именно в дилинговый центер. И не о каком открытии счета по началу обучения речь не шла, а пердлагалась именно работа в дилинговом центре, после прохождения обучения. Но не будь той ситуации я б сейчас на форуме не общалась.


Вот видите во всем есть свои плюсы, нашли же выгоду из той ситуации. Конечно когда компания тебя изначально обманывает, не важно в каком аспекте, лучше прекратить с ней любое сотрудничество, чтобы не быть обманутым повторно.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 14:50   #615
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Да, в какой-то степени вы правы, но моя проблема состояла именно из того, что, наверное по глупости, ты всетаки вериш в то, что тябя возьмут на работу именно в дилинговый центер. И не о каком открытии счета по началу обучения речь не шла, а пердлагалась именно работа в дилинговом центре, после прохождения обучения. Но не будь той ситуации я б сейчас на форуме не общалась.
Я так понимаю, что вы обучались платно. Или каким то образом плата за обучение должна была пойти на ваш счет для торговли. Мне кажется в вашем случае вы не до конца в самом начале обсудили условия вашего сотрудничества с ДЦ. Тем более если вы вносили какие то деньги то все это должно было оформляться договором письменным в котором все четко должно расписываться. И там наверняка описывались условия "работы".
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 09:33   #616
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зависит многое от дц. Уже ознакомившись с ним можно понять кухня это или нет. И обучение тут может быть абсолютно не причем.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 09:54   #617
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Не понимаю ккаким образом проявляется нечестность ДЦ в том что они стремяться обучать трейдеров. Причем зачастую он это делают бесплатно, на одном из форумов очень много читают вебинаров, в том что трейдер не может охватить всю информацию нет их вины- нужно не сразу идти на реальный счет торговать а попрактиковаться на демо.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 15:42   #618
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не понимаю ккаким образом проявляется нечестность ДЦ в том что они стремяться обучать трейдеров. Причем зачастую он это делают бесплатно, на одном из форумов очень много читают вебинаров, в том что трейдер не может охватить всю информацию нет их вины- нужно не сразу идти на реальный счет торговать а попрактиковаться на демо.


Тут даже не желание дилингов обучать трейдеров, а вопрос в том, что они в это обучение закладывают: оплату курсов, открытие счета, внесение денег на депозит. Для трейдера возможность пройти курсы на халяву большой плюс. Понятно, что любые курсы надо прорабатывать еще и самостоятельно, разбираться, заниматься дополнительно.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:43   #619
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Тут даже не желание дилингов обучать трейдеров, а вопрос в том, что они в это обучение закладывают: оплату курсов, открытие счета, внесение денег на депозит. Для трейдера возможность пройти курсы на халяву большой плюс. Понятно, что любые курсы надо прорабатывать еще и самостоятельно, разбираться, заниматься дополнительно.
Да ну по моему это только раньше так было. Сейчас все в основном ДЦ проводят бесплатные вебинары он-лайн. Не нужно даже никуда ходить и ни за что платить. На почту регулярно приходит рассылка при том, не с одного ДЦ, а с нескольких. Да и счет никто открывать не заставляет. Так что тут вы ошибаетесь я думаю. ДЦ работает лишь на свою репутацию при проведении обучения.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 21:01   #620
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Да ну по моему это только раньше так было. Сейчас все в основном ДЦ проводят бесплатные вебинары он-лайн. Не нужно даже никуда ходить и ни за что платить. На почту регулярно приходит рассылка при том, не с одного ДЦ, а с нескольких. Да и счет никто открывать не заставляет. Так что тут вы ошибаетесь я думаю. ДЦ работает лишь на свою репутацию при проведении обучения.
Да сейчас выбор где пройти обучение приличный , и как в офисе компании, так и через инет. Другое дело когда раньше было несколько брокеров, и обучение проводил только Телетрейд, то такое обучение которое они предоставляли, явно никуда не годилось. С его помощью можно было только сливать
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков