Где хранить свой капитал!? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 15:04   #1
Ramsteinster
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

У кого какие мысли по поводу собстевнных сбережений? Я хотел на кипре все устроить, увидел подобное видео, [url]http://www.youtube.com/watch?v=fwJr-7yzO9g[/url] , не знаю, как Вы, а Я Беккеру верю, решил в недвижимость все вложить, куда лучше, чем потерять свой капитал) Как думаете?
Ramsteinster вне форума  
Старый 15.05.2013, 17:36   #2
hp7kotofei
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю самый лучший способ хранить свои сбережения в недвижимости и драг металлах. Потому что всякая валюта она не долговечна и имеет свойства обесцениваться. Либо вкладывать в акции каких нибудь долговечных предприятий.
hp7kotofei вне форума  
Старый 04.06.2013, 23:29   #3
trace-blam
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Множество вариантов есть: вложить деньги в банк под проценты, вложить в ценные металлы (золото, серебро, палладий и т.д.), вложить в ценные бумаги, вложить в недвижимость. Куда вкладывать, решать конечно вам, но я всё-таки склоняюсь к варианту вклада денег в ценные бумаги и недвижимость.
trace-blam вне форума  
Старый 05.06.2013, 21:56   #4
treesars
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я щетаю что капитал нужно хранить в бизнесе а поточнее в земельном так как банки рушаться изчезають лопаються драг металы могуть упасть в цене так как и нефть газ и так далие а вот земля нет вопервых она нас кормит на етой же земле стоють все недвижемость квартиры банки заводы в ней же находиться драг металы ,нефть ,газ .так что я бы хранил капитал в землевой структуре
treesars вне форума  
Старый 06.06.2013, 16:56   #5
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотря какой капитал(его количество)если много то до драг металлы и нет споров а вот если не много то всегда хочется его приумножить вот тут то и вступает проект интернетовский уже почти 3 мес на плаву.а с проекта уже 150,5 поимел с 50 всего не много конечно короче вот тут я денег поднял [color=#333333][font='Tenor Sans', serif][size=3][b][url]http://1mwr.ru/r/yuras891[/url][/b][/size][/font][/color].но вы понимаете что всегда деньги делают деньги и было бы больше больше на выходе получилось там всё понятно написано если не всё понятно то пишите с контакт [url="https://vk.com/id151625861"]https://vk.com/id151625861[/url]
Yuri вне форума  
Старый 11.06.2013, 13:32   #6
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любой капитал должен работать на вас и ни в коем случае не лежать без дела. Лучше всего во что то инвестировать, и тогда вам будут каапать проценты, потом вы сможете еще что придумать интересное.
Тимоха вне форума  
Старый 11.06.2013, 14:10   #7
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги должны приносить деньги, поэтому думаю самое правильное решение будет вкладывать в производство, например в строительство той же недвижимости. Это при условии что средств достаточно, если денег маловато значит нужно заняться инвестированием в ценные бумаги и цветные металлы, также часть средств можно вложить в банковские металлы, там хоть не много но ростут проценты, есть варианты когда проценты ростут не в денежном эквиваленте, а в весе (в граммах), а если это будет золото то лишними граммы никогда не буддут.

Но конечно каждый должен решать для себя сам, куда вкладывать, сколько собираешься получить прибыли и за какой срок. Универсального совета на этот счет нет.
eryomenko вне форума  
Старый 11.06.2013, 14:55   #8
nikolay3663
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестиции в недвижимость казалось бы, наиболее удачный вариант капиталовложений. Действительно, мало что может сравниться по стабильности с рынком недвижимости. Но и тут существует оборотная сторона медали. Во-первых, слишком высокой является цена покупки. Далеко не каждому человеку доступна такая исходная сумма инвестиций. Во-вторых, стоимость недвижимости подвержена ощутимым колебаниям. В основном, она, конечно, возрастает, но периоды резкого спада цен также нельзя сбрасывать со счетов. А там смотрите сами что вам по душе.
nikolay3663 вне форума  
Старый 16.06.2013, 07:43   #9
Vlad_i_slav
Новичок
 
Аватар для Vlad_i_slav
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно хранить так, чтобы деньги пылью не припадали, т.е. работали. Или же в недвижимость. У нас очень не стабильная экономика, что не придумаешь - ничего не будет идеальным, и именно поэтому капитал нужно диверсифицировать. Вариантов хватает...
Vlad_i_slav вне форума  
Старый 16.06.2013, 17:57   #10
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Также не против прикупить что то из недвижимости, даже побывал на Кипре буквально на днях, прилетел от туда в восторге, конечно изучил вопросы инвестирования или покупки жилья, вопросы открытия счета в банке местном, очень интересно. детали разместил на своем блоге.
Alekz вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков