Стоит ли увеличивать риски. - Страница 251 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 11:11   #2501
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Конечно в молодые счета вкладывать нельзя потому что никто не может сказать что ждать от не опытного управляющего.Перед вложением надо тщательно изучить историю счета и уже отталкиваясь от этого решать в какой счет вкладывать,а в какой нет.И конечно стараться выбирать консервативные и умеренные счета так как агрессивные счета очень не стабильно и за несколько просадок могут дать серьезные убытки.
Молодой управляющий просто может быть очень не аккуратен в работе и элементарно он просто может не знать всех мелочей и нюансов которые уже испытал в своей работе опытный управляющий и по этому инвестировать свои деньги в такой счёт очень опасно как мне кажется.Я думаю что опытный управляющий всегда будет иметь больше инвесторов только потому что он более профессионален в работе.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 12:02   #2502
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Молодой управляющий просто может быть очень не аккуратен в работе и элементарно он просто может не знать всех мелочей и нюансов которые уже испытал в своей работе опытный управляющий и по этому инвестировать свои деньги в такой счёт очень опасно как мне кажется.Я думаю что опытный управляющий всегда будет иметь больше инвесторов только потому что он более профессионален в работе.
Тем более выбор огромен и прежде чем гоняться за сверхприбылью от новичков, лучше перейти на работу с опытными управляющими, которые уже торгуют как роботы. А если етсь желание увеличивать риски, то лучше, чем самому начать торговать на завышенных рисках нет, это куда лучше чем доверять свои деньги кому-то с повышенным риском, так разультат зависит только от вас
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 12:05   #2503
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Каким образом я иногда увеличивал риски сказать? Только таким что яинвестировал большую сумму денег в один счёт в котором был уверен. Это тоже увеличение риска потому что можно попасть на просадка, а так как сумма инвестиций в этот счёт большая то и убыток в денежном выражении будет значительным
Да, многие практикуют такие вложения всего в 1 счёт, в котором они уверенны и хорошо знают его историю работы. Я думаю если и вкладывать в 1 счёт, то это должен быть консервативный или максимум умеренный счёт, такое повышение рисков ещё имеет шанс оправдаться, но в агрессивный счёт категорически нельзя вкладывать, как-бы вы его не знали, ну а вообще лучше так не рисковать и иметь минимум 4- 5 счетов.
Skais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 12:15   #2504
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Тем более выбор огромен и прежде чем гоняться за сверхприбылью от новичков, лучше перейти на работу с опытными управляющими, которые уже торгуют как роботы. А если етсь желание увеличивать риски, то лучше, чем самому начать торговать на завышенных рисках нет, это куда лучше чем доверять свои деньги кому-то с повышенным риском, так разультат зависит только от вас
Да вы правы конечно, что в новичка который начал недавно свою историю торгов конечно не стоит инвестировать свой капитал. В тоже время если инвестировать в более опытных управляющих но они уже торгуют более агрессивно можно войти в просадку. Тут не угадаешь. Ведь рынок как мы все знаем не предсказуем и мы не можем предугадать что будет для нас оптимальным решением.
Kpixi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 12:38   #2505
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Увеличение рисков обычно приводит к тому, что инвестор начинает больше времени уделять своему занятию. В таком случае уже не срабатывает правило: "вложил и забыл", а время своего рода тоже валюта, мы могли бы приложить его в другом месте. Поэтому помимо увеличения риска потери средств, мы ещё и теряем один из своих ресурсов - время. Так что увеличение рисков с какой стороны ни посмотри не выгодно.
Работа в долгосрок очень перспективна. Но новички среди инвесторов стараются как можно быстрее получать прибыль. А это возможно только в том случае, когда вы увеличиваете риски. С другой стороны вы в таком случае очень сильно рискуете попасть в глубокую просадку.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 12:53   #2506
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый человек способен рисковать, и как по мне это зависит от личного опыта. Если инвестор как говориться "зубы съел" на своей работе, то с каждой успешной сделкой , его самооценка растет а с ней вырастает и способность рисковать. Есть отличная поговорка " кто не рискует - тот не пьет шампанского". Мне кажется она отлично подходить и для инвесторов, и вообще для каждого человека который не может сразу принять решение.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:09   #2507
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Работа в долгосрок очень перспективна. Но новички среди инвесторов стараются как можно быстрее получать прибыль. А это возможно только в том случае, когда вы увеличиваете риски. С другой стороны вы в таком случае очень сильно рискуете попасть в глубокую просадку.
Увеличивать риски уж очень опасно, тем более для начинающих инвесторов. Я бы все же порекомендовал не увеличивать риски, наоборот, постараться минимизировать риски. Если вы все таки решили на увеличение рисков, то делайте это постепенно, чтобы сразу не слить все средства.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:18   #2508
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Увеличивать риски уж очень опасно, тем более для начинающих инвесторов. Я бы все же порекомендовал не увеличивать риски, наоборот, постараться минимизировать риски. Если вы все таки решили на увеличение рисков, то делайте это постепенно, чтобы сразу не слить все средства.


Увеличивать риски это уже последнее дело,когда нет больше никаких вариант,лучше конечно этого не делать,я с вами соглашусь. Вкладывать только в те счета,которые не показывают больших просадок,несмотря на хорошую прибыль просадки очень тяжело будет избежать,поэтому повышение рисков чаще ведет к убыткам,если только повысить на короткий для разгона капитала,а потом вернуть все на свои места.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 16:25   #2509
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Увеличивать риски это уже последнее дело,когда нет больше никаких вариант,лучше конечно этого не делать,я с вами соглашусь. Вкладывать только в те счета,которые не показывают больших просадок,несмотря на хорошую прибыль просадки очень тяжело будет избежать,поэтому повышение рисков чаще ведет к убыткам,если только повысить на короткий для разгона капитала,а потом вернуть все на свои места.
да увеличение прибыли имеет смысл только на тот период когда идет разгон капитала,но и то лучше все таки найти деньги и просто инвестировать больше при этом не увеличивая риски это надежнее.Каждый раз увеличивая их мы рискуем потерять то что зарабатывалось не один месяц поэтому увеличение рисков это крайняя мера.
Bazarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 16:33   #2510
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Увеличивать риски это уже последнее дело,когда нет больше никаких вариант,лучше конечно этого не делать,я с вами соглашусь. Вкладывать только в те счета,которые не показывают больших просадок,несмотря на хорошую прибыль просадки очень тяжело будет избежать,поэтому повышение рисков чаще ведет к убыткам,если только повысить на короткий для разгона капитала,а потом вернуть все на свои места.
Избежать увеличения рисков не получится, как Вы написали при разгоне депозита, точно так же делают и управляющие, наверное у каждого из них в статистике по началу бешеные проценты, а по итогу времени они снижаются, так же и у инвесторов, когда идет разгон портфели комбинируются, добавляется много агрессоров, а при большой сумме, просто все переходит в руки консервативным управляющим, которые стабильно приносят хоть и маленький процент, но этот процент в сумме выходит достаточно большой.
ataman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков