Как долго будет существовать форекс . - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 17:22   #141
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
А почему к форексу должен исякнуть интерес. Форекс, мне кажется будет интересен всегда, ведь он приносит немаленькую прибыль его участникам. А всё что приносит прибыль вряд ли может быть не интересным. Правильно вы говорите, что нет на Земле ничего вечного, всё же в данном случае под вечным подразумевается пока существует наша планета. А экономика будет жить пока живо человечество.
Ну к примеру не все не вечно на земле и форекс в тоже числе... Хотя мне кажется форекс придумали очень влиятельные люди и они так просто не отпустят такие доходы и будут только подогревать к нему интерес. Главное чтоб форекс не запретили в интернете, придумают к примеру закон по которому нельзя будет выводить на личные счета клиентов деньги и все лавочку прикроют...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 17:36   #142
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну к примеру не все не вечно на земле и форекс в тоже числе... Хотя мне кажется форекс придумали очень влиятельные люди и они так просто не отпустят такие доходы и будут только подогревать к нему интерес. Главное чтоб форекс не запретили в интернете, придумают к примеру закон по которому нельзя будет выводить на личные счета клиентов деньги и все лавочку прикроют...
Опять же ,люди ,а это не вечно ,ведь людям свойственно уходит из мира сего,а значит .что за ними закреплялось раньше после просто либо открепится,либо конечно может кто то перенять это.Но все равно Форекс будет существовать до тех пор пока люди будут принимать за деньги за ценность,но как только необходимость отпадет ,то и форекс исчезнет .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 20:06   #143
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но все равно Форекс будет существовать до тех пор пока люди будут принимать за деньги за ценность,но как только необходимость отпадет ,то и форекс исчезнет.


Интересно а что тогда будет вместо денег? Товарный бартер? Это не самый лучший вариант. Думаю если такое и произойдет, то очень не скоро. Гораздо более реальным выглядит принятие закона ограничивающего торговлю на рынке форекс через интернет. Ну а до полного запрета надеюсь никогда не дойдет.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 14:25   #144
investor777
Новичок
 
Аватар для investor777
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что Форекс будет существовать пока не наступит конец света или не начнеться третья мировая война. Пока жива економика в лидирующих стран будет и Форекс существовать, потому что у каждой страны будет своя валюта и каждая валюта будет стремиться на подьем, чтоб делать удачно економику своей страны.
investor777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 14:43   #145
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что форекс будет существовать ровно столько пока будет существовать интернет потому как в отличии фондового рынка работа в живую без компьютера просто напросто не возможна надеюсь что наше уважаемое правительство не перекроет нам доступ на Западные ресурсы после нового года.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 14:46   #146
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично бы мне вполне хватило бы если он просущетвовал два три года после этого все цело уйду на Американскую фондовую так как там гораздо спокойнее защищеннее и прибыльнее хотя думаю что жить он будет гораздо дольше так как по мимо прямой торговли приносит еще и косвенную прибыль на той же рекламе.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 18:03   #147
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю все же форекс подольше просуществует. Мировые валюты пока еще никто не отменил. Хотя как знать... Вот соберутся политики разных стран и решат, что форекс им больше не нужен и его пора запрещать... Такой фантастический сценарий хоть и очень маловероятен, но все же не исключен в будущем. Главное, чтобы

Цитата:
наше уважаемое правительство не перекрыло нам доступ на Западные ресурсы после нового года.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 18:33   #148
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Интересно а что тогда будет вместо денег? Товарный бартер? Это не самый лучший вариант. Думаю если такое и произойдет, то очень не скоро. Гораздо более реальным выглядит принятие закона ограничивающего торговлю на рынке форекс через интернет. Ну а до полного запрета надеюсь никогда не дойдет.
Какой бартер , мы от этого ушли 500 лет тому назад . Прочто вы думаете когда пишете посты . Да и закон принять то можно , но вот зачем он нужен такой , и как его исполнить . Очень накладное и никому не нужное мероприятие будет . Так что никто и нечто вам не помешает в ближайшие 100 торговать на форекс .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 23:34   #149
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Какой бартер , мы от этого ушли 500 лет тому назад . Прочто вы думаете когда пишете посты . Да и закон принять то можно , но вот зачем он нужен такой , и как его исполнить . Очень накладное и никому не нужное мероприятие будет . Так что никто и нечто вам не помешает в ближайшие 100 торговать на форекс .


Согласен. Тем более деньги повсюду и во всем мире. Это цена - определенному товару, наоборот облегчает нашу жизнь, зная цену - мы уже выбираем. Тем более появляются новые номиналы и расширяется диапазон валют (евро, доллар, франк итд) Так что предпосылок не было на утилизацию этих бумажек, даже если в будущем что-нибудь произойдет то больше вариантов что будут электронные деньги, но все таки останется рынок.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 11:03   #150
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

пока будут существовать валюты и люди будут их продавать и покупать то до тех пор будет существовать форекс. Интерес к заработку всегда был есть и будет, а к неограниченному заработку когда ты сидишь дома и получаешь гораздо больше средств чем бы ты получил на основной рабоете тратя кучу времени денег и нервов. И вставая рано.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков