Кто или что побудило нас поверить в Форекс? - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 11:05   #71
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Действительно для стабильности нужно время.Вчера просмотрел одно интервью с трейдером из Пскова, по нику Мумий Троль...который в рынке 11 лет, и зарабатывает уже с рынка 10 лет.Удивило.Сам работает скальпером. Герчик его очень хвалил, достиг хороших высот данный трейдер, так вот он основной момент делает на то, что все тараканы в нашей голове и надо прежде всего бороться с ними, а не против рынка) Кстати вебинар его стоит 25 000)) По данному поводу он ответил так - это я во столько оцениваю своё время!
Время в принципе, это все что у нас есть, при отсутствии денег. А то что тараканы у нас в голове, так это понятно, но уже потом, после того как они устроили пати в этой самой голове. Я уже понял что винить во всех бедах стоит себя, но нужно же иногда и спихнуть на кого то чтоб не сильно расстраиваться.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 12:05   #72
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

А смысл чтобы спихнуть на кого то? ведь спихнув на кого то свои ошибки вы их не решите.Трейдер должен самокритично работать на рынке и занижать свою планку. Важно постоянно понимать в какой ты форме, а для этого необходимо сравнивать работу своей Тс с какой то другой не менее успешной.А такое возможно провести например в конкурсе.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 09:15   #73
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
А смысл чтобы спихнуть на кого то? ведь спихнув на кого то свои ошибки вы их не решите.Трейдер должен самокритично работать на рынке и занижать свою планку. Важно постоянно понимать в какой ты форме, а для этого необходимо сравнивать работу своей Тс с какой то другой не менее успешной.А такое возможно провести например в конкурсе.
Конкурсы действительно помогают нам получить стимул торговать дальше и совершенствовать свою ТС, оставаться на месте же означает медленно гробить свою ТС. потому как рынок меняется и может быть завтра вы уже не сможете составить конкуренцию другим трейдерам.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 10:26   #74
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Конкурсы действительно помогают нам получить стимул торговать дальше и совершенствовать свою ТС, оставаться на месте же означает медленно гробить свою ТС. потому как рынок меняется и может быть завтра вы уже не сможете составить конкуренцию другим трейдерам.
Я думаю свою торговую систему вы будете всё равно усовершенствовать. Ну или хотя бы подсознательно применять что-то к ней. Ведь что-то прочитав или увидев про форекс, сразу включается мышление, а как оно отрабатывается, а как я его могу применить, и улучшит это мую стратегию или нет.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 12:02   #75
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Когда трейдер стабильно начинает зарабатывать для него важнее скорее не ТС, а психологически чувствовать направление рынка, видить на графике цены кто отдает деньги, а кто теряет или спрос сильнее, или предложение.Если это понимает спекулянт, то любая Тс будет работать. Всё больше убеждаюсь , что ММ и РМ залог успеха при правильном их использовании.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 19:56   #76
vovam
Новичок
 
Аватар для vovam
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поверить в возможность успешного заработка на форекс мне помогли первые, небольшие, обналиченные в ближайшем банкомате деньги. Это помогло мне стать увереннее в своих силах, развеяло сомнения в правдивости историй о заработке в интернете прочитанных в сети, дало толчок к дальнейшим действиям.
vovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 21:44   #77
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovam Посмотреть сообщение
Поверить в возможность успешного заработка на форекс мне помогли первые, небольшие, обналиченные в ближайшем банкомате деньги. Это помогло мне стать увереннее в своих силах, развеяло сомнения в правдивости историй о заработке в интернете прочитанных в сети, дало толчок к дальнейшим действиям.
Выведенные деньги всегда вдохновляют и ты начинаешь понимать что торговля прежде всего выгодное занятие, а не изучение литературы на голом энтузиазме, когда тебе обещают доход в будущем в него как то верится, но когда получаешь вознаграждение за свои старания меняешь свою точку зрения тут же.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 08:49   #78
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovam Посмотреть сообщение
Поверить в возможность успешного заработка на форекс мне помогли первые, небольшие, обналиченные в ближайшем банкомате деньги. Это помогло мне стать увереннее в своих силах, развеяло сомнения в правдивости историй о заработке в интернете прочитанных в сети, дало толчок к дальнейшим действиям.
но это вы проверили реальность заработка, а не успешность.Успех это стабильность такого обналичивания) А может вам дали как говорится попробовать вкус денег, чтобы потом на эмоциях всё слили? такое возможно? думаю , да)А если ещё заработок был сопоставим с везением, то тогда какая уверенность может быть? а то что форекс реальная площадка думаю уже сомнений у присутствующих здесь нет.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 02:44   #79
мария
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

нехватка средств заставляет пойти на все чтобы заработать а форекс видимо дает это делать поэтому и поверили!
мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 05:20   #80
Profit
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я оказалса на форексе по рекламе одного брокера. Сначала понятно что мои планы заработка не подтвердились, но поверить в реальность заработать мне позволила последующая прибыль. Пусть не большая, но все больше убытков.
Profit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков